IRC канал #moninonet и доступ из других сетей.

Различные опросы на всевозможные темы.

Что делать с доступом к #moninonet из сети M-line

Все нормально, пусть заходят.
16
31%
Забанить на 1 неделю, если будут продолжать нарушать правила, увеличить срок.
18
35%
Забанить на срок от 2 недель до месяца.
4
8%
Забанить их навсегда, не хочу их видеть.
11
21%
Другое...
3
6%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Ср июн 30, 2004 7:07 pm

:062: СОГЛАСЕН с диманом и ронином

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: Баны

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт июл 01, 2004 10:52 am

]mLine[ShturM писал(а):Не Дибр ты тут не прав из - за одного мудака банить всю сетку, сделал бы лучше как чип предлагал. И больше чем уверен что ето просто повод был чтоб я не заходил, агитацию нашей сети не проводил. Потомучто всем известно что она у нас лучше. А то что народу у вас больше ето временно. Всё таки вашей сети 5 лет, а нашей 3 месяца.
1. Админ всегда прав!
2. Если админ не прав то см п.1 %)
Шутка, а теперь серьезно:
Всю сетку я не банил, я забанил 1 IP адрес. Сделал это не потому что так я захотел, а так решили поступить большинство проголосовавших пользователей нашей сети.
Говоришь сетка у вас лучше, так зачем тогда вы приходите к нам в IRC? У вас же лучше, человек сознательно не идёт туда где хуже.
Что то тут неувязочка получается, или просто неверны твои предпосылки.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

gravee

Re: Баны

Непрочитанное сообщение gravee » Чт июл 01, 2004 12:30 pm

]mLine[ShturM писал(а):Не Дибр ты тут не прав из - за одного мудака банить всю сетку, сделал бы лучше как чип предлагал. И больше чем уверен что ето просто повод был чтоб я не заходил, агитацию нашей сети не проводил. Потомучто всем известно что она у нас лучше. А то что народу у вас больше ето временно. Всё таки вашей сети 5 лет, а нашей 3 месяца.
НУ и чо ? я кого неспрашивал из вашей сети , все говорят одно и тоже что сеть говно , и ты токо сделал ее ради денег и все......

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Чт июл 01, 2004 12:43 pm

Млайн - отстой
Штурм - или глупый или ваще дурак :)
А все кто сначала понтовались вашей сетью поняли что сеть у вас гавно..Человек 5 мне так сказали ...ЕДИНСТВЕННОЕ в вашей сети ето ТОЛЬКО скорость ...Остальное ВСЁ просто усасывает.

overkill

Re: Баны

Непрочитанное сообщение overkill » Чт июл 01, 2004 12:54 pm

]mLine[ShturM писал(а):Не Дибр ты тут не прав из - за одного мудака банить всю сетку, сделал бы лучше как чип предлагал. И больше чем уверен что ето просто повод был чтоб я не заходил, агитацию нашей сети не проводил. Потомучто всем известно что она у нас лучше. А то что народу у вас больше ето временно. Всё таки вашей сети 5 лет, а нашей 3 месяца.
наверно поэтому в мирк и не пускают

nPecTynHuK

Непрочитанное сообщение nPecTynHuK » Чт июл 01, 2004 1:17 pm

('_') писал(а):Млайн - отстой
Штурм - или глупый или ваще дурак :)
А все кто сначала понтовались вашей сетью поняли что сеть у вас гавно..Человек 5 мне так сказали ...ЕДИНСТВЕННОЕ в вашей сети ето ТОЛЬКО скорость ...Остальное ВСЁ просто усасывает.
Молодец, базаришь! :wink:

Aranel'

Непрочитанное сообщение Aranel' » Чт июл 01, 2004 1:17 pm

:048: нет слов....

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Чт июл 01, 2004 5:49 pm

а я выбрал 1 пункт потому что так быстрее было))) мне лично всё равно. баньте вообще всех нах. Пусть люди переходят на ICQ RQ и ТП И ТД :!:

Закрыто

Вернуться в «Опросы»