Почему psy культура развиваеться так быстро?

Различные опросы на всевозможные темы.
ThisIsGoodDayToDie

Почему psy культура развиваеться так быстро?

Непрочитанное сообщение ThisIsGoodDayToDie » Пн апр 30, 2007 3:25 pm

С чем может быть связано развитие этой культуры скоро опэнэры и клубы заменять церковь что происходит с миром....
хоть я к пси культуре целиком и поностью пренадлежу просто оч интересно мнение людей. :?: :?: :?:

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Пн апр 30, 2007 3:26 pm

нарковолна а не psyкультура


ThisIsGoodDayToDie

Непрочитанное сообщение ThisIsGoodDayToDie » Пн апр 30, 2007 3:52 pm

нарковално, об этом разговор неидет пси музог помогает соединиться сприродой и воспроизводить краски в голове тоесть развивает воображени а если ты пьющей и непереносящий эту музыку и культуру человек то от тебя мало что зависит и вобще наркотики это зло такое же как и алкоголь если делать все меру будет тебе щастье будеш здаровым и нормальным а вот я на эту скажу я лутше умру в псехушке от передоза чем буду жить бомжом и алкоголиком кем станеш ты или я ответет время

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Пн апр 30, 2007 4:01 pm

*в шоке*
я ничего тебе не сказал, что ты наркоман, или про то что я пью ) чего это ты так расписал :evil: кем станешь - ваще пздц...

Был вопрос - почему psyкультура быстро развивается, интересно мнение...
было мое мнение.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Пн апр 30, 2007 5:08 pm

Ну во-первых: не "пси культура", а электронная музыка.
Во-вторых: ни какие "опэнэры" и клубы заменять церковь не будут.
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Пн апр 30, 2007 5:38 pm

ThisIsGoodDayToDie писал(а):нарковално, об этом разговор неидет пси музог помогает соединиться сприродой и воспроизводить краски в голове тоесть развивает воображени а если ты пьющей и непереносящий эту музыку и культуру человек то от тебя мало что зависит и вобще наркотики это зло такое же как и алкоголь если делать все меру будет тебе щастье будеш здаровым и нормальным а вот я на эту скажу я лутше умру в псехушке от передоза чем буду жить бомжом и алкоголиком кем станеш ты или я ответет время
Нихрена не понял, что написал.
Ты хоть знаки препинания расставлял бы.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн апр 30, 2007 10:43 pm

ThisIsGoodDayToDie писал(а):нарковално, об этом разговор неидет пси музог помогает соединиться сприродой и воспроизводить краски в голове тоесть развивает воображени а если ты пьющей и непереносящий эту музыку и культуру человек то от тебя мало что зависит и вобще наркотики это зло такое же как и алкоголь если делать все меру будет тебе щастье будеш здаровым и нормальным а вот я на эту скажу я лутше умру в псехушке от передоза чем буду жить бомжом и алкоголиком кем станеш ты или я ответет время
тебе лет-то сколько?


пси культура ёпта :lol: :lol: :lol:

просто малышам пожрать негде,дома родители палят,вот и можно в леску "с природой воссоединится" :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн апр 30, 2007 10:56 pm

Никак она не развивается. Просто в Монино бытие определят сознание, и 90 процентам современной молодёжи в возрасте от 16 до 20 лет, у которой ещё не сформировалась мнение, кажется что PSY это что-то модное, что надо к этому стремиться. Всему этому способствует периодические халявный опены, мнения старших друзей и тп. Если бы в Монино году так в 2003-2004, начали прогрессировать рок-металл опены, то думаю большинство было бы сейчас рокеров и металлистов.
Кто считает, что я не прав, милости прошу на бахчу и чкаловскую, поищите там рейверов. Также если уже совсем думаете. что я не прав, го в Москву и сравните концерты популярных рок-метал групп и концерты диджеев, даже самого SKAZI.
Единственный минус всех рок-металл мероприятий: очень высокая цена на билеты, по сравнению с теми же транс - хаус - рейв мероприятиями.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн апр 30, 2007 11:20 pm

shturm писал(а):Никак она не развивается. Просто в Монино бытие определят сознание, и 90 процентам современной молодёжи в возрасте от 16 до 20 лет, у которой ещё не сформировалась мнение, кажется что PSY это что-то модное, что надо к этому стремиться. Всему этому способствует периодические халявный опены, мнения старших друзей и тп. Если бы в Монино году так в 2003-2004, начали прогрессировать рок-металл опены, то думаю большинство было бы сейчас рокеров и металлистов.
Кто считает, что я не прав, милости прошу на бахчу и чкаловскую, поищите там рейверов. Также если уже совсем думаете. что я не прав, го в Москву и сравните концерты популярных рок-метал групп и концерты диджеев, даже самого SKAZI.
Единственный минус всех рок-металл мероприятий: очень высокая цена на билеты, по сравнению с теми же транс - хаус - рейв мероприятиями.
а для интереса сколько стоит вход на рок-концерт??вот и сколько примерно посещаемость?просто для себя интересно узнать хотя бы.


"Кто считает, что я не прав, милости прошу на бахчу и чкаловскую, поищите там рейверов." и там достаточно кстати.Везде очень много)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Опросы»