Парламентские выборы 2 декабря 2007 года.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

За кого вы?

Единая Россия
19
23%
КПРФ
22
27%
ЛДПР
12
15%
СПС
3
4%
Яблоко
3
4%
Другая партия
8
10%
Не пойду на выборы
15
18%
 
Всего голосов: 82

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вт дек 04, 2007 6:19 pm

:D

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт дек 04, 2007 8:20 pm

Ника писал(а):...списки будут проверять. Военным то-же самое...
Списки кроме наблюдателей и членов комиссии никто не может проверять. На своем участке я запретил начальникам курсов и подразделений смотреть (даже своему начальнику), кто из их подчиненных проголосовал, а кто - нет. Вплоть до выдворения с участка с помощью милиции. Если избирательная комиссия дает посторонним знакомиться со списками избирателей - на председателя должна быть подана жалоба, а там хоть до возбуждения уголовного дела...
Но что самое интересное, так это то, что очень много избирателей просило дать справку, что они проголосовали)))) Некоторые даже угрожали, если я не выдам справку, но все они ушли лесом.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт дек 04, 2007 8:33 pm

Мonarch писал(а): Но что самое интересное, так это то, что очень много избирателей просило дать справку, что они проголосовали)))) Некоторые даже угрожали, если я не выдам справку, но все они ушли лесом.
Вот таким вот нехитрым способом в стране увеличилось количество безработных. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт дек 04, 2007 10:44 pm

не знаю... но мне кажется в тему:


Догорает Родины окурок
И в большое верится с трудом.
За углом соседний переулок,
Там с утра бомжуется детдом.
Полстраны, наверно, без призора,
Да чего там – пол, да вся страна.
От вора до следующего вора
Вся Россия сходками полна.
А воры тепереча в костюмах,
Им уже не модно на такси,
А народ забит, селедкой в трюмы,
Бесами затравленной Руси.
Словно тараканы демократы
Все, кто от народа так далек.
И в верхах с утра идут дебаты,
Как верней набить им кошелек.
А набить им надо, только морды,
Воровское наглое табло,
Чтобы то, что взяли у народа
К этому народу потекло.
Только наш народ, как тот Иуда,
Сам себя продал, тому и рад.
Инородцы лезут отовсюду,
Кто бы им устроил Сталинград.
Не народ, а будто идиоты.
Снова наступил на грабли он!

Ведь опять в кремлевские вороты
Въехал пломбированный вагон.
Только это, братцы, не «столыпин»
И не Колыма – родная мать.
Сколько не налей и не отсыпь им,
Все им сразу хочется отнять.
От того и жмутся оборванцы,
Сироты при матери родной.
А вокруг шумят чужие танцы
И чужие песни над страной.
Догорает Родины окурок,
Догорая, выгорит до тла.
Что ходить в соседний переулок,
Если нет-у-Родины угла.

не моё, нашел в инете

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт дек 04, 2007 10:46 pm

SOLDIER писал(а):
Мonarch писал(а): Но что самое интересное, так это то, что очень много избирателей просило дать справку, что они проголосовали)))) Некоторые даже угрожали, если я не выдам справку, но все они ушли лесом.
Вот таким вот нехитрым способом в стране увеличилось количество безработных. ;)
Пох, я исполнял закон.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт дек 04, 2007 11:38 pm

Ника писал(а):
klein писал(а):Что за очередной бред по поводу тоталитарного режима в России!? (Судя по наручникам и дубинкам в лапах у орла).
Лично я не приемлю всякое измывательство над государственным сиволом моей страны.
А приемлете ли Вы вот такое измывательство над людьми(это мой коллега из Удмуртии пишет):

"Не знаю как где ,а у нас прессинг был капитальный. Начальство сказало,что гос.служащие должны все проголосовать,списки будут проверять. Военным то-же самое. В некоторых организациях - вплоть до того -фотографировать на сотовый и отчитаться на предприятии. Когда пришли агитировать , объявили, что те регионы, в которых больше проголосовали за ЕРос. в прошлый раз - президент соответственно и выделил больше денег на развитие региона , так-же и местный президент. Мораль - пеняйте на себя."
ну что, моральная нечистоплотность как таких начальников, так и некоторых членов и их помощников из ЕР. у нас лишний раз подлизать попу вышестоящим всегда рады.
мне все-таки не приятно издевательство над госсимволами. двуглывай орел - это символ страны как никак а не отдельной партии.

Все эти случаи меня саму шокируют. Но не думаю что где-либо дойдет до реального увольнения. Потаму как это реально грозит серьезными судебными разбирательствами.
Но как я уже цитировала "любой народ имеет то правительство, которое он заслуживает".

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср дек 05, 2007 12:23 am

Да эт не символ страны,а символ нашей нынешней,,всенародноизбранной,, власти,ментовско-воровской малины под двуглавым орлом.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Ср дек 05, 2007 9:46 am

klein писал(а):
Ника писал(а):
klein писал(а):Что за очередной бред по поводу тоталитарного режима в России!? (Судя по наручникам и дубинкам в лапах у орла).
Лично я не приемлю всякое измывательство над государственным сиволом моей страны.
А приемлете ли Вы вот такое измывательство над людьми(это мой коллега из Удмуртии пишет):

"Не знаю как где ,а у нас прессинг был капитальный. Начальство сказало,что гос.служащие должны все проголосовать,списки будут проверять. Военным то-же самое. В некоторых организациях - вплоть до того -фотографировать на сотовый и отчитаться на предприятии. Когда пришли агитировать , объявили, что те регионы, в которых больше проголосовали за ЕРос. в прошлый раз - президент соответственно и выделил больше денег на развитие региона , так-же и местный президент. Мораль - пеняйте на себя."
ну что, моральная нечистоплотность как таких начальников, так и некоторых членов и их помощников из ЕР. у нас лишний раз подлизать попу вышестоящим всегда рады.
мне все-таки не приятно издевательство над госсимволами. двуглывай орел - это символ страны как никак а не отдельной партии.

Все эти случаи меня саму шокируют. Но не думаю что где-либо дойдет до реального увольнения. Потаму как это реально грозит серьезными судебными разбирательствами.
Но как я уже цитировала "любой народ имеет то правительство, которое он заслуживает".
Новое из Удмуртии(от того же коллеги):
"Сегодня по местному радио объявили,слышала мельком,могу немножко и соврать в цифрах,потом уточнюсь. Глава администрации г.Глазова(Удмуртия) добровольно подал в отставку.Причина:(как говорит наш юморист"набрали воздуха") явка 41%, из них за ЕР 31%."

Как говорится, без комментариев. Кстати, во вчерашей "Вечерке" отмечалась низкая явка(менее 50% по Московской области) и сравнительно низкмй(процент указан не был) процент проголосовавших за ЕР...Будут ли оргвыводы,посмотрим...

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср дек 05, 2007 12:51 pm

SOLDIER писал(а):А вариант ни к тем, ни к тем - в принципе не рассматривается? :) Если человек занят своим делом и зарабатывает себе на жизнь ДОСТОЙНЫМ способом, на мой взгляд - ему просто некогда шататься по подобного рода сомнительным мероприятиям.
имеется в виду молодеж, студенты, еще только будущие "белые воротнички". Людям нужна идея и нужно потусоваться под какими-нибудь флагами, а уж если за это еще и доплачивают....
и потом, начав с такого рода организаций, вовремя подсев на нужную волну, можно сделать политическую карьеру, начав с простого активиста.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Ср дек 05, 2007 3:05 pm

Официальные результаты выборов по Щелковскому району(да, процентиков на 10 поменьше и явка, и за ЕР, чем общероссийские)!
http://www.shchyolkovo.ru/news/2007/12/04_12.shtml

Закрыто

Вернуться в «Политика»