Отборочный Цикл ЧЕ 2008

Все о спорте.

Как будет играть сборная России с Гуусом Хиддинком?

1). Будет играть лучше, чем с предыдущим тренером.
24
37%
2). Будет играть также, как и играла.
25
38%
3). Будет играть хуже
4
6%
4). Затрудняюсь ответить.
12
18%
 
Всего голосов: 65

leon

Непрочитанное сообщение leon » Вс дек 02, 2007 5:56 pm

Верю в то, что Хиддинк что - нибудь придумает)
Мы выйдем в четвертьфинал.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс дек 02, 2007 6:19 pm

leon писал(а):Верю в то, что Хиддинк что - нибудь придумает)
Мы выйдем в четвертьфинал.
На Италию, Францию, Румынию или Голандию :)

Вообще зарекаться не надо, как показывает последние игры сборной, можно слить кому угодно, даже Андорее.
Кстати Испания и Швеция вышли с одной группы, и Шведы 2 раза обыгрывали Испанцев со счётом 2-0, 2-1. Так что не надо их недооценивать.

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Вс дек 02, 2007 6:45 pm

shturm писал(а):
leon писал(а):Верю в то, что Хиддинк что - нибудь придумает)
Мы выйдем в четвертьфинал.
На Италию, Францию, Румынию или Голандию :)

Вообще зарекаться не надо, как показывает последние игры сборной, можно слить кому угодно, даже Андорее.
Кстати Испания и Швеция вышли с одной группы, и Шведы 2 раза обыгрывали Испанцев со счётом 2-0, 2-1. Так что не надо их недооценивать.
Может Испания Шведов выиграла 3-0?

Там ещё забивали: Капдевила, Иньеста и Серхио Рамос

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс дек 02, 2007 6:49 pm

Andrey писал(а): Может Испания Шведов выиграла 3-0?

Там ещё забивали: Капдевила, Иньеста и Серхио Рамос
Блин, перепутал Исландию с Испанией во втором матче, где 2-1, но всё равно Шведы у Испании тоже выиграли 2-0.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс дек 02, 2007 8:44 pm

группа у нас конечно подай патрон, испанцы, шведы и греки.... остается только молиться
Party Dude

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Вс дек 02, 2007 9:28 pm

LX писал(а):группа у нас конечно подай патрон, испанцы, шведы и греки.... остается только молиться
Если мы захотим, мы выиграем кого угодно! Я ещё до начала матча Россия-Англия знал, что наши выиграют (по крайней мере делал шансы 85 на 15 % на победу нашей сборной), т.к СМИ уделяло большое внимание, а именно: передачи на канале спорт, по всем каналам новости, передача на первом канале перед матчем), это я говорю к тому, что нашим дай денег, дай большого внимания со стороны СМИ, они смогут да хоть Бразилию туже выиграть! Но ленивые, ппц! По крайней мере-это моя точка зрения!

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Вс дек 02, 2007 9:31 pm

шансов нет :?
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс дек 02, 2007 9:42 pm

Andrey писал(а): Если мы захотим, мы выиграем кого угодно! Я ещё до начала матча Россия-Англия знал, что наши выиграют (по крайней мере делал шансы 85 на 15 % на победу нашей сборной), т.к СМИ уделяло большое внимание, а именно: передачи на канале спорт, по всем каналам новости, передача на первом канале перед матчем), это я говорю к тому, что нашим дай денег, дай большого внимания со стороны СМИ, они смогут да хоть Бразилию туже выиграть! Но ленивые, ппц! По крайней мере-это моя точка зрения!
Что ты бред то несёш, кого мы обыграем, какие СМИ, какие нафиг деньги.
У наших футболистов ЗП в данный момент, раз в 5 побольше чем у футболистов Бразилии, или Германии.
То что мы обыграли Англию, ну да, молодцы... А чегож так с Израилем и Андоррой обосрались (с)? В итоге нас за шкирятник вытянули Хорваты, им надо говорить спасибо, а не СМИ, Путину и т.д.

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Вс дек 02, 2007 10:59 pm

shturm писал(а):
Andrey писал(а): Если мы захотим, мы выиграем кого угодно! Я ещё до начала матча Россия-Англия знал, что наши выиграют (по крайней мере делал шансы 85 на 15 % на победу нашей сборной), т.к СМИ уделяло большое внимание, а именно: передачи на канале спорт, по всем каналам новости, передача на первом канале перед матчем), это я говорю к тому, что нашим дай денег, дай большого внимания со стороны СМИ, они смогут да хоть Бразилию туже выиграть! Но ленивые, ппц! По крайней мере-это моя точка зрения!
Что ты бред то несёш, кого мы обыграем, какие СМИ, какие нафиг деньги.
У наших футболистов ЗП в данный момент, раз в 5 побольше чем у футболистов Бразилии, или Германии.
То что мы обыграли Англию, ну да, молодцы... А чегож так с Израилем и Андоррой обосрались (с)? В итоге нас за шкирятник вытянули Хорваты, им надо говорить спасибо, а не СМИ, Путину и т.д.
Это твоя точка зрения! :x

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс дек 02, 2007 11:08 pm

Andrey писал(а):
shturm писал(а):
Andrey писал(а): Если мы захотим, мы выиграем кого угодно! Я ещё до начала матча Россия-Англия знал, что наши выиграют (по крайней мере делал шансы 85 на 15 % на победу нашей сборной), т.к СМИ уделяло большое внимание, а именно: передачи на канале спорт, по всем каналам новости, передача на первом канале перед матчем), это я говорю к тому, что нашим дай денег, дай большого внимания со стороны СМИ, они смогут да хоть Бразилию туже выиграть! Но ленивые, ппц! По крайней мере-это моя точка зрения!
Что ты бред то несёш, кого мы обыграем, какие СМИ, какие нафиг деньги.
У наших футболистов ЗП в данный момент, раз в 5 побольше чем у футболистов Бразилии, или Германии.
То что мы обыграли Англию, ну да, молодцы... А чегож так с Израилем и Андоррой обосрались (с)? В итоге нас за шкирятник вытянули Хорваты, им надо говорить спасибо, а не СМИ, Путину и т.д.
Это твоя точка зрения! :x
Это факт. :wink:

Ответить

Вернуться в «Спорт.»