О пользе маструбации

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2007 12:58 pm

Хорошо, один плюс выявили. Такая ситуация на рассмотрение.
Девушка, в силу каких-то психологических или физиологических причин, никак не может достичь оргазма со своим мужчиной. Потом пробует мастурбацию, и - аллилуйя! Оказывается, если сделать так, так, а потом еще вот так - то оргазм будет :) и она все это показывает и объясняет своему мужчине, чтобы он помог ей достичь оргазма с ним.
Вопрос: почему в такой ситуации мастурбация будет плохой/вредной/признаком болезненности психики? (нужное подчеркнуть)
ЗЫ: я не путаю. В упомянутой статье наглядно дано определение, и далее приводится то, как мастурбация проявляется при различных психических заболеваниях, а не то, что она их вызывает :lol: про психически здоровых людей - там только само понятие.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт мар 22, 2007 1:00 pm

Ну, уважаемая, это уж другой совершенно случай. Это уже реальный партнёр, а не вымышленный. Потом она от этого откажется и всё будет хорошо с мужчиной. Это уже вопросы к сексопатологу :D .
Пингва, я не собираюсь что-то здесь кому-то доказывать и кого-то учить. Я высказал своё мнение и подкрепил его научной выдержкой, которую ты трактовала неверно.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2007 1:05 pm

А вот может и не быть, Одесса, в том-то и прикол. У женщин может быть куча проблем в голове, или после родов, когда ну не может она с мужчиной оргазм получить. И сексопатолог, и психолог такой женщине скажет, что мастурбация - единственный выход.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт мар 22, 2007 1:11 pm

Я больше мужчин имел в виду. Женский организм - загадка. Многие испытывают оргазм, но только с одним единственным человеком. На самом деле по-статистике более 50% женщин так и не испытывают оргазм вообще. Незначительная из них часть, начинают его испытывать либо после родов, либо по достижении пика половой активности женщины (30 лет).
Причин в этом много. Начиная от детства и воспитания (в т.ч. полная или неполная семья), заканчивая генным набором и различными жизненными стресами, которым так повержены женщины.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 1:39 pm

Забавная статистика получается...
по-статистике более 50% женщин так и не испытывают оргазм вообще
мне уже захотелось сделать опрос для девушек по этому поводу :)
И еще откуда взялась дата 30 лет? Мне казалось что наоборот при наступлении климакса (45-50лет) у женщины начинается новый этап сексуальной активности :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт мар 22, 2007 1:42 pm

Трот, ты намерянно или по незнанию делаешь ошибки в написании слова МАСТУРБАЦИЯ ?! ))))

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%8F

Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон, в основном так называемых безусловных эрогенных зон, к которым относятся гениталии. Мастурбацию у мужчин иногда называют также онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана; существует также другое название рукоблу́дие. В традиционных религиях считается грехом. Помимо религиозных запретов, существуют широко распространённые, но не имеющие под собой никакого фактического основания, предрассудки относительно вызываемых мастурбацией глубоких патологических изменений в организме или роста волос на ладонях.

Мастурбация бывает генитальной и анальной.

У мужчин генитальная мастурбация обычно производится возвратно-поступательными движениями руки, охватывающей половой член, при этом другой рукой может производиться ласкание яичек, промежности, внутренней поверхности бедер, ягодиц или сосков груди и других вторичных эрогенных зон.

У женщин генитальная мастурбация производится обычно путём стимуляции клитора (пальцем, водяной струёй, электромассажёром, сжатием бёдер) и/или путем стимуляции половых губ и входа во влагалище либо стенок и дна влагалища и области наружного отверстия шейки матки (вводя палец, дилдо либо другой предмет). При этом другой рукой может производиться ласкание груди, живота, внутренней поверхности бедер, промежности, ягодиц и других вторичных эрогенных зон.

Анальная мастурбация осуществляется у обоих полов путем ласк анального отверстия и заднепроходного канала (которые при этом часто увлажняют подходящей смазкой), введения в прямую кишку пальца, различных предметов (дилдо, парафиновых свечей, наконечников от клизм, медицинских инструментов и т. п.), а также путем введения себе в прямую кишку жидкостей и газов при помощи клизмы. При этом индивид может одновременно ласкать себе ягодицы, грудь, живот, внутреннюю поверхность бёдер и другие эрогенные зоны.

Анальная и генитальная мастурбации могут совмещаться и осуществляться одновременно.

К мастурбации относится также оральная стимуляция собственных гениталий (аутофелляция у мужчин и аутокуннилингус у женщин). Встречается довольно редко ввиду того, что мало кому телосложение позволяет осуществить этот вид мастурбации.

С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей.

Иногда, как и во время коитуса, во время мастурбации люди могут наносить вред своему телу, производя повреждения чрезмерными усилиями и неаккуратным использованием вспомогательных предметов (например, перелом полового члена у мужчин или механические повреждения слизистых).
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт мар 22, 2007 1:42 pm

Trotilla писал(а):стоп, 1) это цитата, тоесть не мои слова.
2) оргазм это тема другого топика :) ( у меня с ним все в порядке :))
ну ты ещё скажи что тему ты создала не потому, что весна и у тебя пися чешетса :lol:
сорри ну не выдержал уже :lol: :lol: :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 1:45 pm

KENGA писал(а):
Trotilla писал(а):стоп, 1) это цитата, тоесть не мои слова.
2) оргазм это тема другого топика :) ( у меня с ним все в порядке :))
ну ты ещё скажи что тему ты создала не потому, что весна и у тебя пися чешетса :lol:
сорри ну не выдержал уже :lol: :lol: :lol:
я еще раз прошу, не пытаться меня зацепить и оскорбить :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2007 1:51 pm

KENGA, ты бы поаккуратней со словами, не лезь в чужие джинсы :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт мар 22, 2007 1:54 pm

Pingva писал(а):KENGA, ты бы поаккуратней со словами, не лезь в чужие джинсы :lol:
ок, продолжайте ананировать :wink:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»