Принцип выбора за КПРФ !

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Striker » Ср ноя 16, 2011 9:50 pm

Звездочёт писал(а):http://moment-istini.ru/
выпуск от 14.11.11 лютейший пиз+ец
im shocked! O.O
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Urusman » Ср ноя 16, 2011 11:55 pm

MaG писал(а):голосовать за ведро. потому-что больше не за кого. ситуацию в корне НИКТО не изменит.Если будет комунист то станем второй Белорусью + корупция. Пусть ведро рулит,даст Бог вырулит
это самый большой абсурд, который я когда-либо слышал...
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт ноя 17, 2011 8:28 pm

Оно вырулит ! Из 130 млн.чел. останется 13 млн. чел. в лучшем случае ! Нацпроект сработает и шансов не оставит. Ещё раз тебе говорю умом думать надо, а не сердцем !
Красный пояс России побеждает !

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение MaG » Чт ноя 17, 2011 10:01 pm

Urusman писал(а):
MaG писал(а):голосовать за ведро. потому-что больше не за кого. ситуацию в корне НИКТО не изменит.Если будет комунист то станем второй Белорусью + корупция. Пусть ведро рулит,даст Бог вырулит
это самый большой абсурд, который я когда-либо слышал...
побольше конкретики. кто сможет управлять страной если все бабло у едра ? на одних лозунгах далеко не уедешь. или будет как раньше субботники и поработаем на халяву?
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Urusman » Чт ноя 17, 2011 10:24 pm

ты хочешь сказать, что едро чем-либо управляет?
конечно, что бы изменить ситуацию потребуются даже не годы, а десятилетия! но пока у власти паразиты дыра будет увеличиваться и в дальнейшем ста лет не хватит, что бы поставить Россию на ноги.
очень хорошая цитата есть на этот счет: "Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали."
в твоем случае все гораздо печальнее.... "ударили в левую щеку, подставь правую"

я лично буду голосовать за КПРФ! можете что угодно говорить на этот счет, но это единственная партия, которая может спасти ситуацию!
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Urusman » Чт ноя 17, 2011 10:28 pm

более того, я пойду наблюдателем, что бы хоть как то быть причастным.
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 18, 2011 8:56 am

будешь за Халяпина Ром голосовать? или за Хартмана?

Для Ромы
Erick Hurtmann писал(а):Сапон и Гаршин пришли в КПРФ ещё до исторического материализма. Я им не давал рекомендации в партию их не принимал. Они не подчиняются КПРФ уже давно, ещё с тех пор, как их выбрали в Совет Депутатов Монино. На собраниях не бывают и будут исключены из членов КПРФ, думаю очень скоро. Как Вы видите, сэр, эти люди уже не являются кандидатами на выборах 2011 года. А у других ситуация не лучше, ведь Совет по суду досрочно "сложил полномочия", т.е. по русски "развалился".
Party Dude

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Urusman » Пт ноя 18, 2011 2:25 pm

Александр, отличный вопрос :)
мог не кидать цитату, я и так бегло пробежался по постам хартмана и мягко говоря был не оч доволен... :)
ну да ладно))я еще в предыдущем посте собирался поднять вопрос о псевдокоммунистах в партии, которые естественным образом наносят огромный ущерб КПРФ.
В данном вопросе очень много ярчайших представителей. Начиная с таких, как в видео, которое кидал "Звездочет".
Заканчивая представителями чуть ближе к нам - Еремейцевой с её мужем антикоммунистом. И их газетой "На русском рубеже", которая предполагалась, как коммунистическая.

Увы. Мы имеем то, что мы имеем... Кому выгодно запихивать в партию подобных персонажей, остается только догадываться...

а теперь ответ на твой вопрос: - нет и нет.

За кого конкретно? - станет ясно ближе к выборам, я этим сейчас и занимаюсь. Тупо смотреть на красный флажок на груди я не собираюсь :)
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт ноя 18, 2011 3:41 pm

+1 Схожего мнения с Urusman. Все эти песни аля дедушка Ленин срабатывают исключительно на постояльцев лавочек у дома. Есть, безусловно, абсолютно здравые выступления по-поводу образования, армии, здоровья и тп. Но, тем не менее, я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что КПРФ в сегодняшнем виде хоть что-то реально сможет кардинально изменить во благо. Мне, по большому счету, по барабану, как будут называться те люди, кто например, поймавшего на взятке или очередном коттедже за бугром, оформленному на бабушку, засадит оного лет на 25 или вышвырнет (в лучшем случае) моментально из структур, после тех же публикаций в СМИ, всех "желателей" очередных майбахов и бентли для "нужд". Но сейчас стоит вопрос в другом - у нас, по-сути, сейчас в думе рулит одна партия, несмотря на присутствие остальных. Допускаю, некая однопартийность была правильным шагом, в какой-то период, но сейчас мы реально начали не только топчемся на месте, но и во всех сферах происходит х@й пойми чего, все эти наноновации, бабинтоны, мебельщики, игра в переименование, ЕГ.. России как воздух нужна оппозиция, кпрф, справоросы, плохие/хорошие - не важно, но в количестве, которые смогут отнять уедрасов большинство, чтобы заставить ОБСУЖДАТЬ законы, а не создавать видимость, в конце-то концов.
suum cuique

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Re: Принцип выбора за КПРФ !

Непрочитанное сообщение Urusman » Сб ноя 19, 2011 2:03 am

:good:

Мир еще не придумал лекарства от паразитов. Тут уж никуда не денешься, всегда они были, есть и будут.
Но у нас есть выбор, либо оставить паразитирующую партию во главе, либо поменять на совестную партию, но с "паразитами".
К моему глубочайшему счастью, эти самые "паразиты" портят исключительно имидж партии либо своими грязными выходками, либо своим длинным паршивым языком. А с пути никто выбить не сможет.

Естественно, я не смогу убедить всех, но искренне надеюсь, что ваш выбор будет максимально обдуманным. А не зомборешением, типа: "Буду голосовать за едро, потому что больше не за кого", или же "Буду голосовать за ЛДПР, чисто по фану".
Подумайте, друзья! У них руки большие, за то у нас миллионы маленьких ручонок, которые смогут несколько изменить сложившуюся ситуацию!
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Закрыто

Вернуться в «Политика»