Встречно:Мужчина должен уметь.....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июн 11, 2005 1:37 pm

А если качаться не хочется, то можно ствол купить хотя бы газовый, только желательно чтобы выглядел как пистолет Макарова.
Так хоть отпугнуть можно, если кто наедет.

Dr.Dre

Непрочитанное сообщение Dr.Dre » Сб июн 11, 2005 1:44 pm

Febius писал(а):А если качаться не хочется, то можно ствол купить хотя бы газовый, только желательно чтобы выглядел как пистолет Макарова.
Так хоть отпугнуть можно, если кто наедет.
Есть такой, купил за 4700. Точная копия ПМ, только не газовый, а пневматический 8) Хех, теперь можно добавить еще один пункт! У каждого мужика должна быть пушка!! :wink:

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июн 11, 2005 1:48 pm

А ты не знаешь случайно сколько примерно сейчас может стоить газовый револьвер калибра 9 мм?

Dr.Dre

Непрочитанное сообщение Dr.Dre » Сб июн 11, 2005 2:43 pm

Sleeky писал(а):
Мужчинка должен уметь прибить гвоздь, просверлить дырку и завернуть шуруп
Как тут уже обсуждалось – етому в армии учат.
А еще конечно же парень должен уметь дать в лоб любому, кто посягнет на честь его девушки!!! Тоже не маловажное уменье. Поэтому срочно все в качалку, мускулатуру наращивать
Еще должен уметь потом за ето не получить гемороя выше крыши, какая девушка будет потом передачи таскать =)
Ну сверлить я еще умел до того, как стал летёхой :D А вот насчет гемороя, так это просто надо точки знать, которые отключают противника минуты на 3-4!!! Я их знаю, так что мне не грозит небо в клеточку и пижамка в полосочку :wink:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб июн 11, 2005 5:20 pm

Sleeky писал(а):Мужчинка должен уметь прибить гвоздь, просверлить дырку и завернуть шуруп
Нормальных людей этому учат не в армии,а в детстве и школе,например.

2 Febius.Газовый ствол в зависимости от вариантов стоит от 2000 до 15000р.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Dr.Dre

Непрочитанное сообщение Dr.Dre » Сб июн 11, 2005 5:44 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а): Нормальных людей этому учат не в армии,а в детстве и школе,например.
Точно, только я бы сказал не людей, а парней 8)

Dr.Dre

Непрочитанное сообщение Dr.Dre » Ср июн 15, 2005 3:41 pm

Ashelexe писал(а):По-моему, просто желательно, чтоб паернь просто мог удовлетворить девушку (не только в плане секса, но и в плане общения и т.д.). Еще жедательно, чтоб мог постоять за свою девушку (видела как-то, как некий ФАУСТ приставал к девушке, а ее парень постоял за нее...ну и еще несколько парней....приятно)). И на самом деле, чтоб мог помочь в домашних делах...но это уже если женаты.. :wink:
Согласен. Только вот почему надо помогать, если только уже женаты?! :wink: А если просто помолвлены? 8)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»