Доставка японской кухни в Монино.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн май 16, 2011 10:31 pm

я три раза брал. Вроде ничего :D

FeNikS

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение FeNikS » Пт май 20, 2011 5:14 pm

alfa писал(а):
FeNikS писал(а):Завтра с мужем закажем, будем праздновать годовщину!
Что скажете?
После совместного обсуждения, решили заказать в "Вагаси" потому что там выбор большой. Так как я обожаю суши и все время их ем в разных ресторанах, то "Вагаси" на достойном уровне, очень все вкусно.

alfa

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение alfa » Пт май 20, 2011 7:21 pm

FeNikS писал(а): Так как я обожаю суши и все время их ем в разных ресторанах, то "Вагаси" на достойном уровне, очень все вкусно.
Немного не понял, "Вагаси" на достойном уровне, потому что вы обожаете суши и все время едите их в разных ресторанах? Очень оригинальный подход к оценке, на да бог с ним. А можно мне в ПМ скинуть ссылочку на сайт "Вагаси" или буклет или еще что-то, чтобы посмотреть ассортимент?

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт май 20, 2011 8:31 pm

alfa писал(а): Немного не понял, "Вагаси" на достойном уровне, потому что вы обожаете суши и все время едите их в разных ресторанах? Очень оригинальный подход к оценке, на да бог с ним.
И что тут непонятного? Человек предпочитает "отобедать" суши в ресторане, где шансы получить херню крайне малы. (не берем дешевые забегаловки в счет). Доставка хз откуда и непонятно какой конторы (все о чем можно судить - пару примитивных картинок, даж сайта и того нет) - понятно закрадываются сомнения в итоговом "результате".
alfa писал(а):А можно мне в ПМ скинуть ссылочку на сайт "Вагаси" или буклет или еще что-то, чтобы посмотреть ассортимент?
А вагаси "проверенная контора", её знают очень многие в нашем регионе (уже пару лет, так точно на рынке), который знаком со словом "суши". И нафига рисковать? :D Тем более такой повод был. http://www.vagasi.ru
suum cuique

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение lorens » Пт май 20, 2011 9:05 pm

Звездочёт писал(а): А вагаси "проверенная контора", её знают очень многие в нашем регионе (уже пару лет, так точно на рынке), который знаком со словом "суши". И нафига рисковать? :D Тем более такой повод был. http://www.vagasi.ru
А сколько по времени занимает доставка из Вагаси с момента заказа?
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

alfa

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение alfa » Пт май 20, 2011 9:23 pm

Звездочёт писал(а):И что тут непонятного? Человек предпочитает "отобедать" суши в ресторане, где шансы получить херню
Тут как раз непонятно то, на чем строится оценка? Я предпочтениями не интересовался, если вы не в кусре, не стоит отвечать за человека, а шансы получить херню везде одинаковые, меня в обратном никто не переубедит. Еще один, как я понял, важный момент в оценке качества предлагаемого товара складывается из бутафории в виде картинок или сайта? И уж точно немаловажную роль в качестве предлагаемых услуг имеет место красивый телефон, по телефону, где нет пяти нулей на конце, наверняка херню делают. Я понял ваши методы оценки, больше вопросов нет...

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт май 20, 2011 9:32 pm

Уважаемый alfa, у меня к Вам тоже вопросов нет, Вы - заинтересованное лицо, хотя когда размещали сообщение писали "да Вы что, я просто заказал и решил поделиться", сейчас это сообщение подправили, ну да ладно, я понял ваши методы оценки, больше вопросов нет... :D
lorens писал(а): А сколько по времени занимает доставка из Вагаси с момента заказа?
Они возят из Щелково - соответственно около часа, где-то. Я заказывал довольно часто в 12, привозили на работу к часу (обед). На ужин "в часы пик" они просят обозначить время заранее.
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт май 20, 2011 10:37 pm

alfa писал(а): Еще один, как я понял, важный момент в оценке качества предлагаемого товара складывается из бутафории в виде картинок или сайта
Оно (качество) не складывается. Оно дополняется (я про сайт и картинки). В крайнее время наличие сайта является плюсом к услугам. Веяние времени, однако.... :) Я нисколько тебя не хочу учить бизнесу, да и не понимаю в нем ни бельмеса - но, увы, это есть правда. Просто в качестве совета - возьмите себе хотя бы кого-то хоть из этого форума (вроде есть тут те, кто может сайт сварганить) - и сделайте сайт. Ей Богу - цена - копейки. Регается домен в зоне ру (цена - порядка 600 р), варганится некий сайт - ну не знаю - самый простой вариант - порядка 500 баксов (это если не откровенная пионерщина - с режущими глаз цветами - может и в 100 уложитесь - я как-то не отслеживаю цены на этот сегмент бызнэса). Ну вот где-то так, наверное.
Оффтоп. Сегодня наши девченки из Инфолинка заказывали роллы (или что-то японское - не углублялся в тему). На работу. Возможно - у вас. Хвалили- все вкусное и свежее. :) У них проспект был - показывали. Название доставщиков не запомнил.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт май 20, 2011 11:04 pm

SOLDIER писал(а): Оно (качество) не складывается. Оно дополняется
Золотые слова! :good:
suum cuique

alfa

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение alfa » Пт май 20, 2011 11:32 pm

SOLDIER писал(а): Оно (качество) не складывается. Оно дополняется (я про сайт и картинки). В крайнее время наличие сайта является плюсом к услугам. Веяние времени, однако.... :) Я нисколько тебя не хочу учить бизнесу, да и не понимаю в нем ни бельмеса - но, увы, это есть правда. Просто в качестве совета - возьмите себе хотя бы кого-то хоть из этого форума (вроде есть тут те, кто может сайт сварганить) - и сделайте сайт. Ей Богу - цена - копейки. Регается домен в зоне ру (цена - порядка 600 р), варганится некий сайт - ну не знаю - самый простой вариант - порядка 500 баксов (это если не откровенная пионерщина - с режущими глаз цветами - может и в 100 уложитесь - я как-то не отслеживаю цены на этот сегмент бызнэса). Ну вот где-то так, наверное.
Оффтоп. Сегодня наши девченки из Инфолинка заказывали роллы (или что-то японское - не углублялся в тему). На работу. Возможно - у вас. Хвалили- все вкусное и свежее. :) У них проспект был - показывали. Название доставщиков не запомнил.
Спасибо за наставления, по делу и ничего лишнего, так бы всем подпукивателям научиться писать, форуму цены бы не было. Но есть небольшие но:
1. Оно может и дополняется, но люди которые тут пытаются что-то изобразить умное, говорят лишь о "дополнениях" и не более того, вот в чем беда. А еще им очень хочется нагадить, в силу каких причин - не ясно, а нагадить нечем, вот и ходим по кругу да по "дополнениям", а по сути сказать нечего.
2. Моему бизнесу, меня научить может наверное только Брин и его команда, ибо он(мой бизнес) ни коем образом не связан с ресторанным\кафешным\доставочным бизнесом, но за корректность еще одна благодарность в вашу сторону.
3. Домен в ру зоне 90 рублей стоит, а не 600 или порядка.
4. Некий сайт варганится ? - те еще надо сделать сайт чтобы и его обосрали местные троли-специалисты? 500 баксов - это будет не сайт, а УГ или ГС, что-то вменяемое в этом плане стоит намного больше. Тем более за ним надо следить, обновлять, и тг, у нас немного не те масштабы, но общую мысль передам товарищам из доставки.
В размерах нашей местности, только один сайт будет окупаться очень долго, оно кому-то надо? Лично мне все равно, в Москве - да, но только не в Монино. Полагаю, что на эти деньги лучше купить нормальную кофе машину и напоить, наконец-то, монинцев нормальным, не сублимированным кофе...

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»