Где лучше ремонтировать авто??

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение devan » Пн июн 04, 2012 8:54 am

Нет, 1-я точка это там, где ворота пытались открыть,если ехать от моста в сторону северных ворот. Он раньше занимался у себя в гараже. А теперь отстроил огормный гараж, прям около въезда на 1 точку.Там и стапель и собственная покрасочная. Частенько, смотрю у него люди с москвы ремонтятся, некоторые очень даже дорогие. Зовут Олег Филатов. если не ошибаюсь)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июн 04, 2012 9:05 am

Cпасибо за информацию, буду иметь в виду. А то тоже надо подкраской при случае заняться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение Trak » Пн июн 04, 2012 9:32 am

devan писал(а): Зовут Олег Филатов. если не ошибаюсь)
devan писал(а):Нах- ся на 1 точке, как заезжаешь по левой стороне огромный"гарж".
ошибиться сложно на фронтальной части гаража - висит покрашенный капот :good:

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение devan » Пт июн 08, 2012 12:24 pm

Народ а к то может порекомендовать, где можно оклеить авто плёнкой. Хочу на свою FABIA БЕЛУЮ КРЫШУ.

Trak

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение Trak » Пт июн 08, 2012 2:02 pm

devan писал(а):Народ а к то может порекомендовать, где можно оклеить авто плёнкой. Хочу на свою FABIA БЕЛУЮ КРЫШУ.
а что дешевле обклеить или покрасить? Просто я не задавался этим вопросом :oops:

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение devan » Пт июн 08, 2012 3:13 pm

покрасить не хочу,да и дороже выйдет. жалко фабии с белой крышей только в макс комплектациях идёт(.

Trak

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение Trak » Пт июн 08, 2012 4:26 pm

а там где тонируют стекла, этим часом не занимаются

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Сб июн 09, 2012 1:13 am

SOLDIER писал(а):1-я точка - это за Южным КПП в сторону Москвы? Если да - был я года полтора у этого мастера. Он мне озвучил тогда цену, довольно приемлемую, просто не сложилось до сих пор с подкраской. Его мне рекомендовал знакомый из Монино. Григорий, помнится, его зовут.
мы у Гриши красили машину. Он отличный мастер! и взял не дорого
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт ноя 02, 2012 5:08 pm

В связи с отсутствием адекватных сервисов в округе, и наличие нескольких машин в семье, прикупил тут на днях такую штучку себе.
Изображение
ПРоизводитель заявляет:
Прибор предназначен для диагностики автомобилей соответствующих стандарту OBD-II, а именно:
большинства европейских, американских, японских и корейских марок автомобилей поставляемых в Россию с 2001г. выпуска;
автомобилей рынка США с 1996г. выпуска*;
автомобилей рынка стран Евросоюза с 2001г. выпуска*;
автомобилей рынка Японии с 2003г. выпуска*;
ПРоверил на своем Моне, все читает, плюс выдает данные, которые через бортовик никак не увидишь. Конечно до диллерского сканера ему далеко, но для "своего" гаража очень даже сойдет.
Так шо если кому че считать, стереть и тачка с OBD-2, обращайтесь) :a_g_a:
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где лучше ремонтировать авто??

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 03, 2012 10:38 pm

Basylik писал(а):В связи с отсутствием адекватных сервисов в округе, и наличие нескольких машин в семье, прикупил тут на днях такую штучку себе.
Так шо если кому че считать, стереть и тачка с OBD-2, обращайтесь) :a_g_a:
Вещь конечно неплохая, но даже до самого дешевого сервисного мультисканера рублей за 150 ему очень далеко.
За адекватные сервисы в округе не скажу - практически их не посещаю, очень редко там бываю, но есть у нас в сервисе у "Трактира" неплохие мастера, (правда за диагностику их не скажу - не пользовался, не довелось) а по ходовой, по мотору, работы делают очень неплохо, по крайне мере, у того мастера, которого я там знаю лично.
Достаточно приличный сканер есть у ребят на первой точке - читает почти все марки и на весьма продвинутом уровне, есть практически всё параметры. Сам диагност там человек своеобразные, но не глупый.
Сканер сам по себе много не даёт, а вот грамотная всесторонняя диагностика и опыт-знания самого диагноста, того, кто находит в чём проблема и решает её в конечном счете и есть то основное, за что платятся деньги. Таких людей оооочень мало, в основном диагностика сводится к распечатке кодов ошибок и самих ошибок + элементарные данные, на основании которых можно делать кое-какие предположения.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»