Девушки, а чем вас может привлечь молодой человек?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб авг 26, 2006 2:03 am

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а):Счастье - это субъективное ощущение радости. А согласитесь, что комфортное, богатое несчатье - все равно НЕСЧАСТЬЕ! Казалось бы - вокруг есть деньги, машины, усадьбы, дорогие одежды, а в душе одни свинцовые тучи... И такое ведь, так часто встречаеться в жизни.
Да,безусло вы правы,я тоже так считаю!Счастлив не тот, у кого больше денег,а тот человек у которого есть любимая работа,которая доставляет радость (удовольствие),хотя это сегодня считается редкостью,любимый муж (жена),здоровые детки и близкие нам люди...Вот!!!Человек,ГРУБО ГОВОРЯ,состоялся...Он счастлив в этой жизни))))Конечно,ценности у всех разные,примеров есть куча о том,кто,как и почему счастлив!Для всех они свои,правильные!И прав здесь не будет никто,т.к. у всех разное представление о счастье и благополучии!Моё представление - такое!!!

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Сб авг 26, 2006 2:08 am

Блондинка) писал(а):
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а):Счастье - это субъективное ощущение радости. А согласитесь, что комфортное, богатое несчатье - все равно НЕСЧАСТЬЕ! Казалось бы - вокруг есть деньги, машины, усадьбы, дорогие одежды, а в душе одни свинцовые тучи... И такое ведь, так часто встречаеться в жизни.
Да,безусло вы правы,я тоже так считаю!Счастлив не тот, у кого больше денег,а тот человек у которого есть любимая работа,которая доставляет радость (удовольствие),хотя это сегодня считается редкостью,любимый муж (жена),здоровые детки и близкие нам люди...Вот!!!Человек,ГРУБО ГОВОРЯ,состоялся...Он счастлив в этой жизни))))Конечно,ценности у всех разные,примеров есть куча о том,кто,как и почему счастлив!Для всех они свои,правильные!И прав здесь не будет никто,т.к. у всех разное представление о счастье и благополучии!Моё представление - такое!!!
Благодарю Вас за ответ! По поводу счастья, кстати, вот:
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=6876

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб авг 26, 2006 2:11 am

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а): А если девушке нужны только деньги... такие отношения, я думаю будут очень и очень зыбкими.
:019:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пн янв 22, 2007 3:38 am

Забудьте про деньги, люди. Ничего не значат отношения на них. Деньги нужны только для минимального поддержания отношений, чисто обеспечить себя, плюс кого-то, и то хотя бы временно. Какое они отношение могут иметь к самим отношениям - загадка. честно.
для чего деньги понадобятся, если чел почит в боде.. ээ.. почит в Лете))
p.s. в свое время, мне не удалось купить отношения с понравившимеся людьми.. :oops: за что я судьбе и благодарен))
нет, быть нищим плохо, средним - супер, богатым - в лом=)

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн мар 05, 2007 1:46 pm

Меня парни привлекают исключительно БОЛЬШИМ... мозгом!
(а вы о чем подумали?да как вам не стыдно :wink: ).
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн мар 05, 2007 6:44 pm

хорошим чувством юмора.

не люблю тупых.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Вт мар 06, 2007 12:22 pm

А я обращаю внимание на индивидуальность. Люблю, когда человека видно в толпе, когда он не такой, как остальные :D

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт мар 06, 2007 3:50 pm

Сначала внешность:фигура,лицо... Да все на это внимание обращают в первую очередь!!! :lol: А потом... уж если заинтересовал... :D

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт мар 06, 2007 10:54 pm

АДДА писал(а):А я обращаю внимание на индивидуальность. Люблю, когда человека видно в толпе, когда он не такой, как остальные :D
Смторя чем именно. если хоризмой, симпотишным лицом или, бог с ним, стильной одеждой, то ладно, а не зеленым ирокезом)))
Хотя.... если хоризма есть, то фиг с ним, с этим ирокезом.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вт мар 06, 2007 11:03 pm

что такое хоризма? :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»