Домыслы об охране гарнизона

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср июн 27, 2012 9:53 pm

galina писал(а):Эта тема лишний раз доказывает,что нет безразличных людей к судьбе нашего Монина,и все хотят порядка,спокойствия,законоисполнения.
Скажу честно, мне вообще по барабану))) Если Монино переименуют в Савиново и завезут туда карамель (см. рекламу за 2000-2002гг), я плакать не буду.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср июн 27, 2012 10:11 pm

galina писал(а):По пунктам. На северных находится пункт видеонаблюдения за территорией ДОС-два сотрудника,там же должна находиться патрульная или дежурная машина с ментами,если что чтобы успели доехать,можно. Или машина с такими же охранниками,тогда патруль по территории отменяется. На остальных "воротах" по два сотрудника(количество охранников в реальном решении),так же перемещающий патруль по всей территории,особенно безлюдных мест. Желательна автоматическая блокировка всех ворот для очень крайнего чрезвычайного случая. В часы пик-активного присутствия детей-школьников на улицах появление патруля обязательно. Так же появление патруля в часы прихода последней электрички. Работать в тесном контакте с полицией. Если возникает подозрительно опасная ситуация в каком-либо квадрате "гарнизона",направлять дежурным по видеонаблюдению патруль в этот район. Поступающие звонки от граждан фиксируются компьютером. Дальше продолжать по механизму охраны или перейти к финансовой части?
Переходите к финансам... :)
Свои комментарии дам после озвучивания денежного вопроса...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение galina » Ср июн 27, 2012 10:47 pm

Всем хочется получить бесплатные идеи. Да,я просчитала количество охранников,их смен,сколько жителям платить и как (есть варианты). Между прочим,старушки согласны платить по 100 руб. В месяц. Подробности далее только лицам заинтересованным в организации охраны в Монино.

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Ср июн 27, 2012 11:01 pm

galina писал(а):Подробности далее только лицам заинтересованным в организации охраны в Монино.
ну а к чему было тогда это выступление
"Дальше продолжать по механизму охраны или перейти к финансовой части?"

Галина, Вам просто скучно что ли дома?

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение galina » Ср июн 27, 2012 11:14 pm

Почему-то,ко мне многие обращаются "Галина",как будто это мое имя собственное. В форуме есть форумчанка с ником "Галина", я думаю она будет против,чтобы использовали ее ник. Все возмущаются моими домыслами,а все-таки интересно узнать,что там будет дальше? Поживем-увидим.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение Nick » Ср июн 27, 2012 11:47 pm

Стрелков ВОХР набирают новоприбывшие организации в Монино для охраны своих объектов. Объявы "Требуются" висят по всему поселению и при чем тут бывшие КПП?
ОБС

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение bol » Ср июн 27, 2012 11:48 pm

galina писал(а):Всем хочется получить бесплатные идеи. Да,я просчитала количество охранников,их смен,сколько жителям платить и как (есть варианты). Между прочим,старушки согласны платить по 100 руб. В месяц. Подробности далее только лицам заинтересованным в организации охраны в Монино.
:hang: Считайте дальше. Мне эта охрана нахрен не облокотилась. Полный идиотизм и утопия.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср июн 27, 2012 11:54 pm

galina писал(а):Всем хочется получить бесплатные идеи. Да,я просчитала количество охранников,их смен,сколько жителям платить и как (есть варианты). Между прочим,старушки согласны платить по 100 руб. В месяц. Подробности далее только лицам заинтересованным в организации охраны в Монино.
Поймите одно: старушки согласны платить? Пусть платят. Я платить не хочу и не буду. И никто меня не заставит платить за доп. услуги в виде "типа охраны".
Старушки готовы вынести дополнительную финансовую нагрузку, которая на них упадет со стороны нежелающих платить (а их будет большинство)? :)
Не знаю, как вы, а я уже давно понял, что никто моей безопасностью и безопасностью моей семьи в нашем гондурасе не озабочен. Я занимаюсь этим вопросом самостоятельно... :good: И не стоит тешить себя надеждой, что вы заплатите по 100 рублей с носа или с квартиры и кто-то начнет серьезно думать о том, как обезопасить наш быт. Просто появятся люди, которые будут рубить бабло на этой теме и не будут абсолютно ни за что не отвечать.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт июн 28, 2012 10:03 am

galina писал(а):Почему-то,ко мне многие обращаются "Галина",как будто это мое имя собственное. В форуме есть форумчанка с ником "Галина", я думаю она будет против,чтобы использовали ее ник. Все возмущаются моими домыслами,а все-таки интересно узнать,что там будет дальше? Поживем-увидим.
ок, если к Вам обратитьcя galina,Вы ответите на вопрос или так и будете воду лить?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Домыслы об охране гарнизона

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт июн 28, 2012 10:18 am

Я уже где-то писал по этой теме - а почему в расчет берется только гарнизон??? То есть опять разделение идёт на людей "гарнизонских" и нелюдей "рабочинских". Или их охранять не нужно? Galina, предлагаю всякого рода инсинуации и сплетни на эту тему прекратить - никакой охраны НЕ БУДЕТ. Поскольку обеспечить охрану ВСЕГО поселения невозможно. А охранять его часть глупо и несправедливо по отношению других жителей.
Напоминаю, что городское поселение МОНИНО - единое целое с 1 января 2012 года.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»