Советы для мужчин о трансершах

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн май 21, 2007 10:33 am

[diman] писал(а):надоело уже слышать\видеть весь этот калл
Дима, ну никто же и не просит тебя слушать/смотреть на весь этот "калл" :lol:


Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Вс июл 08, 2007 1:25 pm

Транс-культ...девушки трансеры либо наркоманки либо заманины парнями трансерами впрочем ИМХО и есть индивиды

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн июл 09, 2007 3:18 pm

Archy писал(а):Транс-культ...девушки трансеры либо наркоманки либо заманины парнями трансерами впрочем ИМХО и есть индивиды
Не согласан с тобой, Тём!Я никем не заманена и не нарко!!!Мне изначально понравилась эта музыка...и по этому я в этой культуре! 8)

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июл 09, 2007 4:30 pm

не согласна с тем, как можно вообще создавать советы о людях какого-то стиля ВЦЕЛОМ.
Вовсе необязательно приобщать всех к одной группе людей, если человеку нравится , предположим, транс...как можно вообще судить по группам???ну нравится ему это направление..это не говорит о том, что он подобен всем тем, о ком написали эти глупые советы(замечу, написано как о животных)!
Человека нужно воспринимать как личность, а не делить по стилям музыки-это есть неправильно.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн июл 09, 2007 4:31 pm

А по- моему, это прикол. Зачем так бурно на него реагировать? :roll:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июл 09, 2007 4:34 pm

Nas писал(а):Само определение трансер- это так глупо :roll:

:lol: я чет вспомнила сразу курс школьной химии))какие-то транс соединения у веществ...мгновенная ассоциация со словом трансер))брЭд...

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пн июл 09, 2007 4:40 pm

Ну, судя по статье, трансерша есче не самый плохой вариант, либо со временем все проходит и транс из башки тоже вылетает. Еще лучьше , если у людей существуют совместные интересы. И если муж и жена транс и трансерша, то совет им да любов.

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Пн июл 09, 2007 5:13 pm

я считаю что девушки могут носить и кеды и каблуки как кому нравится , но не забывать быть женственными) а вот которые кислоту опотребляют и ходят на опены и зависают там по 2-дня не моясь под кислотой или вообще как торчки после кисло ы) _ это уже не девушки! девушки трансершы фуфу
P.S. не обижайтесь , это только моё мнение.....)

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн июл 09, 2007 7:10 pm

ДЖОННИ писал(а):А по- моему, это прикол. Зачем так бурно на него реагировать? :roll:
вот, вот верно подметила!Если кто этого не понял то зайдите на ссылку после статьи и прочтите! :wink: А девушки трансершы, как я выражаюсь, бывают разные от тех кто просто любит эту музыку, живёт с ней...и до тех о которых писала ViKa, расширяющих своё сознание!И каждый человек имеет право на своё мнение, и никто его не вправе за это осуждать!
AntA писал(а): ну нравится ему это направление..это не говорит о том, что он подобен всем тем, о ком написали эти глупые советы(замечу, написано как о животных)!
И эти слова верные!Так что люди, смотрите на жизнь проще! :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»