Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт май 12, 2011 12:15 am

Basylik писал(а):и снова КУЙ... алле, прокуратура, проснись... зае уже эти зеленые человечки с "ручными" шлагбаумами.
въезжаю значит на машине чичас, машина по докам моя, но езжу не я (поехал второй раз за год), пропуск на отчима просрочен, мой пропуск на эту машину у комменданта, не могу забрать с декабря!!!, родным не отдают, требуют, чтобы я принес и показал 2 других пропуска на другие авто, а сам из-за работы не успеваю.

Подъезжаю, показываю че есть, солдафон шлагбаум опускает, говорит, давай в руки, хочу посмотреть. Я естестно не даю, ибо знаю, что они их забирают, объясняю, что я ему могу предъявить, а не передать в руки. показал, пропуск просрочен естестно, я спокойно объясняю, что постоянный пропуск на меня и на эту машину лежит у тетеньки, которая их выдает, что не могу забрать его, что могу показать прописку, вообщем пока еще нормально, как с человеком говорил. А парень ваще дубовый оказался, говорит или отдавай пропуск или иди выписывай, я, снова, уже заводясь, объясняю ему, что пропуск не отдам, ибо он не мой, а выписывать на себя не пойду, ибо только полный долбо*б может просить выписать разовый пропуск НА САМОГО СЕБЯ, при том, что я прописан в гарнизоне и имеется постоянный пропуск на меня и на авто. Вообщем сказал, что ниче не знаю и никуда не пойду, я здесь живу и т.д. и т.п. Перед этим попросил позвать офицера, в надеже, что он не такой дебил. Офицер оказался и вправду не дебил и забил на это дело, и тот который бегал, сказал, мол, офицер сказал - разворачивай. Я сразу сказал, что я разворачиваться не буду и поеду домой, на что мне пообещали внести меня в черный "писька", не впускать и не выпускать из гарнизона, и не продлять пропуск, так очевидно и не поняв своим солдатским куриным мозгом, что у меня на эту машину он постоянный...
Итого: 3-5 минут "высокоинтеллектуальной" беседы с защитником гарнизона от террористических атак, и я попал в гарнизон не показав ни одного документа, ни на себя, ни на авто, просто взяв измором.

ЗЫ: некоторые скажут, что надо было пойти и выписать и ничего бы не было, я скажу, что мне эти шлагбаумы уже ******, и не пошел я специально, в силу своего гражданского протеста :D
КПП дрочеры идут лесом

ЗЫЫ: Теперь и тов.Фебиусу нельзя верить...
Такая же хрень происходит у меня тоже время от времени,правда я таки иногда выписываем пропуск сами на себя :D Весь маразм состоит именно в порядке оформления/ выдачи пропусков.Служивые тут не причём,всё это сверху спускается,там уже давным-давно на простых жителей гарнизона положили большой и длинный в этом плане.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение Filin » Чт май 12, 2011 10:05 am

Basylik писал(а):Выписывал 15 минут назад пропуск другу, дежурный офицер сказал, что завтра в обед должны снятЬ, хоть и не верится уже особо, но если не снимут, запишите меня в список)) есть электролобзик)))
А знает кто-нибудь точное время? А то "в обед" понятие не очень определённое. Хочется посмотреть сие действо в прямом эфире.
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение bol_jr » Чт май 12, 2011 11:43 am

стоят, соколы... бдят...
http://cam1.infolink.ru/view/viewer_index.shtml?id=5069
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение $tamper » Чт май 12, 2011 12:35 pm

Basylik писал(а):ЗЫЫ: Теперь и тов.Фебиусу нельзя верить...
А что, кто-то еще верит? :D По-моему еще ничего из им написанного правдой не оказалось и не сбылось.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение bol_jr » Чт май 12, 2011 2:17 pm

че-то не пойму по картинке с камеры - бойцы действительно собирают постоянные пропуска?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение bol_jr » Чт май 12, 2011 2:22 pm

Мля, точно :)
Кто-нибудь может объяснить смысл сей операции?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение bol_jr » Чт май 12, 2011 2:31 pm

Мля, какой дятел выставил бойца до КПП, сейчас соберет пробку...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

КПП

Сообщение lisenok » Чт май 12, 2011 2:32 pm

... Когда ж наконец-то этот карнавал закончится! :D
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение $tamper » Чт май 12, 2011 2:32 pm

Ну надо же наряд чем-то за....ть :D
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
†SNiPeR†
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 6:12 am
Откуда: Монино

Re: Заявление в Щелковскую городскую прокуратуру, отмена КПП

Сообщение †SNiPeR† » Чт май 12, 2011 2:33 pm

Как-то непонятно там, у кого-то вроде забирают, некоторых так пропускают..

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»