Если у начальника плохое насторение??

Различные опросы на всевозможные темы.
Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Re: Если у начальника плохое насторение??

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 2:44 pm

Светлана писал(а):Поделитесь,кто и как борется с несправедливостью нападок со стороны начальства.И чтоб такое сделать,чтоб его плохое настроение не срывалось на сотрудниках?Или бесполезно,начальник- тиран это в порядке вещей?А может кому-то повезло,и у него начальник душка?

Сижу работаю и не выёживаюсь)) хотя у меня начальник никогда не сидит с нами - Биг Босы не тусят с простыми парнями)) :)

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вс фев 25, 2007 2:50 pm

Во-о-о-т,потому и не выеживаешься,потому что начальник не сидит! :D Завидую...

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 2:54 pm

Светлана писал(а):Во-о-о-т,потому и не выеживаешься,потому что начальник не сидит! :D Завидую...
Ну а смысл выёживаться на начальника:?))))) надо или подбирать грамотный подход или менять работу))
у меян с начальством всё впорядке было бы, даже если он рядом сидел)
Ну поменьше в аське бы разве что болтал и на сайтах сидел всяких

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вс фев 25, 2007 3:09 pm

Ты грамотно рассуждаешь,но как мужчина.Мне тяжело поменять работу,потому что учусь и работаю,чтоб кормить семью,состоящую из меня,мамы-пенсионерки и двух кошек.Работа в трех минутах от дома.Да и зарплата для Монино очень достойная,график хороший,в общем все устраивает кроме...ну сам понимаешь кого.Начальнику надо разделять понятия: руководить и властвовать.Сотрудникам все таки надо уважать самих себя,ни смотря ни на что.И не позволять использовать себя как девочек и мальчиков для битья.Это же самые азы профессиональных отношений,которые заключаются,кстати на взаимовыгодных условиях для обоих сторон.Я предоставляю свою рабочую силу,он ее оплачивает.В этот договор не входит условие полного распоряжения моей личностью.Разве можно на работе под влиянием плохого настроения срывать зло на сотрудниках, при этом переходя на личности? В такой ситуации остается,как ты говоришь,либо увольняться и сохранить свое достоинство в целости и сохранности,либо остаться и терпеть.
Получается,что в любом случае я останусь в невыгодном для меня положении.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс фев 25, 2007 5:20 pm

Большинство начальников-тираны.И мой не исключение.Приходится терпеть!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 6:17 pm

Светлана писал(а):Ты грамотно рассуждаешь,но как мужчина.Мне тяжело поменять работу,потому что учусь и работаю,чтоб кормить семью,состоящую из меня,мамы-пенсионерки и двух кошек.Работа в трех минутах от дома.Да и зарплата для Монино очень достойная,график хороший,в общем все устраивает кроме...ну сам понимаешь кого.Начальнику надо разделять понятия: руководить и властвовать.Сотрудникам все таки надо уважать самих себя,ни смотря ни на что.И не позволять использовать себя как девочек и мальчиков для битья.Это же самые азы профессиональных отношений,которые заключаются,кстати на взаимовыгодных условиях для обоих сторон.Я предоставляю свою рабочую силу,он ее оплачивает.В этот договор не входит условие полного распоряжения моей личностью.Разве можно на работе под влиянием плохого настроения срывать зло на сотрудниках, при этом переходя на личности? В такой ситуации остается,как ты говоришь,либо увольняться и сохранить свое достоинство в целости и сохранности,либо остаться и терпеть.
Получается,что в любом случае я останусь в невыгодном для меня положении.
понятно :roll:

Манюня

Непрочитанное сообщение Манюня » Пн фев 26, 2007 10:03 pm

У меня вот клёвый начальник, вернее начальница. Всегда в настроении, а если у нее и есть притензии, то только по делу, и я с ней соглашаюсь. До сих пор удивляюсь, как мне так на начальницу повезло. :lol:

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Чт мар 15, 2007 12:22 am

Улыбайтесь-шеф любит идиотов! :lol:

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт мар 15, 2007 9:14 am

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):Улыбайтесь-шеф любит идиотов! :lol:
Каждому своё.... мой например идиотов не любит, иначе я бы у него не работал)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт мар 15, 2007 9:15 am

T-JacK писал(а):
ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):Улыбайтесь-шеф любит идиотов! :lol:
Каждому своё.... мой например идиотов не любит, иначе я бы у него не работал)
мой тоже,просто ненавидит когда ему тупо улыбаются.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Опросы»