ФК Локомотив (Москва)

Все о спорте.
Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс окт 21, 2007 1:23 pm

Andrus писал(а):Да насрать уже просто на чемпионат. Даже четвертое место не занять, так какая разница 5ое место или 6ое. Зато наши чемпионы среди первых 5 команд, наверное это тоже о чем-то говорит :!: И еще есть УЕФА, есть шанс исправить неудачный сезон.
Не знаю, кому там о чем говорит наличие "ваших чемпионов" в других клубах. Очевидно то, что ты пытаешься хоть как-то оправдать проваленный твоей любимой командой сезон. Не трудись, за тебя это сделает Бышовец или какой-нибудь пресс-атташе. На чемпионат насрите, на фанатов своих насрите, которые приходят на матчи этого чемпионата.
Кричи сколько угодно о том, кто по-твоему достоин стать чемпионом, а кто нет - это легко делать, когда твоей команды даже в претендентах нет.
Локомотив неплохая вроде команда, но фанаты ее такие смешные все))))))))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 1:35 pm

MagiC писал(а):
Andrus писал(а):Да насрать уже просто на чемпионат. Даже четвертое место не занять, так какая разница 5ое место или 6ое. Зато наши чемпионы среди первых 5 команд, наверное это тоже о чем-то говорит :!: И еще есть УЕФА, есть шанс исправить неудачный сезон.
Не знаю, кому там о чем говорит наличие "ваших чемпионов" в других клубах. Очевидно то, что ты пытаешься хоть как-то оправдать проваленный твоей любимой командой сезон. Не трудись, за тебя это сделает Бышовец или какой-нибудь пресс-атташе. На чемпионат насрите, на фанатов своих насрите, которые приходят на матчи этого чемпионата.
Кричи сколько угодно о том, кто по-твоему достоин стать чемпионом, а кто нет - это легко делать, когда твоей команды даже в претендентах нет.
Локомотив неплохая вроде команда, но фанаты ее такие смешные все))))))))
А можно вопрос, сколько раз ты был на футболе за свою жизнь? :)

Аватара пользователя
DEFORT
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 12:06 am
Откуда: MAD MEAT

Непрочитанное сообщение DEFORT » Вс окт 21, 2007 1:38 pm

а про каких это ваших чемпионов вы вообще говоритЕ?
MAD MEAT IS HERE.....

Эй паарни, Беспредел!!! (с) Гусь

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 1:42 pm

Ну я к тому, что если взять только первых 6 команд, то Локомотив набрал между ними больше всех очков. И это говорит о том, что команда может, но не хочет. Отсюда вывод: кому-то надо освободить место и заняться лучше разведением цветов на даче. Понятно излагаю? :roll:

Аватара пользователя
DEFORT
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 12:06 am
Откуда: MAD MEAT

Непрочитанное сообщение DEFORT » Вс окт 21, 2007 1:48 pm

А понял,ты имеешь ввиду что вы набрали в личных встречах с первой пятеркой много очков.согласен и зенит обыграи,и черт возьми спартак
:( :( :( :evil:
но с более со слабыми клубами вы играете просто ужасно,и не можете то ли настроиться,то или еще что,играете разные таймы и это в первую очередь показывает несостоятельность тренера.
MAD MEAT IS HERE.....

Эй паарни, Беспредел!!! (с) Гусь

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс окт 21, 2007 1:48 pm

Andrus писал(а):
MagiC писал(а):
Andrus писал(а):Да насрать уже просто на чемпионат. Даже четвертое место не занять, так какая разница 5ое место или 6ое. Зато наши чемпионы среди первых 5 команд, наверное это тоже о чем-то говорит :!: И еще есть УЕФА, есть шанс исправить неудачный сезон.
Не знаю, кому там о чем говорит наличие "ваших чемпионов" в других клубах. Очевидно то, что ты пытаешься хоть как-то оправдать проваленный твоей любимой командой сезон. Не трудись, за тебя это сделает Бышовец или какой-нибудь пресс-атташе. На чемпионат насрите, на фанатов своих насрите, которые приходят на матчи этого чемпионата.
Кричи сколько угодно о том, кто по-твоему достоин стать чемпионом, а кто нет - это легко делать, когда твоей команды даже в претендентах нет.
Локомотив неплохая вроде команда, но фанаты ее такие смешные все))))))))
А можно вопрос, сколько раз ты был на футболе за свою жизнь? :)
На футболе я был очень много, но это всё не по теме вопросы. Если еще возникнут такие личные вопросы, отправляй их лучше в личку мне))))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 1:54 pm

Да ничего личного, просто ты не знаешь как сейчас. Для меня например намного смешнее пьяное лысое спартаковское быдло, которого к сожалению не мало, которое ходит по нашим электричкам и избивает ни в чем не повинных людей (это уже не смешно). Такие болельщики навероне намного лучше, правда? :)

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс окт 21, 2007 3:34 pm

Andrus писал(а):Да ничего личного, просто ты не знаешь как сейчас. Для меня например намного смешнее пьяное лысое спартаковское быдло, которого к сожалению не мало, которое ходит по нашим электричкам и избивает ни в чем не повинных людей (это уже не смешно). Такие болельщики навероне намного лучше, правда? :)
А как связаны между собой хреновая игра ЛОКО и пьяное СПАРТАКовское быдло?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 4:24 pm

Мonarch писал(а):
Andrus писал(а):Да ничего личного, просто ты не знаешь как сейчас. Для меня например намного смешнее пьяное лысое спартаковское быдло, которого к сожалению не мало, которое ходит по нашим электричкам и избивает ни в чем не повинных людей (это уже не смешно). Такие болельщики навероне намного лучше, правда? :)
А как связаны между собой хреновая игра ЛОКО и пьяное СПАРТАКовское быдло?
памоему ты не улавливаешь сути разговора. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ :D

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Вс окт 21, 2007 9:39 pm

Андрюх не неси х-ни про фанатов спартака,займись лучше анализом игры своего клуба :wink:

Ответить

Вернуться в «Спорт.»