Армия!

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт апр 07, 2005 6:39 pm

Мonarch писал(а):DiBrain, армия - это не только солдаты!!!
для тех кто в бронепоезде: в теме раз 15 повторили что спор идет о СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт апр 08, 2005 1:17 pm

MagiC писал(а):для тех кто в бронепоезде: в теме раз 15 повторили что спор идет о СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ
На бронепоезде ты, а не я!!! Тема называется "Армия". Так что не делай замечаний, если сам тупой.

Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Непрочитанное сообщение bezo » Пт апр 08, 2005 3:57 pm

Вот такая ситуация тут на днях пришла повестка мне типа явиться в военкомат. Скорее всего хотят призвать на 2 года лейтенантом. А теперь обьясните мне Odessa и Monarch для чего мне идти в Армию, менять хорошо оплачиваемую работу, и получать там в лучшем случае 7т.р.. И вопрос №2 как мне содержать на эти деньги семью, платить за квартиру , обучение в институте жены и т.д.
ГДЕ СМЫСЛ ????????

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пт апр 08, 2005 9:25 pm

безо, ты когда закончил универ?

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт апр 08, 2005 10:11 pm

bezo писал(а):Вот такая ситуация тут на днях пришла повестка мне типа явиться в военкомат. Скорее всего хотят призвать на 2 года лейтенантом. А теперь обьясните мне Odessa и Monarch для чего мне идти в Армию, менять хорошо оплачиваемую работу, и получать там в лучшем случае 7т.р.. И вопрос №2 как мне содержать на эти деньги семью, платить за квартиру , обучение в институте жены и т.д.
ГДЕ СМЫСЛ ????????
Как разве ты не знаешь какой в этом смысл ? Ты разве невнимательно читал эту тему ?
Ты обретёшь там новых друзей, научишься копать, махать шваброй и забивать гвозди.... и ещё если себя как то проявишь, получишь тот самый пресловутый значек, о котором я говорил в начале темы. Так что я тебе рекомендую бросать к ебе*ям твою высокооплачиваемую работу, объяснить все жене, и смело идти отдавать долг родине! :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт апр 08, 2005 11:04 pm

Кенга, объясни наконец, про какой значок ты говоришь.

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пт апр 08, 2005 11:38 pm

Мonarch писал(а):
MagiC писал(а):для тех кто в бронепоезде: в теме раз 15 повторили что спор идет о СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ
На бронепоезде ты, а не я!!! Тема называется "Армия". Так что не делай замечаний, если сам тупой.
крепка броня и танки наши быстры..... ноу комментс.. песшы есчё афтар.... :twisted:

ЗЫ не понижай и без того низко павший авторитет нашей армии своими высказываниями...

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб апр 09, 2005 1:48 am

MagiC, если у армии авторитет низкий, то какой же он у тебя?

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Сб апр 09, 2005 11:36 am

Magica не обижай!это мой черт!и с авторитетом у него все оке!а срочная служба в армии в России ДЕРЬМО!простите за такие слова!но что толку в этой службе!хватит что солдат построит дом уйдет на дембель а дом развалится!не надо демагогий!все и так понятно!а те кто приходит из училищ,вот это армия!а остальное шваль!
когда война будет будем разговаривать чего наша армия стоит!

Пряник

Непрочитанное сообщение Пряник » Сб апр 09, 2005 11:59 am

Saffio писал(а):...кому вы будете нужны с отбитой напрочь башкой!!! 8)

что ты можешь знать про армию на 2 года? почему все думают, что если ты прошел армию, то у тебя напрочь отбита бошка? е сли ты сам не видел, то не надо утверждать такого? оке? ан будущее: сначала думай, а потом пиши! усёк?

Закрыто

Вернуться в «Образование и Работа»