устроиться в монино на работу 15-летней

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.

работа для 15-летней

на форуме
16
57%
в асе
12
43%
 
Всего голосов: 28

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт июн 12, 2007 8:24 pm

Вообще отдыхать летом надо. :036: Но если уж так сильно хотца поработать,то побудь промоутером,постой с листовками...Тока терпения надо многа. :045:

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт июн 12, 2007 11:17 pm

Уmnichka писал(а):смотря куда устроиться... 8)
Следует читать "куда устроят". Если устроят, то может и нормально будет, а во всех остальных жесткая эксплуатация несовершеннолетних, это по опыту. ИМХО, получай образование, неквалифицированная рабочая сила только в советской стране нормальные деньги получала, а так на них любой эксплуататор наживается.

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Ср июн 13, 2007 12:32 am

чо тут?
весело? :]

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср июн 13, 2007 10:54 am

1) видел вакансии "работа модером на форуме", но наврядли девушка сможет заниматься этим 5 дней в неделю по 8 часов в офисе + разбираться в программном обеспечении и программировании(реальные требования на хедхантере) :D
2) в асе только номера комуниздить, что тоже наврядли, тк почти все "красивые номера" украдены до нас :!:
3) самое реальное: девушка идите в поссовет(ща кажись во 2-й школе) и устраивайтесь там в экологический отряд, + в отряде дают путевку на 3 дня на отдых(в том году люди ездили)
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Ср июн 13, 2007 4:53 pm

punk писал(а):1) видел вакансии "работа модером на форуме", но наврядли девушка сможет заниматься этим 5 дней в неделю по 8 часов в офисе + разбираться в программном обеспечении и программировании(реальные требования на хедхантере) :D
2) в асе только номера комуниздить, что тоже наврядли, тк почти все "красивые номера" украдены до нас :!:
3) самое реальное: девушка идите в поссовет(ща кажись во 2-й школе) и устраивайтесь там в экологический отряд, + в отряде дают путевку на 3 дня на отдых(в том году люди ездили)
честно гооря,я хотела акой-нить норм работ.а в эк.отряде,наверняка не то,что я хочу

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср июн 13, 2007 5:25 pm

Stasya писал(а):
punk писал(а):1) видел вакансии "работа модером на форуме", но наврядли девушка сможет заниматься этим 5 дней в неделю по 8 часов в офисе + разбираться в программном обеспечении и программировании(реальные требования на хедхантере) :D
2) в асе только номера комуниздить, что тоже наврядли, тк почти все "красивые номера" украдены до нас :!:
3) самое реальное: девушка идите в поссовет(ща кажись во 2-й школе) и устраивайтесь там в экологический отряд, + в отряде дают путевку на 3 дня на отдых(в том году люди ездили)
честно гооря,я хотела акой-нить норм работ.а в эк.отряде,наверняка не то,что я хочу
я смотрю у тебя к работе слишком большие запросы для 15 лет!я в 15 лет работала в поссовете и ни че нормально!приходила туда цветочки поливала и уходила!вот и вся работа!а ты хочешь чтоб и деньги номальные платили и чтоб ручки сильно не замарала!а главное чтоб соблюдали законодательство о рабочем дне для несовершеннолетних(4 часа помойму)!такое только в сказках и бывает
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 13, 2007 5:56 pm

Ki$s писал(а):аааа...ещё можно устроиться на почту...письма разносить :]
вот 3 вакансии уже есть :)
глядишь, что-нить ещё придумаем щас...

p.s.весело тут у вас! :062:
я разносила почту лет в 12-13,и получала меньше 1000,но это были мои деньги.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср июн 13, 2007 7:46 pm

посмотри воттута
четвертая строчка с низу, в полне реально
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт июн 14, 2007 10:34 am

Это очень хорошо, что ты хочешь работать.
Я с младых лет подрабатывала и не скажу, что перестала думать об учебе и зациклилась на деньгах, здесь все зависит от сущности человека.

В твоем возрасте можно поработать в школе, в мое время такое было, мы ухаживали за газонами и озеленением 1ой школы под руководством Ады Тимофеевны, работали по 4 часа в день или того меньше, потом заплатили нормально, не совсем и копейки.

Возможно тебе стоит найти работу по раздаче листовок, я много видела молодежи работающей так.

или в промоутеры идти, там ненапряжно и деньги нормальные.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»