Мужчина выбирает один и тот же тип лица?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн июл 30, 2007 11:23 am

Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
:062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: Полный ппц!!!
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Re: Мужчина выбирает один и тот же тип лица?

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 30, 2007 11:44 am

Archy писал(а):
ZzZaya писал(а):Нередко близкое окружение мужчины, внезапно ставшего холостым, замечает, что их друг выбрал себе на роль очередной спутницы жизни или просто подружки женщину, кого-то им очень сильно напоминающую: к примеру, бывшую жену, или мать. А быть может, даже любимую актрису. Странно это, не правда ли?

Хотя на самом деле, ничего странного в этом нет, ибо учёные Ливерпульского университета ещё раз подтвердили тот факт, что при выборе потенциального партнера, мужчина чаще всего подсознательно отдает предпочтение знакомым типам лиц, да и внешности вообще.

Это происходит из-за того, что наш мозг (почему-то?) считает знакомые типажи наиболее привлекательными: вероятно, все дело в неоднократно проверенной надежности или доступности партнера.

Эти условия даже определяют выбор спутницы всего на одну ночь!


http://lady.mail.ru/article/23397
Вот стоочково это так...я сам задавался этим вопросом уж очень то они все похожи,но думал что спятил спс что разъяснила...
не за что :lol: обращайся!
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

~•MaLwInA™•~

Непрочитанное сообщение ~•MaLwInA™•~ » Вт июл 31, 2007 4:10 pm

а мне кажется такое имеет место быть, хотя наверно не со всеми так))
лично со мной такого не было, но у меня есть один друг, которому нравятся девушки, которые как одна похожи друг на друга...хоть армию создавай :lol:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт июл 31, 2007 4:22 pm

не, ну у каждого по своему. люди то разные, каждый индивидуален!
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср авг 01, 2007 7:27 pm

Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
почему? если мама крутая тетка? почему бы и нет, мне мой любимый говорит что я похожа на его маму характером) ну а внешне я ему чем то напоминаю дороти пеш... наверное потому что она как и я маленького роста и блондинка... хотя интерфейс у нас... не похож
Für immer

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Чт авг 02, 2007 1:21 pm

Мне вот недавно сказали, что я выбтраю с одинаковым типом лица

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Чт авг 02, 2007 1:46 pm

BlackArrow писал(а):
Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
почему? если мама крутая тетка? почему бы и нет, мне мой любимый говорит что я похожа на его маму характером) ну а внешне я ему чем то напоминаю дороти пеш... наверное потому что она как и я маленького роста и блондинка... хотя интерфейс у нас... не похож
ну знаешь... характер - это одно... а вот внешность... %))) хотя мы и вправду немного похожи, но зачем мне это постоянно повторять-то ??? %))) бееее.... представляешь целовать собственную маму!! :060: :062: :062: :062:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт авг 02, 2007 2:08 pm

читала где-то что мужчины на подсознательном уровне стараются выбрать девушку,которая напоминала бы им маму
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Чт авг 02, 2007 2:14 pm

Nasty писал(а):читала где-то что мужчины на подсознательном уровне стараются выбрать девушку,которая напоминала бы им маму
в моём случае это ужо не подсазнательно а намеренно... как навязчивая идея :039:

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт авг 03, 2007 7:45 pm

пи фигуре выбираемЁЁЁЁ :P

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»