Чей праздник 23 февраля?

Различные опросы на всевозможные темы.

Чей праздник 23 февраля?

Да, это мой праздник!!!
23
61%
Мне жоль, но это не мой праздник.
6
16%
Мне пофиг, главное что праздник.
9
24%
 
Всего голосов: 38

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Чт фев 24, 2005 12:05 am

чото я не помню цен, родители платили :)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 24, 2005 12:13 am

Twin писал(а):ну все кто старше 14 лет пожил в СССР так что не выЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А причем тут вые или не вые??? Просто разговор зашел о том, что за что служить, за Родину или страну! ВОт я и сказал, а я в 2х гос-вах жил
Party Dude

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Чт фев 24, 2005 5:39 pm

по-моему этот праздник только военнослужащих, и это бред что с ним поздравляют всю мужскую половину человечества...
А вообще День красной армии..:)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт фев 24, 2005 6:32 pm

Tracy McGrady писал(а):по-моему этот праздник только военнослужащих, и это бред что с ним поздравляют всю мужскую половину человечества...
А вообще День красной армии..:)
Да,День совесткой армии.Это сейчас переделали под День защитника отечества.
А кто помнит... при лучшем раскладе, я пожил в СССР 8 лет, я помню лимонад по 7 копеек, и эскимо за 21...
Хоть я и был ушлёпком в то время наш родной монинский лимонад в стеклянных бутылках по 0,5л помню.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Чт фев 24, 2005 7:23 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Tracy McGrady писал(а):по-моему этот праздник только военнослужащих, и это бред что с ним поздравляют всю мужскую половину человечества...
А вообще День красной армии..:)
Да,День совесткой армии.Это сейчас переделали под День защитника отечества.
А кто помнит... при лучшем раскладе, я пожил в СССР 8 лет, я помню лимонад по 7 копеек, и эскимо за 21...
Хоть я и был ушлёпком в то время наш родной монинский лимонад в стеклянных бутылках по 0,5л помню.
Вехет тебе млин, я б с удровольствием бы пожил бы в СССР

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт фев 24, 2005 9:54 pm

Tracy McGrady писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Tracy McGrady писал(а):по-моему этот праздник только военнослужащих, и это бред что с ним поздравляют всю мужскую половину человечества...
А вообще День красной армии..:)
Да,День совесткой армии.Это сейчас переделали под День защитника отечества.
А кто помнит... при лучшем раскладе, я пожил в СССР 8 лет, я помню лимонад по 7 копеек, и эскимо за 21...
Хоть я и был ушлёпком в то время наш родной монинский лимонад в стеклянных бутылках по 0,5л помню.
Вехет тебе млин, я б с удровольствием бы пожил бы в СССР
Дык,недолго музыка играла...сам бы туда вернулся....ностальгия мучает... :(
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 25, 2005 1:52 pm

Думаю, что это тоже к теме.
По настойчивым просьбам некоторых людей, которые сочли данные сообщения оскорблениями в свой адрес, удалено. Модератор 24.02.2005
(по моей просьбе в том числе. Odessa.) Спасибо Админу (за особый комментарий тоже). http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1305
Очень желал бы увидеть "CRAZY" в рядах Вооружённых Сил (или проходящего хотя бы альтернативную службу)! Вероятно он пришёл бы и сразу поменялся б на "CLEVER". А то как на людей в погонах "шутить", так он первый, а если что случись...Мне интересно узнать как проголосовал он? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Tracy McGrady писал(а): я б с удровольствием бы пожил бы в СССР
Я б тоже... Хорошее было время...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Пт фев 25, 2005 3:46 pm

Ага, хорошее. Чернобелые телевизоры, колбаса по талонам, очереди в километр. Про компы сразу забудьте :) ... А праздник 23 февраля в новой трактовке, я считаю праздником всех мужчин, да и женщин пожалуй тоже. И не важно для этого служить в армии. Достатоно быть готовым встать на защититу своего отечества.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 25, 2005 5:01 pm

Хочу колбасу по 2.20!!!!!!!!!! :011:
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пт фев 25, 2005 7:01 pm

я тоже считаю что это праздник не только для тех, служит и служил, это праздник для всех! я тоже хочу жить в СССР! хотя я цен не помню, но помню что тогда было НАМНОГО лучше, чем сейчас!

Закрыто

Вернуться в «Опросы»