Мужчина выбирает один и тот же тип лица?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт авг 03, 2007 8:03 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):пи фигуре выбираемЁЁЁЁ :P
Неплохой подход! :021:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт авг 03, 2007 11:41 pm

НА ЛИЦО ВСЕГДА МОЖНО ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАТЬ :P

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Сб авг 04, 2007 5:25 pm

Линда писал(а):
BlackArrow писал(а):
Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
почему? если мама крутая тетка? почему бы и нет, мне мой любимый говорит что я похожа на его маму характером) ну а внешне я ему чем то напоминаю дороти пеш... наверное потому что она как и я маленького роста и блондинка... хотя интерфейс у нас... не похож
ну знаешь... характер - это одно... а вот внешность... %))) хотя мы и вправду немного похожи, но зачем мне это постоянно повторять-то ??? %))) бееее.... представляешь целовать собственную маму!! :060: :062: :062: :062:
да это неприкольно... у него мама в молодости ничего так была... но потом.. не! я круче!!!
Für immer

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб авг 04, 2007 5:53 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):НА ЛИЦО ВСЕГДА МОЖНО ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАТЬ :P
фигура уже через год может измениться и ничё ты с этим уже не сделаешь :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Сб авг 04, 2007 6:12 pm

KENGA писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):НА ЛИЦО ВСЕГДА МОЖНО ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАТЬ :P
фигура уже через год может измениться и ничё ты с этим уже не сделаешь :lol:
Да ладно! если уж на то пошло, то с фигурой тоже no problem! тут отрезала, тут подтянула, тут накачала и оп! куколка! только вопрос: а оно нужно такое ... все фальшивое и искусственное? :roll:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Вс авг 05, 2007 2:16 pm

Евгенька писал(а):
KENGA писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):НА ЛИЦО ВСЕГДА МОЖНО ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАТЬ :P
фигура уже через год может измениться и ничё ты с этим уже не сделаешь :lol:
Да ладно! если уж на то пошло, то с фигурой тоже no problem! тут отрезала, тут подтянула, тут накачала и оп! куколка! только вопрос: а оно нужно такое ... все фальшивое и искусственное? :roll:
Ненужно :wink:

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Вт окт 02, 2007 12:01 am

ZzZaya писал(а):Я так не считаю...хотя мало ли, что творится в голове у вас, мужчин... :lol:
Такое на самом деле имеет места быть. Я вот заметил что девушки, которые мне нравятся чем то внешне похожи илбо на моих сестер либо на маму в молодости, а также похожи на женщин, которые ко мне хорошо относились - учительницы например. Об этом писал еще дедушка Фрейд, что мужчина подсознательно сравнивает женщину со своей матерью и если у этого мужчины с мамой или мачехой не было хороших отношений(они были например властными и жестокими или очень строгими), то у него может возникнуть гетерофобия - боязнь противоположного пола. И априорно мужчина встретив женщину толком ее еще не зная, предвзято, но подсознательно будет приписывать ей качества своей матери.
Тоже самое у девушек с отцом.

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Вт ноя 27, 2007 8:49 pm

на самом деле согласна с вышесказанным,что не все,но многие девушки,так же как и ребята на подсознательном уровне отдают предпочтение девушкам/ребятам похожим на их мама/папу...
а что касается того,что бывшие молчелы похожи на нынешних,тоже пожалуй соглашусь!!! :) на собственном опыте знаю :lol: так же как и бывшие впоследствии заглядываются на тех,что похожи на нас!!!ФАКТ,черт возьми 8) НО это я могу предположить касается только тех пар,которые были близки как душой так и телом(поэтому и след. девушки/ребята похожи на бывших!),неважно на протяжении какого времени(ведь главное порою не время отношений,человек может стать родным за несколько часов,а другой не станет и за всю жизнь так близок!),но были близки!При чем неважно негативно люди разошлись или нет....все происходит,повторюсь,на подсознательном уровне!!!
а близки люди или нет видно :!: и не даром же парень и девушка,так же как и наши с вами родители впоследствии становятся чем-то внешне похожи)))хотя до этого не были похожи...ИМХО

а еще говорят,что первый ребенок похож на первого сексуального партнера,так ли это?кто-нибудь слышал об этом?

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср ноя 28, 2007 9:19 am

Блондинка) писал(а): а еще говорят,что первый ребенок похож на первого сексуального партнера,так ли это?кто-нибудь слышал об этом?
не хотелось бы :lol: что муж подумает? а потом доказывай, что не верблюд!!!!! :twisted:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»