Какие рубрики вы хотели бы увидеть в местном журналЕ?

Различные опросы на всевозможные темы.
GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Сб май 19, 2007 1:26 am

про развлечения ни одной рубрики ....ппц

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Вс май 20, 2007 2:05 am

GolDBerG писал(а):про развлечения ни одной рубрики ....ппц
Что Вы подразумеваете под развлечениями? Это информационно-развлекательное издание в принципе...-) Конкретнее плиииззз-)

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Вс май 20, 2007 2:11 am

Ресторанно-клубный обзор, рейтинги развлекательных заведений, спорт... Это не развлченния? Что Вы хотите добавить? Пишите-))

Elochka

Непрочитанное сообщение Elochka » Вс май 20, 2007 1:57 pm

Местный журнал -- это очень здорово! Расскажите, а где находится редакция?

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс май 20, 2007 2:06 pm

погода, курс валют

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Вс май 20, 2007 5:08 pm

Elochka писал(а):Местный журнал -- это очень здорово! Расскажите, а где находится редакция?
Редакция зарегистрирована в Монино. Там же и находится-) Вы хотели бы попробовать себя автором?-)) Или стать героем одного из номеров?-)

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Вс май 20, 2007 5:09 pm

T-JacK писал(а):погода, курс валют
Спасибо большое, но эти темы можно всегда посмотреть в интернете. А для издания, которое выходит сезонно, боюсь, курс валют и прогноз погоды будет несколько неактулен...к сожалению. Но, надеюсь, это не самое страшное-))

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс май 20, 2007 5:14 pm

Tory писал(а):
Elochka писал(а):Местный журнал -- это очень здорово! Расскажите, а где находится редакция?
Редакция зарегистрирована в Монино. Там же и находится-) Вы хотели бы попробовать себя автором?-)) Или стать героем одного из номеров?-)
Ну, героем быть мне как-то не очень хочется ( особенно, некрологов), а вот автором какой-нибудь статьи- легко.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вс май 20, 2007 9:22 pm

Очень меня порадовала эта новость о журнале.)
Про журнал:
Cписок изложенных тем уже и так внушает доверие о небезынтерестном содерании.

Всё что ниже - это чисто моё мнение, искренне-креативно изложенное, с целью угостить "Пишей для Размышления" Инициаторов этого поИстине стоящего проэкта.
Или кароче - Вот Вам, кое-какие соображения и мыслишки по этому поводу:

Я бы судовольствием систематически читал раздел под названием аля "Вокруг Актуального" или "Интригующее по Дефолту"(ну что-нибудь в аналогичном стиле).
1) Про содержание рубрики:
Которая Посвящена: поЛюбому актуальным, сто-Из-Ста Интерестным - событиям и новостях "глобального калибра".
Которые неОставят равнодушным от малаДоВелика, которые после прочтения захочется расказать другим, воопщем - события, вещи, штуки, мысли-идеи великих, - информация Достойная и Способная создавать атмосферу интерестного общения - как ни крути. :D
2) Про Смысл её актуальности:
НеСмотря на характер направленности журнала - "Инфо о Индустриальной начинке определённой местности", успех любого издания, тем более периодически издаваемого, конкретно будет зависить от наличия "Изюминки" - то есть
необходимость такой "прикольной детальки" которая будет придавать: яркий колорит и индивидуальность.

просто К слову - Про Название:
Первый номер, не то чтобы - должен заинтриговать, а просто - Обязан Завоевать Ум и Сердце читателя. И в этом непростом деле "название журнала" занимает ключевую позицию.
И я считаю, для успеха и авторитета издания, Автор Названия должен постараться "завернуть фигуры высшего пилотажа" по такими критэриями, как
- Оригинальность. чтобы слово действительно было "УльтроМегаГиперСупер Класным" и как можно чётче и забавнее отражало суть содержания.
- И ещё - это "По Максимуму красоты и сочности - Звучания" и лёгкости произношения.

После словие:
Желаю Редакции: Всяческих удач, успехов и побед. а так же "БезДну Креатива".

Elochka

Непрочитанное сообщение Elochka » Вс май 20, 2007 11:02 pm

Tory писал(а):
Elochka писал(а):Местный журнал -- это очень здорово! Расскажите, а где находится редакция?
Редакция зарегистрирована в Монино. Там же и находится-) Вы хотели бы попробовать себя автором?-)) Или стать героем одного из номеров?-)
На героя я пока вряд ли подхожу, хотя, конечно, смотря какие герои :), а вот автором интересно было бы попробовать.

Ответить

Вернуться в «Опросы»