Музыка собственного сочинения...

Все о вашем творчестве.
Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Ср окт 19, 2005 8:42 pm

gizmo писал(а):Эй Валерыч а в чем пишешь то? :)
В основном всё свожу в FruityLoops5 [на данный момент]. + Куча плагинов и моя собственная колллекция сэмплов. А так ваще хочу научиться работать в ризоне. А в идеале конечно это на студии сводить. 8)

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Ср окт 19, 2005 8:43 pm

Disore писал(а):
Валерыч писал(а):
Disore писал(а): Ну вобще-то меня разок приглашали в Творчество группы Желтый Дом, мог там все начать, но у меня проблемы страшные с учебой, пока никак...
Стрёмное какое-то название Жёлтый Дом :lol: , тебе не кажется?
Может я и согласен с тобой, но на самом деле сначала надо начать хоть где-то играть, чтоб тебя народ замечал, соглассь! А дальше тебя либо покруче возьмут, либо ты сам захочешь что-то свое создать... Главное, это где-то начать! ;)
Сл0вА ПраВDы!

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Сб окт 22, 2005 5:49 pm

Хе, блин, неправильно выразился. Делаю основу в FL, а затем дополнительные сэмплы туда пихаю, для более крутого звучания. Кароч, не знаю как это называется, но свожу...

[quote="gizmo"]u tya treki est gotovie?[/quote="gizmo"]
Если всмысле что мои готовые треки, то есть, они вроде даже в доступе у мя есть. Щаz вот над новым альбомом работаю....

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Ср окт 26, 2005 2:29 pm

gizmo писал(а):u tya 4o uje albomi est???? :shock:
Поясняю:

1. Есть два альбома и один сингл;
2. Первый альбом: Underground Methodz - куйня полная, там я эксперементировал над музыкой: drum'n'bass<trance<LIL' shitty house [два трека, по-моему галимых]
3. Сингл Just A Friend - оченна личный сингл [по одноимённому треку понять мона]
4. Месяца два назад вышел - Sour Side: в нём тока dnb, я старался не делать х**тятины и му**и и вроде чё то получилось...
5. И вближайшое время на инет радио moninonet.ru:8000 будет призентация моего нового сингла - Look Into Ur Soul...

Последний я планирую записать на винил. Но никак не могу узнать где и как мона его сделать. Друг с группы сказал, что только чистый винильчик стоит $10, а запись не знает :(

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт ноя 08, 2005 12:54 pm

Если кому интересны мои работы, то на моём компе в доступе находится папка "Productions", в которой размещены мои работы в разных направлениях, включая оранжировки для попсовых груп...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт ноя 08, 2005 4:39 pm

Kozloff писал(а):Если кому интересны мои работы, то на моём компе в доступе находится папка "Productions", в которой размещены мои работы в разных направлениях, включая оранжировки для попсовых груп...
А не пробовал делать Booty House?

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Пн ноя 14, 2005 2:18 am

Валерыч а можно послушать твой трек который ты на винил хочешь?
PLUR

Ответить

Вернуться в «Творчество.»