Ваше отношение к женитьбе и замужеству?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
faust

Непрочитанное сообщение faust » Чт апр 13, 2006 1:16 am

После свадьбы, твоя замечательная девушка, с которой у тебя полное взаимопонимание и хорошие отношения превращается в совершенно другого человека!!! начинает ипать мозги по всяким мелочам и пустякам!!!
Знаю много примеров, когда люди встречаясь по три, четыре и более лет, живя вместе(не расписанными) были полностью счастливы, и как только ставили печать в паспорте, всё!!! вся их любовь и понимание, всё то, что годами являлось для них самым большим счастьем, разрушалось меньше чем за год!!!
Один мой знакомый жил 3 года с девушкой, всё было хорошо! как только они поженились, она вдруг заметила, что он храпит и мешает ей нормально спать, а так же жить и вообще...
Вот и думай теперь, что лучше?

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт апр 13, 2006 2:36 pm

Poloskunchik писал(а):а я бы не отказался жениться вот только её боюсь сказать об этом. А так почемубы и нет женишься дети пойдут а там всю ночь не спать детские крики и всё такое. Но как приятно повозиться с маленькими.
Тебе сколько лет то...? С тобой самим возиться ещё нужно.
Школу закончи для начала. :lol:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Чт апр 13, 2006 3:01 pm

я та закончил школу учусь в универе так что незнаем не говорим то что не надо

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Чт апр 13, 2006 4:43 pm

zigzag писал(а):
BlackArrow писал(а):выносить его пьянство, да еще готовить , стирать и убирать мало кто согласится! к тому же я все таки верю, что нас кроме быта объединяют еще и чувства
А почему ж ты соглашаешься??? только из-за веры? Не маловато ли?
ДОЛЖНА БЫТЬ ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ!!!
Я ехал 1 раз с тобой в новогиреевской маршрутке, поверь, ты заслуживаешь большего!!! :054:
О БОГИ!!!! и ты туда же!!
А мы с тобой кстати незнакомы? и как ты меня узнал?
К тому же в чувствах я уверена и каким бы он ни был, я его люблю именно таким, другой вопрос, как меня угораздило полюбить такое ЧУДО ЮДО???
Für immer

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт апр 13, 2006 6:33 pm

Poloskunchik писал(а):я та закончил школу учусь в универе так что незнаем не говорим то что не надо
Изображение
С родительской шеи сначала слезь, а потом рассуждай на данную тему...
пока у вас в холодильнике есть что съесть и приходя домой Вас ждёт ужин приготовленный мамой... Да ты себе и представить не можешь - что такое содержать семью!
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт апр 13, 2006 6:41 pm

Kozloff писал(а):
Poloskunchik писал(а):я та закончил школу учусь в универе так что незнаем не говорим то что не надо
Изображение
С родительской шеи сначала слезь, а потом рассуждай на данную тему...
пока у вас в холодильнике есть что съесть и приходя домой Вас ждёт ужин приготовленный мамой... Да ты себе и представить не можешь - что такое содержать семью!
Юрик, кватит оффтопик разводить :wink:

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Чт апр 13, 2006 6:54 pm

Kozloff писал(а):
Poloskunchik писал(а):я та закончил школу учусь в универе так что незнаем не говорим то что не надо
Изображение
С родительской шеи сначала слезь, а потом рассуждай на данную тему...
пока у вас в холодильнике есть что съесть и приходя домой Вас ждёт ужин приготовленный мамой... Да ты себе и представить не можешь - что такое содержать семью!
если хочешь знать я вырос без отца и знаю как это сидеть без денег и нуждаться в них и я как могу так и пытаюсь помочь своей маме чем могу в том числе и деньгами и не надо говорить что я прихожу на всё готовенькое

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт апр 13, 2006 6:55 pm

молодец!
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Чт апр 13, 2006 9:05 pm

По моему жить с мамой не так уж и плохо как вы все тут говорите, и очень приятно, когда ты приползаешь с работы домой, а на столе тебя ждет вкусный обед, ужин или завтрак...
Я вот уже забыла это ощущение, да и с мамой почти не живу...
А по теме... я считаю, что сначала нужно твердо встатть на ноги и из себя что то предствалять, а потом уже женится
Für immer

faust

Непрочитанное сообщение faust » Пт апр 14, 2006 5:27 pm

А я считаю, что жениться не надо, даже когда твердо стоишь на ногах!!!
Зачем? Для чего?

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»