честна ли она????????

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт янв 04, 2008 1:50 am

Да бог её знает,сейчас например,знакомая ищет развлечений,хотя,как говорит любит мужа.Хочет разнообразия вот и всё:)Давай говорит и всё.Вот и верь потом! После этого и думать не охото, верна ли она?
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 04, 2008 1:59 am

klein писал(а):
Andrus писал(а):
klein писал(а):сперматоксикоз прогрессирует.
ребят, сходите лучше поищите мосг))) и девушка когда-нить появится.
тебе срочно нужен мужской член, тогда и ненависть твоя к мужскому полу пройдет, и шутки воспринимать научишься :wink:
у меня ненависть только двум вещам на этом свете - это тупость и наглость, ты же вместе с гусаром и пр. умело сочитаешь в себе и то и другое.

Зы: Во-первым, я не собираюсь отчитываться в своей личной жизнью перед прыщавым подростком, но мне так надоели твои "шутки" в том числе и в мой адрес, что вынуждена сообщить, парень у меня есть, если те так интересно, и будет те известно, скажу по секрету, у мужчин есть не только член но и мозг, хотя тебе видимо такие понятия ум, мозг, серое вещество, вообще чужды)
Это моё последнее собщение в ответ на очередной словесный понос.
Надеюсь, некотрые все-таки поумнеют с возрастом
девочка, я скорее дядя для тебя, чем прыщавый подросток :lol:
попроси своего парня, пусть устроит тебе протрах, и мир сразу станет для тебя умнее и добрее :wink:

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт янв 04, 2008 1:59 am

klein писал(а):
Andrus писал(а):
klein писал(а):сперматоксикоз прогрессирует.
ребят, сходите лучше поищите мосг))) и девушка когда-нить появится.
тебе срочно нужен мужской член, тогда и ненависть твоя к мужскому полу пройдет, и шутки воспринимать научишься :wink:
у меня ненависть только двум вещам на этом свете - это тупость и наглость, ты же вместе с гусаром и пр. умело сочитаешь в себе и то и другое.

Зы: Во-первым, я не собираюсь отчитываться в своей личной жизнью перед прыщавым подростком, но мне так надоели твои "шутки" в том числе и в мой адрес, что вынуждена сообщить, парень у меня есть, если те так интересно, и будет те известно, скажу по секрету, у мужчин есть не только член но и мозг, хотя тебе видимо такие понятия ум, мозг, серое вещество, вообще чужды)
Это моё последнее собщение в ответ на очередной словесный понос.
Надеюсь, некотрые все-таки поумнеют с возрастом
Но наглость чаще всего берёт своё,правда если приложить интеллект, да? :wink:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт янв 04, 2008 2:10 am

Andrus писал(а):
klein писал(а):
Andrus писал(а): тебе срочно нужен мужской член, тогда и ненависть твоя к мужскому полу пройдет, и шутки воспринимать научишься :wink:
у меня ненависть только двум вещам на этом свете - это тупость и наглость, ты же вместе с гусаром и пр. умело сочитаешь в себе и то и другое.

Зы: Во-первым, я не собираюсь отчитываться в своей личной жизнью перед прыщавым подростком, но мне так надоели твои "шутки" в том числе и в мой адрес, что вынуждена сообщить, парень у меня есть, если те так интересно, и будет те известно, скажу по секрету, у мужчин есть не только член но и мозг, хотя тебе видимо такие понятия ум, мозг, серое вещество, вообще чужды)
Это моё последнее собщение в ответ на очередной словесный понос.
Надеюсь, некотрые все-таки поумнеют с возрастом
девочка, я скорее дядя для тебя, чем прыщавый подросток :lol:
попроси своего парня, пусть устроит тебе протрах, и мир сразу станет для тебя умнее и добрее :wink:
Ну ты и прогнал,научись уважать собеседника!Как-то раз подошёл к писуару и прочитал:Подойди ближе! Это то,чем ты думаешь!Только сейчас понял,что есть такие люди,к кому это изречение может относиться:)
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 04, 2008 11:18 am

понафлудили тут 8)

ГусарЪ

Непрочитанное сообщение ГусарЪ » Пт янв 04, 2008 12:29 pm

хахах..забавненько тут получилось...Kleine,девушка у меня есть и всё с ней у меня замечательно,и она не задаётся такими глупыми вопросами...а насчёт нагллости,как говорится второе счастье 8) ,а если я тебя лично чем то обидел,то уж прости,но это интернет и воспринимать любую шутку прменительно к себе это глупо,будь проще и относись к этому с иронией.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт янв 04, 2008 1:43 pm

Andrus - тебе лет-то скока?, Хотя не, не отвечай, мне не интересно.
по-моему ты остановился где-то на уровне 13 лет по умственному развитию и уровню гормонов в крови(замечательный возраст для становления личности, чтобы начать встречаться с девушками и тд. но таким как ты это не светит) , для этого не обязательно знать тебя лично, можно лишь мельком взглянуть на твои посты, переполненные хамства и беспросветной тупости,
но мне тебя даже не жаль, чессное слово.
Мой совет - перестань хамить, тупить и флудить - и люди к тебе потянутся.

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 04, 2008 2:00 pm

ты такая глупая, что даже не замечаешь, что тебя стебут по-жескому :lol:
ребенок, ей богу, со своим еще болезненным мировосприятием.
выход один - ЧЛЕНОТЕРАПИЯ :lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт янв 04, 2008 2:06 pm

Мне даже не нужно стебаться над тобой, ты успешно справляешься с этой задачей самостоятельно (ты сам себя выставляешь....., если не понял)
так держать "гений" :lol: :lol: :lol:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 04, 2008 2:09 pm

а ты умеешь стебаться? нука выстегни меня :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»