Встреча выпускников 2006 (Фото)

Общий форум монинцев
Leffz

Выпуск 1999, 11Б!

Непрочитанное сообщение Leffz » Вт фев 07, 2006 2:43 pm

Выпуск 1999, 11Б!
Вложения
Нов 0024.jpg
Нов 0024.jpg (69.3 КБ) 3609 просмотров
Нов 0011.jpg
Нов 0011.jpg (84.19 КБ) 3609 просмотров
Нов 0026.jpg
Нов 0026.jpg (79.1 КБ) 3610 просмотров

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Ср фев 08, 2006 1:06 pm

Со встречи!!! :lol:
Вложения
зима 2005 разное 027.jpg
зима 2005 разное 027.jpg (76.39 КБ) 3488 просмотров

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Чт фев 09, 2006 2:19 pm

выпуск 1998г. когда-то нас было много...
Вложения
1.jpg
1.jpg (154.59 КБ) 3345 просмотров
2.jpg
2.jpg (153.55 КБ) 3362 просмотра
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » Пн фев 20, 2006 2:12 pm

Выпуск 2003 11Г
Вложения
1.jpg
1.jpg (90.16 КБ) 3121 просмотр
2.jpg
2.jpg (105.69 КБ) 3121 просмотр
3.jpg
3.jpg (122.41 КБ) 3121 просмотр

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » Пн фев 20, 2006 2:18 pm

еще
Вложения
5.jpg
5.jpg (99.94 КБ) 3118 просмотров
4.jpg
4.jpg (97.17 КБ) 3118 просмотров

FUTURE mother

Непрочитанное сообщение FUTURE mother » Вс фев 26, 2006 1:42 pm

:arrow:
Вложения
Изображение 101j.jpg
Изображение 101j.jpg (103.37 КБ) 2978 просмотров
Изображение 094i.jpg
Изображение 094i.jpg (115.7 КБ) 2978 просмотров
Изображение 093j.jpg
Изображение 093j.jpg (104.05 КБ) 2978 просмотров

FUTURE mother

Непрочитанное сообщение FUTURE mother » Вс фев 26, 2006 1:49 pm

2000 год выпуска "А" и "Г" классы
Вложения
Изображение 107v.jpg
Изображение 107v.jpg (105.96 КБ) 2968 просмотров

Pink Panther

Непрочитанное сообщение Pink Panther » Вт фев 28, 2006 11:28 am

Какой смысл идти на день встречи выпускников, если ты выпускался в 2003…? Наверняка учителям будет намного интересней послушать выпускников, которые выпускались в 199… годах… Хочешь посмотреть на своих одноклассников, соберитесь летом и посмотрите друг на друга. Тем более в феврале не у всех есть свободное время. :030:

Аватара пользователя
Gemini
Гуру
Гуру
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 7:59 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemini » Пн мар 27, 2006 3:05 pm

Выпуск 1999 "В"+"Б" класс
Вложения
DSCN1733.JPG
DSCN1733.JPG (24.54 КБ) 2628 просмотров

Аватара пользователя
Gemini
Гуру
Гуру
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 7:59 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemini » Пн мар 27, 2006 3:06 pm

Выпуск 1999 "В"+"Б" класс
Вложения
DSCN1735.JPG
DSCN1735.JPG (29.48 КБ) 2627 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»