Конкуренты нападают

Общий форум монинцев
IMnet forces

Непрочитанное сообщение IMnet forces » Пн фев 07, 2005 2:06 pm

DiBrain писал(а):Тебя спросили "Где обман?"
Написать "абонентской платы нет" и ввести обязательные предоплачиваемые тарифы по твоему очень честно, особенно если учесть что в других сетях (M-line, IMnet) можно действительно ничего не платить.

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Пн фев 07, 2005 2:14 pm

Тебе лечиться пора батенька , пойми ! своей пустой болтовней ты тут ниче не докажеш и не можеш обосновать твои посты , отсюда вывод - ты говориш в пустую .
И еще у меня к тебе вопрос : Чего ты добиваешся ? Если ты думаеш что если ты напридумывал "сказок" и не смог их обосновать , то все сразу скажут что "мн - калл , имнет - сила" ? Мн - лучше поопределению , но как ты сам прекрасно знаеш На вкус и цвет все фломастеры разные ...
Нравится в аймнете ? СИДИ И ПОМАЛКИВАЙ ...Ненравится МН - ТО КАКОГО БЛ* Х*Я ТЫ ТУТ НАХ. ДЕЛАЕШ ПРИД*РОК?? П*ЗДУЙ В СВОЙ СРАНЫЙ АЙМНЕТ И *БИ ИМ ТАМ МОЗГИ !

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Пн фев 07, 2005 2:16 pm

Если ты хочеш мне задать вопрос почему аймнет сраный то у меня есть отличный ответ

ДА ПОТОМУ ЧТО Я СЕКУ МАЗУ

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн фев 07, 2005 2:22 pm

IMnet forces писал(а):
DiBrain писал(а):Тебя спросили "Где обман?"
Написать "абонентской платы нет" и ввести обязательные предоплачиваемые тарифы по твоему очень честно, особенно если учесть что в других сетях (M-line, IMnet) можно действительно ничего не платить.
Я вот одного не пойму, а что тут нечестного???? Обычная авансовая система платежей с преоплатой услуг ) Такое чувство ты как будто не пользуешься мобильным телефоном ) Такие тарифы везде есть ) Кароч, ты чел загоняешься )

2Sanek: Нафик те надо это? Забей ) Нервы не восстанавливаются
Party Dude

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пн фев 07, 2005 2:31 pm

IMnet forces писал(а):
DiBrain писал(а):Тебя спросили "Где обман?"
Написать "абонентской платы нет" и ввести обязательные предоплачиваемые тарифы по твоему очень честно, особенно если учесть что в других сетях (M-line, IMnet) можно действительно ничего не платить.
Ну нету абонентской платы за пользование сетью :-)))
Нету, хоть ты тресни. За 0$ ты получаешь доступ к терабайтному серверу, двумстам пользовательских ресурсам, игровым серверам, и много чему еще.
А вот если тебе нужен и-нет, то ты его можешь по понравившемуся тарифному плану.
Что не понятного-то ? :--)
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн фев 07, 2005 2:37 pm

IMnet forces писал(а):
DiBrain писал(а):Тебя спросили "Где обман?"
Написать "абонентской платы нет" и ввести обязательные предоплачиваемые тарифы по твоему очень честно, особенно если учесть что в других сетях (M-line, IMnet) можно действительно ничего не платить.
я в основном тока сетку юзаю (без инета) и ничего не плачу. иногда, только, когда инет нужен, но это бывает редко.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн фев 07, 2005 3:09 pm

IMnet forces писал(а):
DiBrain писал(а):Тебя спросили "Где обман?"
Написать "абонентской платы нет" и ввести обязательные предоплачиваемые тарифы по твоему очень честно, особенно если учесть что в других сетях (M-line, IMnet) можно действительно ничего не платить.
Я тебе привел цитату, где сказано что отменена абон плата за техническое обслуживание, которая была раньше.
Да есть минимальный тарифный план. Но что в этом нечестного?
Уж извини но какие нам тарифы ставить это наше личное дело, и об обмане тут говорить не уместно.
Наличие минимального тарифа обусловлено тем, что работающий пользователь стоит затрат, по загрузке каналов, по загрузке серверов, по технической поддержке, по модернизации и ремонту оборудования и тд. Если вам нравится возмещать эти затраты на пользователей которые только локалкой пользуются и не берут инета и ничего не платят, из платежей других пользователей. Это ваше дело.
Нам нравится по другому.

Overkill c тобой отдельная ситуация, да ты и сам это знаешь.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн фев 07, 2005 3:41 pm

Дибрейн : Ой, да, извиняюсь, я че то на пост ИМНет Форсес'а ответил не подумав ...

ИМНет Форсес : Один вопрос к ИМНет Форсес'у : ммм... А есть ли обьяснене тому, что ты сейчас делаешь ? Ты хочешь получить какую то информацию, в виде ответов на твои вопросы, или же, общаясь здесь, ищешь (или, если угодно, собираешь) какие-то неточности в выражениях, чтобы иметь достаточно материала (громко сказано, но в общем смысл понятен), для какого-то вывода, который может как-то "запятнать" репутацию "Инффин" (опять же громко сказано, но других слов не нашлось) ?

Из твоих постов в этом топике, у меня сложилось впечатление о твоём характере. Хотя это и не моё дело, тем не менее, очень плохо, что мнение такого человека как ты имеет какой-то вес в вашей сети. Крайне жаль ваших пользователей, плохо, что никто им ничего не обьяснил сначала.

nPecTynHuK

Непрочитанное сообщение nPecTynHuK » Пн фев 07, 2005 4:13 pm

ХЕХ, а они нас в друзьях держат!!! %)))
http://www.imnet.ru/modules.php?name=We ... ink&cid=11

MAN

Непрочитанное сообщение MAN » Пн фев 07, 2005 6:58 pm

nPecTynHuK писал(а):ХЕХ, а они нас в друзьях держат!!! %)))
Да, а это плохо? У многих из вашей сети друзья в нашей и наоборот, не вижу поводов считать вас "врагами"
Печально что у вас нет такого же мнения...

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»