Кто будет Президентом после Путина?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт сен 13, 2007 8:34 pm

Всякое в жизни бывет, и любой на месте С.Иванова сделал всё, что в его силах, чтобы спасти дитя-раздолбая от тюрьмы. Согласитесь. Родители идут на всё возможное, чтобы от армии отмазать, а тут тюряга светит.

таковы особенности националльной политики - повторюсь - святых нет.

Я считаю, что данный инцедент не может влиять на профессиональные качества.

ПыСы инет у меня давно есть, просто не до этого,

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт сен 13, 2007 8:45 pm

Слишком много вокруг таких "желающих отмазать" появилось - не кажется? А детки (родственники) при этом чувствуют собственную безнаказанность. Теперь представь (не дай Бог, конечно) - если бы на месте этой бабульки, переходящей пешеходный переход на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора (да хоть и на красный - это не повод давить насмерть 80-летнего старика) оказался кто-то из твоих родственников. И подумай над тем, что ты выше сказала. И подобный инцидент, вполне допускаю, мог бы позволить человеку стать директором завода. Но вот Президентом страны - никак!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
dyx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 10:58 pm
Откуда: Поселок Чкаловский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dyx » Чт сен 13, 2007 8:50 pm

Иванов-это мое мнение :!:
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl

flash

Непрочитанное сообщение flash » Чт сен 13, 2007 9:03 pm

100 пудняк Иванов,после него 05 Путин :)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт сен 13, 2007 9:20 pm

2 Солджер.
Так-то оно так, и это, конечно не правильно и с чисто морльной стороны. В тех же США подобный скандал обернулся бы настоящей политичечской бурей, похлеще, чем пресловутое дело Моники Левински.

Но среди кондидатов в президенты, политиков и политиканов в до сих пор криминализированной несчастной России отмазка или продвижение очередного родственника - наименьший грех. Неравенство перед законом - наша национальная беда.

ingame

Непрочитанное сообщение ingame » Чт сен 13, 2007 11:00 pm

Ну это логично - каждый набирает в команду людей, с которыми будет работать. Естественно предпочтение отдаётся людям, которых знаешь - потому что это уже проверенные люди.Взяв человека со стороны - не знаешь как он поведёт себя в критичной ситуации.

ass

Непрочитанное сообщение ass » Пт сен 14, 2007 1:34 pm

Могут протащить сначала зубкова, затем он уйдёт по состоянию здоровья и придёт иванов. Однако суть вещей не в этом. Страной в ближайшие годы будет управлять Гб. И я отнюдь не думаю, что это так уж плохо. Неограниченная свобода чуть не превратила нашу страну в Садом и Гаммору. Вонючии казематные гниды вдруг стали преуспевающими людьми. Надеюсь лишь на то, что новый сталин или берия не вползут в их(Гб) ряды. Сын, конечно же иванова подставил, но кто из вас не радел бы за своё дитя. И ещё очень интересный вопрос: как любимая мама в возрасте 80 лет могла попасть на улицы Москвы без сопровождения любящих детей и внуков. Я свою никогда не отпускаю. но это ведь Монино, а в Москве выйти в таком возрасте равносильно суициду.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт сен 14, 2007 2:02 pm

ass, возможно, ты и прав. Но лично я к ГБ не очень хорошо отношусь (это - личное предубеждение, тык скыть). А вот по поводу мамы - что ж её взаперти сидеть целыми днями? :shock: Ну, воздухом человек вышел подышать в конце концов, в аптеку, за хлебом - да какая, собственно, разница? Некоторые бабульки в 80 лет могут фору 20-летним дать. А вообще ей и не 80 было, а 68 - это я выше сам лоханулся с возрастом, что, впрочем, сути произошедшего не меняет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

ass

Непрочитанное сообщение ass » Пт сен 14, 2007 3:07 pm

У меня к Гб тоже есть некоторое предубеждение, однако при Андропове в эту организацию набирали не уголовников и беспредельщиков, как при сталине, а вообщем-то элиту нации. Трудно было попасть туда имея проблемы со здоровьем, образованием или морально-психологическими проблемами. Конечно же в любом стаде есть паршивые овцы, но в этом, как мне кажется в данный момент их колличество минимальное. А на счёт бабушки-ДТП огромная проблемма, все в ней учавствуют без учёта чинов и рангов. Трудно кого-то защищать и оправдывать. Но иванов по любому без дела не останется. Хотелось бы навсегда расстаться с зурабовым.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт сен 14, 2007 5:13 pm

Путин назвал Зубкова одним из пяти претендентов на пост президента

Президент России Владимир Путин заявил, что есть пять человек, которые могут претендовать на победу на президентских выборах в марте 2008 года. Он также отметил, что новый премьер-министр Виктор Зубков является одним из реальных претендентов на пост главы государства. Об этом сообщает РИА Новости.

Отвечая на вопрос журналиста о том, может ли Зубков выдвинуться на пост президента, Путин, как передает "Интерфакс", сказал: "Зубков может, как и каждый гражданин России, принять участие в выборах президента".

"Год-полтора назад говорили, что голое поле, некого выбирать. Сейчас минимум уже пять человек, которые могут претендовать на должность президента и могут быть выбраны, - подчеркнул глава государства. - Хорошо, что появился еще один человек (Виктор Зубков. - Прим. Ленты.Ру), и у граждан России будет из кого выбирать" (цитата по РИА Новости).

Путин отметил, что Зубков - "настоящий профессионал с характером и с производственным опытом", назвал его "порядочным, здравомыслящим и мудрым", подходящим премьером на время выборов.

Днем в пятницу 14 сентября Госдума утвердила Виктора Зубкова на посту премьер-министра России. За него проголосовал 381 депутат, против - 47, воздержались от голосования 8 депутатов.
http://lenta.ru/news/2007/09/14/president1/

Закрыто

Вернуться в «Политика»