iPhone 4S со скидкой от 51%.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение LX » Ср окт 26, 2011 8:52 pm

16. Вопрос: Что нужно для возврата денег за купон?
Ответ: написать письмо на support@bigbuzzy.ru:
- приложить к письму скан заполненного заявления и паспорта
- в теме письма указать "iphone: возврат с заявлением"

возврат на Вашу карту/счет по запросу в support@bigbuzzy.ru или
если не подходит вариант с электронной почтой: личный приезд в ТЦ "Аркадия", первый этаж, с понедельника по пятницу с 11-00 до 19-00.
Документы для возврата денег на счет/карту: заявление - http://dl.dropbox.com/u/15499863/vozvrat.doc и копия паспорта.

так что все вернут, не парьтесь
Party Dude

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение izume77 » Ср окт 26, 2011 9:25 pm

Деньги обратно не вернут, только в обмен на аналогичные товары в этом магазине. простая схема нае%а дураков.
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Ср окт 26, 2011 9:51 pm

izume77 писал(а):Деньги обратно не вернут, только в обмен на аналогичные товары в этом магазине. простая схема нае%а дураков.
НЕ ПРАВДА! именно на этом сайте возвращают!

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение izume77 » Ср окт 26, 2011 10:09 pm

Ta_tiana писал(а):
izume77 писал(а):Деньги обратно не вернут, только в обмен на аналогичные товары в этом магазине. простая схема нае%а дураков.
НЕ ПРАВДА! именно на этом сайте возвращают!
деньги возвращаются на внутренний счет сайта и потратить их можно только на покупку других купонов.
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср окт 26, 2011 10:14 pm

Ta_tiana писал(а):НЕ ПРАВДА! именно на этом сайте возвращают!
если что Татьяна за них ручается

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Ср окт 26, 2011 10:45 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Ta_tiana писал(а):НЕ ПРАВДА! именно на этом сайте возвращают!
если что Татьяна за них ручается
ни за кого я не ручаюсь, просто лично мне возвращали на карту.
просто для этого надо заявление написать, а не просто письмо в службу поддержки
пысы если что, я там не работаю))

9988

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт окт 27, 2011 12:58 am

O(I)_Rh+ писал(а):Джобс улыбнулся на небе, любитель андроида продал все накупил яблокотрубок - не боитесь остаться уникальным обладателем большого количества купонов?
Боюсь, конечно. А что делать? Жадина!... Вот завтра еще пойду в два банка, мне на неделе смски приходили с предложением взять кредиты. Может еще лям "наскребу"... 8-)

9988

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт окт 27, 2011 1:03 am

izume77 писал(а):деньги возвращаются на внутренний счет сайта и потратить их можно только на покупку других купонов.
деньги возвращаются на карту банка.
и я лично проверил сам. я аннулировал первые свои купоны, написал заявление, и вчера мне вернули деньги именно на карту (прошло пять дней), конечно сначала деньги как бы были на личном счете БигБаззи (после обнуления купонов), потом уже на карте. после этой процедуры почти все сомнения отпали...

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт окт 27, 2011 10:36 am

Епт, ну, вроде, не дети уже. Еще раз - найдите мне, пожалуйста, пункт в оферте, читай договоре, где сказано, что бигбази обязуется вернуть деньги на банковскую карту клиента? Еще больше скажу, что бигбази НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед вами и об этом черным по белому написано в той же оферте. А еще более удивляет тот факт, что сейчас эти базисты активно собирают бабло с эм.. "доверчивых" людей, продавая купоны, но не называя принципиала, то есть ТУ фирму, которая, по идее, и устраивает это шоу с айфонами, не важно в каких целях - реклама/продажа и тп. На пальцах объясню, я компания Эпл, хочу провести акцию с продажей телефонов, договариваюсь с купонным сайтом, что в целях рекламы/сбыта/и тп. хочу реализовать через эту контору 3000 айфонов по супер скидкам, все что нужно от купонного сайта - реализовать эти купоны, получить часть прибыли, заметьте реализовать КУПОНЫ, но не айфоны. Я, компания Эпл, принципиал, несу перед людьми финансовую ответственность, но никак не купонный сайт, собственно это и прописано в оферте. А что мы видим на данный момент? Принципиал НЕ ИЗВЕСТЕН, и в то же время купонный сайт стригет бабло, и фактически НАРУШАЕТ свой же договор клиент-агент. Если ппринципиал это - бигбази, и рекламирует сам себя, так почему тогда такие нестыковки в ДОГОВОРЕ? Да, кстати, на заметку - крупнейшая система PayPal, приостановила предоплатные платежи на этот бигбази. Может и действительно, раздадут, все эти айфоны, мне, к примеру, он нах не нужен и за 10К :D Просто, банально, будьте внимательны, вспоминайте почаще про поговорку о сыре и мышеловке, а так - у каждого своя голова на плечах ;)
suum cuique

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт окт 27, 2011 11:18 am

МММ круче Бигбази? Куда мне слить все мои деньги?)))))))))))

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»