Есть ли у вас вторая половинка?

Различные опросы на всевозможные темы.

Есть ли у вас вторая половинка?

Да, и я этому очень рад(а)!
74
40%
Нет
93
51%
А мне и не надо!!
16
9%
 
Всего голосов: 183


Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср авг 08, 2007 4:49 pm

M.R. писал(а):Ну вот и всё. Сделал человеку больно,взял и ушёл,ну что же за жизнь такая? Почему необходимость сопровождается болью? Второй половинки уже нет. :(
Мне тоже интересно, почему бывает больно, если расстаешься. Ведь это правильно- разойтись, если отношения превращаются в клубок ссор и взаимных упреков, если не получается приходить к компромиссам, если рядом друг с другом быть в тягость...Все значит правильно, надо уходить. Но почему же тогда так больно?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 08, 2007 5:03 pm

Скорее да, чем нет

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср авг 08, 2007 6:25 pm

M.R. писал(а):Ну вот и всё. Сделал человеку больно,взял и ушёл,ну что же за жизнь такая? Почему необходимость сопровождается болью? Второй половинки уже нет. :(
а ты не думал,что со временем, будучи в разлуке с этим человеком, ты поймёшь, что это ОНА та самая? :roll:

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Ср авг 08, 2007 7:40 pm

MaRia писал(а):
M.R. писал(а):Ну вот и всё. Сделал человеку больно,взял и ушёл,ну что же за жизнь такая? Почему необходимость сопровождается болью? Второй половинки уже нет. :(
а ты не думал,что со временем, будучи в разлуке с этим человеком, ты поймёшь, что это ОНА та самая? :roll:
Нет MaRia,пржде чем пойти на этот шаг,всё обдумал,шёл на него решительно,просто остался осадок из-за того,что ненавижу людям делать больно :(
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср авг 08, 2007 8:06 pm

2M.R:
Врачи должны делать людям больно, резать ножом тело- но результатом этой боли будет спасенная жизнь.В любви так же: лучше пусть сейчас ей будет больно, чем потом она будет винить тебя в своей загубленной жизни... С такой стороны не смотрел? :068:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср авг 08, 2007 9:48 pm

вторая половинка это ЖЕНА или МУЖ!

А парень и девушка это даже не четверинки...впрочем у всех по разному, но точно не половинки, согласны?
Под половинкой я понимаю того человека ЕДИНСТВЕННОГО вместо которого не будет больше никого, в принципе и про жену с мужем очень часто так не скажешь, уж подавно про просто парня с девушкой :? Во залечил....
от винта!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 08, 2007 9:54 pm

zigzag писал(а):вторая половинка это ЖЕНА или МУЖ!

А парень и девушка это даже не четверинки...впрочем у всех по разному, но точно не половинки, согласны?
Под половинкой я понимаю того человека ЕДИНСТВЕННОГО вместо которого не будет больше никого, в принципе и про жену с мужем очень часто так не скажешь, уж подавно про просто парня с девушкой :? Во залечил....
Ты прав, однако.

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср авг 08, 2007 10:02 pm

zigzag писал(а):вторая половинка это ЖЕНА или МУЖ!

А парень и девушка это даже не четверинки...впрочем у всех по разному, но точно не половинки, согласны?
Под половинкой я понимаю того человека ЕДИНСТВЕННОГО вместо которого не будет больше никого, в принципе и про жену с мужем очень часто так не скажешь, уж подавно про просто парня с девушкой :? Во залечил....
+1 :069: отлично сказано!и главное в точку!

Ответить

Вернуться в «Опросы»