Apple iPhone

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн апр 27, 2009 11:36 pm

captain писал(а):Что конкретно надо будет сделать, чтобы заработал и сколько это будет стоить?
ставишь специальную софтину и разлочиваешь (там все просто, как 5 копеек). Бесплатно. Хотя сейчас не понимаю зачем это делать - можно купить "фицияльный" девайс.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср апр 29, 2009 4:37 pm

bol_jr писал(а): ставишь специальную софтину и разлочиваешь (там все просто, как 5 копеек). Бесплатно. Хотя сейчас не понимаю зачем это делать - можно купить "фицияльный" девайс.
Его цена в 199 уёв прельстила. :) Только он не понимает, что не купит за эту цену. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 29, 2009 8:37 pm

bol_jr писал(а):
LX писал(а):
SOLDIER писал(а):
Будет. Более того - работает. :) После разлочки и перепрошивки, истественно. ;)
ну так я имею ввиду без разлочки и прошивки, например итальянские аппараты или французские будут у нас работать просто так
у меня уже два года пашет разлоченный америкосовский айГрызок - никаких проблем...
так я как понимаю у тебя обычный айфон, а не три джи, с три джи вроде еще обычным разлоком не справились, вроде еще нужно всякие турбосимы и т.д.

а за 200 баксов может и купит, если найдет чела который купит ему, а симку себе заберет и будет с ней два года гонять и оплачивать)
Party Dude

Аватара пользователя
captain
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:44 pm
Откуда: MONINO

Непрочитанное сообщение captain » Пт май 01, 2009 6:16 pm

Я не понял надо покупать или ничего не получиться?

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Сб май 02, 2009 3:21 am

не надо. это моё имхо =)

Аватара пользователя
captain
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:44 pm
Откуда: MONINO

Непрочитанное сообщение captain » Ср май 20, 2009 4:52 pm

Ну как выяснилось за 200у.е. в сша не купишь

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн июл 13, 2009 12:18 pm

LX писал(а): так я как понимаю у тебя обычный айфон, а не три джи, с три джи вроде еще обычным разлоком не справились, вроде еще нужно всякие турбосимы и т.д.
Давным-давно ребята всё сделали. С "огрызком" сейчас вообще - что хочешь, то и делай.
Каким образом? Да хотя бы так http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=43062

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 13, 2009 8:43 pm

bol писал(а):
LX писал(а): так я как понимаю у тебя обычный айфон, а не три джи, с три джи вроде еще обычным разлоком не справились, вроде еще нужно всякие турбосимы и т.д.
Давным-давно ребята всё сделали. С "огрызком" сейчас вообще - что хочешь, то и делай.
Каким образом? Да хотя бы так http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=43062
Ув. тов. Бол, ну вы и проснулись) когда я писал небыло сноу еще =) Да и вообще я то имел ввиду опять же, что в части европейских стран, например в италии, телефоны продают не лоченные...
На самом деле меня идея убивает, теоретически я не могу пользоваться получается ничем кроме наших операторов по приезду за бугор, даже наши туристические симки не будут пахать (как я понимаю) так что все таки больше склоняюсь к телефонам не залоченым
Party Dude

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт авг 14, 2009 2:28 pm

Да-аа, поспать я люблю :lol:

По поводу разлочки - любая симка пахать будет. В прошлом году втыкал абхазские, грузинские - работали.

Аватара пользователя
nkvd008
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:19 pm

Re: Apple iPhone

Непрочитанное сообщение nkvd008 » Ср янв 13, 2010 11:27 am

Первая айМобилка была разлочена и джейлбрейкнута по понятным причинам. Второй аппарат (3g) брал почти официально на любую симку на eBay.
Взламывать не стал, зарегил 2 магазина. Один американский, второй российский. Одновременно софт из обоих магазинов работает прекрасно. Американский магазин оплачиваю через giftcard (их в сети как грязи), российский - обычной Visa. Американский магаз лучше регить из штата Флорида,там не берется налог с продаж.
Наконец, оценил прелесть лицензионного софта. Стоит копейки, но программы постоянно обновляются (сами), разработчики всегда отзывчивы и оказывают поддержку (иначе вылетят из AppStore) и т.п.
Однако умиляют некоторые пользователи (в том числе и монинцы), которые купили аппарат за 20 с лишним тыщ и могут с него только смски отправлять. Вот из-за них девайс и считают чисто понтовым. Смотришь и умиляешься - музыка без обложек, приложения только на одном рабочем столе. Ни подкастов, ни видео, не говоря уже о синхронизации календарей/контактов с google/yahoo и разного вкусного софта.
Разумеется аппарат не без недостатков. Но я пользуюсь разными мобильными гаджетами с 1997 года (начиная вот с такого Cassiopea A10http://www.hpc.ru/oldies/www_wince_ru/p ... opeia1.gif) Сколько их потом было! И пока не вижу айфону альтернатив в сегменте коммуникаторов.
Если у кого есть вопросы по теме - в личку. С удовольствием помогу.
Follow me on twitter @Renegat

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»