Поступление в ВУЗ в сентябре 2007г.

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 01, 2007 7:47 pm

funtik666 писал(а):
klein писал(а):
funtik666 писал(а):хАхА
а в итоге все в лестех :062: :062: :062:
А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.
не чем! :roll: эт я так...-народу знакомого оч много учиться там,и есть такие,которые плааанировали в престижные вузы поступать,а в итоге-лестех
потаму что все решает не ум, а $ и ? и очень-очень много в отдельно взятых вузах :(
Что поделать, такое у нас бесплатное образование.

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 01, 2007 7:57 pm

klein писал(а):
funtik666 писал(а):
klein писал(а): А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза...
не чем! :roll: эт я так...-народу знакомого оч много учиться там,и есть такие,которые плааанировали в престижные вузы поступать,а в итоге-лестех
потаму что все решает не ум, а $ и ? и очень-очень много в отдельно взятых вузах :(
Что поделать, такое у нас бесплатное образование.
в лестехе-то бесплатное!?я слухала,что за пересдачу ловешку берут!?для меня,например,это дико-в моем вузе,по крайней мере на моем факультете,за сдачу еще может быть 8) ,но за офиц пересдачу не берут
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 01, 2007 8:03 pm

"бесплатное образование" сказано мною с иронией, если не заметно, впредь буду выражаться яснее.

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 01, 2007 8:13 pm

klein писал(а):"бесплатное образование" сказано мною с иронией, если не заметно, впредь буду выражаться яснее.
что вы,что вы!!!я поняла!я тоже,с иронией о бесплатном образовании... :roll:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Elochka

Непрочитанное сообщение Elochka » Пт фев 02, 2007 12:17 am

klein писал(а):
funtik666 писал(а):
klein писал(а): А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.
не чем! :roll: эт я так...-народу знакомого оч много учиться там,и есть такие,которые плааанировали в престижные вузы поступать,а в итоге-лестех
потаму что все решает не ум, а $ и ? и очень-очень много в отдельно взятых вузах :(
Что поделать, такое у нас бесплатное образование.
Все зависит от человека и от его мозгов! Лично я поступила сама в МГУ им.Ломоносова и благополучно там уже почти отучилась (диплом ща пишу). Так что дерзайте, друзья! И учитесь! Тогда не придется копить деньги на хорошее образование! :)

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Пт фев 02, 2007 8:58 am

Петр писал(а): 2 Панк - в МИЭМ можно подавать только подлинник диплома. А я буду подавать док-ты в неск вузов.
Кто тебе сказал?? Там прямо на месте можно отксерить копию аттестата или диплома, которую тебе в приемное комиссии и заверят, во всяком случае, у нас было так, да и можно спросить, сейчас приемная работает уже во всю....

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пт фев 02, 2007 3:39 pm

петь,поступай туда куда по-настоящему хочешь,лично я так выбирал вуз
готовься и обязательно поступишь

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пт фев 02, 2007 3:55 pm

Kutt писал(а):
Петр писал(а): 2 Панк - в МИЭМ можно подавать только подлинник диплома. А я буду подавать док-ты в неск вузов.
Кто тебе сказал?? Там прямо на месте можно отксерить копию аттестата или диплома, которую тебе в приемное комиссии и заверят, во всяком случае, у нас было так, да и можно спросить, сейчас приемная работает уже во всю....
во! истину глаголишь!
кстати ,если повезёт, я буду летом документы принимать
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

FUNDACION

Непрочитанное сообщение FUNDACION » Пт фев 02, 2007 4:11 pm

Кто хочет получить престижное образование - добро пожаловать в МИФИ(это как вариант) 8)
Сам учусь тут...да, дерут! Зато ради диплома этого универа можно попотеть, ИМХО :wink:

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пт фев 02, 2007 5:14 pm

особенно эмблема у вас красноречивая)

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»