от кого произошел человек

Различные опросы на всевозможные темы.

от кого произошел человек

от обезьян
23
40%
от Адама и Евы
8
14%
от пришельцев))
27
47%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Вт мар 06, 2007 9:34 pm

блин, на некоторых представителей посмотришь - вот стопудово от гарилы какой произошёл...
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Ср мар 07, 2007 12:35 am

MagiC писал(а): В школе надо изучать дарвинскую теорию, она одна безукоризненно логичная и доказательная.
в таком случае почему эволюция прекратилась?

White rabbit

Непрочитанное сообщение White rabbit » Ср мар 07, 2007 1:57 am

klein писал(а):...
Ниболее логично, что человек как биологический вид произошел так же , как и другие биологические виды, путем естественного отбора и мутаций.
Вот как раз на этот счет наука пребывает в непонятках.
Она просто не знает, откуда произошли другие биологические виды.
Кто-то вот говорит, что какая-то там ДНК на метеорите упала.
Другие - что эта самая ДНК образовалась случайно сама собой, во что лично я слабо верю. Впрочем так же как и в метеорит.

И вообще.
Наука хотя и оперирует фактами, но факты эти оценивает с точки зрения теорий, которые придумывают такие же люди.

...

На сколько я знаю, теория Дарвина ничего не говорит об обезьянах и человеке. Она говорит о том, что то самое деление видов на подвиды, итд, итп - результат естественного отбора, в результате которого, сильнейшие особи,
приспосабливаясь к окружающей среде, выживают, а остальные - нет.
История про обезьяних предков появилась на основе ископаемых останков существ, похожих на человека. Потом все постепенно
под эту теорию насобирали целую цепочку эволюции, на примере этих самых останков. Правда не нашли "связуущего звена" - то что уже не обезьяна, но еще и не человек.
К тому же, не так давно проводились исследования, которые вроде - бы
не выявили генетического родства то-ли всех этих останков с современным человеком,
то-ли останков, относящихся к "обезьянам" с останками, относящимися к "людям".

Это все к вопросу о том, почему эволюция остановилась.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Ср мар 07, 2007 3:50 am

Воздержусь от 3 данных вариантов!! Ибо знаю, что я произошел от 2ух людей - муж. человека и жен. человека. :roll:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

AHAHAS

Непрочитанное сообщение AHAHAS » Пт май 18, 2007 7:12 pm

klein писал(а):Школьница Мария Шрайдер подала в суд на Министерство Образования РФ в связи с тем, что она не желает учить биологию по учебнику, т.к. (якобы) не согласна с общепринятой теорией происхождения видов Чарльза Дарвина.
О подоплеке данной теории говорить не будем.

А как считаете вы, кто является прародителем человека разумного?
Не, ну если по Библии, то от Адама и Евы. А если, по теории Чарьза Дарвина, то от обезьян. Но я всё таки выбрал второе.

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Сб май 19, 2007 12:48 am

3й вариант, люди - это проект марсиан с юпитера :D
своими войнами мы их злим, и в скоре они поймут что "проект" вышел из подконтроля и уничтожат нас электро-щупом))

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Сб май 19, 2007 1:12 am

Валерычполностью согласен)

Ответить

Вернуться в «Опросы»