Как быть женщинам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср май 31, 2006 4:37 pm

MagiC писал(а):
Darkcat писал(а):Альтернатива

Есть один самый действенный и хороший совет. Можно предложить секс на крыше в течение месяца каждую ночь. Сомневаюсь, что после такого он не останется с тобой :wink: правда. А потом всё должно быть отлично 8)
Ну а второе - побольше делай ему сюрпризов)) :) Ты же Альтернатива..

зы: и почему принят медовый месяц только после свадьбы?..
Секс на крыше каждую ночь за сотку грина, за месяц 1000 будет - он твой, детка :lol:


Darkcat, если тебя интересует моё мнение, отвечу коротко - нет.
А еще любовь и всё, что с этим связанно - темы не для базара на форуме, афтар - не жди здесь решения своих личных вопросов...
респект

Slastenka

Re: Как быть женщинам?

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср май 31, 2006 9:38 pm

KoNfeTkA писал(а):
Альтернатива писал(а)::051: Молодые люди, очень бы хотелось узнать, какие доказательства вам нужны от девушек, что бы действительно поверить в то, что они вас очень любят? :046: Я вот уже не знаю, что мне делать. Любовь всей моей жизни не верит, что моя жизнь без него бессмысленна! :020:

не верит - значит критин полный, тебе это не нужно, брось
пфф
Альтернатива может хватит ныть на форуме) чего ты добиваешься.. ?
to Конфета: пишется кретин и насколько я знаю этого молодого человека , кретином его назвать никак нельзя...

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср май 31, 2006 10:35 pm

Альтернатива, а ты не заморачивайся. Знаешь сколько щас "вакансий" свободно?! Да причём нормальных мужиков...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт июн 01, 2006 12:25 am

Kozloff

Поддерживаю! Точно! Если зациклиться только на своём опыте = никогда не взглянуть вокруг трезвым взглядом.. это правда) Вакансий полно, и причём, отнюдь не худших))

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Чт июн 01, 2006 3:26 am

MagiC писал(а):
Darkcat писал(а):Альтернатива

Есть один самый действенный и хороший совет. Можно предложить секс на крыше в течение месяца каждую ночь. Сомневаюсь, что после такого он не останется с тобой :wink: правда. А потом всё должно быть отлично 8)
Ну а второе - побольше делай ему сюрпризов)) :) Ты же Альтернатива..

зы: и почему принят медовый месяц только после свадьбы?..
Секс на крыше каждую ночь за сотку грина, за месяц 1000 будет - он твой, детка :lol:


Darkcat, если тебя интересует моё мнение, отвечу коротко - нет.
А еще любовь и всё, что с этим связанно - темы не для базара на форуме, афтар - не жди здесь решения своих личных вопросов...
мой респект Вам MagiC
полностью согласна........

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Чт июн 01, 2006 3:30 am

Kozloff писал(а):Альтернатива, а ты не заморачивайся. Знаешь сколько щас "вакансий" свободно?! Да причём нормальных мужиков...
Юрочка молодец!!!!!
Праильно говоришь.....
Я даже подозреваю кого имеешь ввиду...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт июн 01, 2006 1:53 pm

звоните... 8)
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Чт июн 01, 2006 8:56 pm

Kozloff писал(а):звоните... 8)
да да да :lol: :lol:
канешна 8)

KoNfeTkA

Re: Как быть женщинам?

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Пн июн 05, 2006 9:50 pm

Slastenka писал(а):
KoNfeTkA писал(а):
Альтернатива писал(а)::051: Молодые люди, очень бы хотелось узнать, какие доказательства вам нужны от девушек, что бы действительно поверить в то, что они вас очень любят? :046: Я вот уже не знаю, что мне делать. Любовь всей моей жизни не верит, что моя жизнь без него бессмысленна! :020:

не верит - значит критин полный, тебе это не нужно, брось
пфф
Альтернатива может хватит ныть на форуме) чего ты добиваешься.. ?
to Конфета: пишется кретин и насколько я знаю этого молодого человека , кретином его назвать никак нельзя...
солнц, как хочу так и пишу :) а насчёт человека..не знаю, но ведёт себя как крЕтин :lol:

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Вт июн 06, 2006 4:08 am

KoNfeTkA

Не замарачивайся :wink: есть реальные люди, которым ты нужна. когда будешь думать об этом, тогда им придётся проявить себя :wink: воть..

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»