Помогите в выборе.

Все о компьютерах и комплектующих.
Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пт мар 13, 2009 5:20 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 13, 2009 5:44 pm

регулировать то можно (уменьшив кол-во оборотов нужно будет следить за температурой, чтобы у разбитого корыта не остаться), а можно поменять систему охлаждения

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пт мар 13, 2009 6:04 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт мар 13, 2009 7:09 pm

Народ, а для чего покупать видяхи за десятку? если поиграться, то не проще взять что-то наподобие Xbox? ИМХО, для игрушек лучше будет специализированный девайс, который заточен только под это...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пт мар 13, 2009 10:03 pm

я ж сказал что не только для игрушек. игрушки это так, второстепенное. мне комп еще нужен для маткада, автокада, корела, компаса, блендера и т.д. не думаю что на хбоксе можно во всем этом работать :lol:

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт мар 13, 2009 11:05 pm

Grosser писал(а):я ж сказал что не только для игрушек. игрушки это так, второстепенное. мне комп еще нужен для маткада, автокада, корела, компаса, блендера и т.д. не думаю что на хбоксе можно во всем этом работать :lol:
дык для такого софта надо специализированные железы покупать :):):)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пт мар 13, 2009 11:18 pm

bol_jr писал(а):
Grosser писал(а):я ж сказал что не только для игрушек. игрушки это так, второстепенное. мне комп еще нужен для маткада, автокада, корела, компаса, блендера и т.д. не думаю что на хбоксе можно во всем этом работать :lol:
дык для такого софта надо специализированные железы покупать :):):)
я в инсте проучусь еще года 3.5 максимум. потом никакой научной работай заниматься не собираюсь. вопрос: зачем мне ради 3 лет выкидывать тысячи евро на спец железо, если оно мне потом не понадобится?

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 13, 2009 11:44 pm

согласен

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Сб мар 14, 2009 12:53 am

bol_jr писал(а):
Grosser писал(а):я ж сказал что не только для игрушек. игрушки это так, второстепенное. мне комп еще нужен для маткада, автокада, корела, компаса, блендера и т.д. не думаю что на хбоксе можно во всем этом работать :lol:
дык для такого софта надо специализированные железы покупать :):):)
Это с какого перепугу?

Talen

Непрочитанное сообщение Talen » Ср апр 08, 2009 2:46 am

O(I)_Rh+ писал(а):но лучше взять GeForce 9800 GX2 - это ещё более положительный продукт

стоит около чирика и памяти у неё Гиг, а не 896
У 9800GX2 реально используется 512 метров, читайте о технологии SLI
Гиг - это маркетинг!!!
Amigo писал(а):в общем, купил я PowerColor Radion Sapphire 3850 AGP. Блин, прибавлися шум)) вопрос, можно как то реулировать скорость вращения кулера на карте, чтобы уменньшит шум,...немного не привычно
Смена СО приведет к потере гарантии, уменьшив обороты вртухая, как уже писали, можете просто не уследить за Т и остаться без видео!
Привыкайте!
bol_jr писал(а):Народ, а для чего покупать видяхи за десятку? если поиграться, то не проще взять что-то наподобие Xbox? ИМХО, для игрушек лучше будет специализированный девайс, который заточен только под это...
Что вы тога про мою 295 GTX скажите ?!
Покупайте 2 шайтанкоробки!!! :D :D :D
Кстати Шайтанкоробка намного ближе к обычным десктопам, чем вы думаете, я бы даже сказал десктоп_JR. :) Просто круг задач ограничен играми и железо разрабатывалось под него, но на основе существующих технологий, на момент создания Хбокс передовых.
Прошло 2 или 3 года?! Помните топовый компьютер той поры, сейчас он даже не середняк. ИМХО консоли слишком быстро устаревают.
Вот ПС3 другое, сони сделало продукт с огромным потенциалом!
Правда всех перепрыгнула по продажам навзрачная,на первый взгляд Wii. Вот такая судьба злодейка :lol:
Всем консолям до большого компьютера скорее всего в не достать НИКОГДА! Сейчас их в мире (насколько помню статистику Я) около 300млн!!!

Ответить

Вернуться в «Hard-компьютерное железо.»