SDS-P1 (9 мая)

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.

Мнение по произошедшему...

Отлично.
5
14%
Нормально.
15
42%
Терпимо.
6
17%
Полное дерьмо...
10
28%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт май 12, 2005 12:10 am

>sanek< писал(а):Т.к. сравнивать не с чем , бываю на таких мероприятиях оч редко...ну мал еще побольшому счету ...Мне понравилось , всё супер было :) токо я дурак , головой не думал када шел, одел туфли :lol: после чего оч сильно жалел об этом , поотрывались с друзьями афигенно
ВСЕМ СПАСИБО !
Рад за тебя...хоть кому-то хорошо было

лично мы там всё-таки обломались....не наше это, хоть и и люди свои вроде это дело мутили...

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Чт май 12, 2005 12:33 am

бла писал пол часа, а оказалось забыл расклаадку переключить+)
Было супер. Подвалили туда ток к часу, бакоф не было, вааще странно, был ток пазитиф, кароч спасибо тем кто эт организовал)
Было каращо.

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт май 12, 2005 1:04 am

T-JacK писал(а):
KENGA писал(а):Ниче так было...
Народ правда не порадовал... много детей, их родителей и куча быдла (хотя драк я не видел... удивлен)
Согласен на все сто! Мы там в толпе топтали, но народ дикий, толкаются постоянно, по ногам ходят,
что это такое ???? Ну часочек мы поколбасились, пока SAN играл, и свалили оттуда с детской радостью...
Но грешить тоже не на что, это ночное мероприятие не планировалось взаранее, и это тем более не приват..и не транс пати...просто праздничная дискотека...или проще "быкотека"...
Но Юра, вы бы там определились, потому что house после транса - ну как-то не так всё-таки, согласись??? Вы же тем более днём играли.... зачем парней обламывать???


Жесть так Жесть...зачем замедлять???? Надо было наоборот мощнее !!!!

А так, для Монино совсем неплохо...Лучше это, чем Огонь.....

:) Спасибо TIE-VOTE, а то ночью было бы тихо :wink:
Жень, а ты мне скажи, чего ж ты пришёл?!
Не нравится хаус не приходи вообще! Тебдя туда никто за куй не тянул!
Это не праздничная дискотека, и не быкотека, и даже не опэн - это просто тусовка, которая не запланировано перетекла в ночь.
Нравится транс и жесть а точнее "моральное программирование", то ради бога, ездий на транс приваты и опэны, которые устраивают Tie-Vote...

И ещё, под хаус народу больше колбасилось (именно колбасилось а не топталось) чем под транс. А те кто топтался под транс - это 80% именно тех детей, о которых упомянул выше Кенга.
И скажи мне, при чём здесь Tie-Vote? Или решил лишний раз сделать пиар?
Этого я вообще не понимаю, зачем? У GB и T-V совершенно разные музыкальные направления! И спорить о том, у кого круче нет смысла.
На сколько я знаю, GB и T-V всегда друг другу помогали а не старались лишний раз "п()доср@ть" друг-другу...

Жень, не нужно негатива. :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт май 12, 2005 8:13 am

Kozloff писал(а):
T-JacK писал(а):
KENGA писал(а):Ниче так было...
Народ правда не порадовал... много детей, их родителей и куча быдла (хотя драк я не видел... удивлен)
Согласен на все сто! Мы там в толпе топтали, но народ дикий, толкаются постоянно, по ногам ходят,
что это такое ???? Ну часочек мы поколбасились, пока SAN играл, и свалили оттуда с детской радостью...
Но грешить тоже не на что, это ночное мероприятие не планировалось взаранее, и это тем более не приват..и не транс пати...просто праздничная дискотека...или проще "быкотека"...
Но Юра, вы бы там определились, потому что house после транса - ну как-то не так всё-таки, согласись??? Вы же тем более днём играли.... зачем парней обламывать???


Жесть так Жесть...зачем замедлять???? Надо было наоборот мощнее !!!!

А так, для Монино совсем неплохо...Лучше это, чем Огонь.....

:) Спасибо TIE-VOTE, а то ночью было бы тихо :wink:
Жень, а ты мне скажи, чего ж ты пришёл?!
Не нравится хаус не приходи вообще! Тебдя туда никто за куй не тянул!
Это не праздничная дискотека, и не быкотека, и даже не опэн - это просто тусовка, которая не запланировано перетекла в ночь.
Нравится транс и жесть а точнее "моральное программирование", то ради бога, ездий на транс приваты и опэны, которые устраивают Tie-Vote...

И ещё, под хаус народу больше колбасилось (именно колбасилось а не топталось) чем под транс. А те кто топтался под транс - это 80% именно тех детей, о которых упомянул выше Кенга.
И скажи мне, при чём здесь Tie-Vote? Или решил лишний раз сделать пиар?
Этого я вообще не понимаю, зачем? У GB и T-V совершенно разные музыкальные направления! И спорить о том, у кого круче нет смысла.
На сколько я знаю, GB и T-V всегда друг другу помогали а не старались лишний раз "п()доср@ть" друг-другу...

Жень, не нужно негатива. :wink:
Я приехал послушать San`а!!!
А кто же были остальные 20%??? Ты думаешь они так в стилях музыки разбираются???

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт май 12, 2005 8:25 am

Kozloff писал(а):
KENGA писал(а):Ниче так было...
Народ правда не порадовал... много детей, их родителей и куча быдла (хотя драк я не видел... удивлен)

P.s. Юр а зачем опрос то ? самолюбование ?
...и кстати слов благодарности тем кто ЭТО сделал не вижу.
Стас, почему самолюбование?
Мне просто интересно мнение людей и не более...

Стас, ну уж слишком резко сказал на счёт благодарности...
Все итак прекрасно знают, что один я тогда ничего сделать бы не смог...

Огромное спасибо Batman'у за понимание, поддержку, ум... и за оборудование. И ещё за то, что не смотря на моё распи*дяйство смог помочь мне всё организовать. :wink:
Спасибо Вовке А. ... он знает за что... :wink:
Стас, тебе отдельно большое спасибо, за то что спас мероприятие... ты знаешь о чём я... :wink:
Огромный респект всем моим друзьям и знакомым, которые помогли утром убрать поляну...
Спасибо Максу за прикольный "электро" днём. :wink:
Спасибо Srgio и Martinez'у за вертушки и участие в SDS-P1...
Респект Артёму D Rider'у за появление и позитивный сэт днём...
Спасибо Болу за помощь и поддержку... Ты знаешь о чём я.. :wink: Приятно было с тобой работать джемом...
Спасибо Виталику SHANE'у за помощь в уборке поляны и за компанию.. :wink:
Респект Катюхе, за то что приехала...
Спасибо Коменданту гарнизона и моим коллегам за понимание и поддержку...
Спасибо нашим дедам за этот праздник и за то что мы свободны!
Спасибо военным за хорошую не дождливую погоду!
Спасибо В.В. Путину за свободную страну и развлечения...
И огромное спасибо моим родителям за то что я есть!

Думаю, что SDS будет иметь продолжение с индексом P2...
Тута San интересуется, почему ему отдельной благодарности не адресованно.....типа он говорит, что у тебя на опене он больше играть не будет....за такое отношение.....

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт май 13, 2005 3:59 pm

Чего вы тут матом ругаетесь, как дети малые? Это ж вообще не готовилось. Изначально хотелось днем Юрику сделать мероприятие (для пробы), но все плавно в ночь перекатилось. Никто и не спорил по поводу того, какая музыка будет играть. Просто играли все, кто хотел. Чего собачиться? Спасибо ВСЕМ, кто играл, надо говорить, а не дерьмецо на голову лить малыми порциями. Не нравится транс - иди за стол пиво есть, шашлык курить. Не нравится хаус - делай тоже самое. Кстати, после хауса опять психоделик играл, только позже. Так что, господа трансеры, рано ушли. В целом, нормально отдохнули. Могло быть лучше, конечно, но - не экспромтом.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пт май 13, 2005 10:26 pm

bol писал(а):Чего вы тут матом ругаетесь, как дети малые? Это ж вообще не готовилось. Изначально хотелось днем Юрику сделать мероприятие (для пробы), но все плавно в ночь перекатилось. Никто и не спорил по поводу того, какая музыка будет играть. Просто играли все, кто хотел. Чего собачиться? Спасибо ВСЕМ, кто играл, надо говорить, а не дерьмецо на голову лить малыми порциями. Не нравится транс - иди за стол пиво есть, шашлык курить. Не нравится хаус - делай тоже самое. Кстати, после хауса опять психоделик играл, только позже. Так что, господа трансеры, рано ушли. В целом, нормально отдохнули. Могло быть лучше, конечно, но - не экспромтом.
Серёга, тебе респект....

Antonio

Непрочитанное сообщение Antonio » Пт май 13, 2005 10:55 pm

М-да! Вот тебе бабушка и Юрьев день. :twisted: :twisted: :twisted: ГЫ.... Колхоз дело добровольное.... Но как показывает практика дело дерьмовое....

Юр, извини конечно, но пора бы с ТАКИМИ Алкоголик-вгавно-ейрами давно завязывать.....


Остальное при встрече....

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пт май 13, 2005 11:06 pm

Antonio писал(а):М-да! Вот тебе бабушка и Юрьев день. :twisted: :twisted: :twisted: ГЫ.... Колхоз дело добровольное.... Но как показывает практика дело дерьмовое....

Юр, извини конечно, но пора бы с ТАКИМИ Алкоголик-вгавно-ейрами давно завязывать.....


Остальное при встрече....
Тута я с тобой согласен однозначно... :!:

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Сб май 14, 2005 12:44 am

T-JacK писал(а):
bol писал(а):Чего вы тут матом ругаетесь, как дети малые? Это ж вообще не готовилось. Изначально хотелось днем Юрику сделать мероприятие (для пробы), но все плавно в ночь перекатилось. Никто и не спорил по поводу того, какая музыка будет играть. Просто играли все, кто хотел. Чего собачиться? Спасибо ВСЕМ, кто играл, надо говорить, а не дерьмецо на голову лить малыми порциями. Не нравится транс - иди за стол пиво есть, шашлык курить. Не нравится хаус - делай тоже самое. Кстати, после хауса опять психоделик играл, только позже. Так что, господа трансеры, рано ушли. В целом, нормально отдохнули. Могло быть лучше, конечно, но - не экспромтом.
Серёга, тебе респект....ты всю суть мероприятия объяснил доходно...
а некоторым надо валерьянку пить или с женщинами хоть иногда нормально общаться....

Ответить

Вернуться в «Real life.»