МОНИНСКИЕ БУТИКИ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пн янв 16, 2006 5:22 pm

LX писал(а):я кстати на рынке нашел палатку там кристиан диор продают! нада брать!
флакон духов 3 литра - 250 рублей!
прямо литрами торгуют?
для внутреннего потребления вместо коньяка чтоли? :)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 16, 2006 6:52 pm

Nick писал(а):
LX писал(а):я кстати на рынке нашел палатку там кристиан диор продают! нада брать!
флакон духов 3 литра - 250 рублей!
прямо литрами торгуют?
для внутреннего потребления вместо коньяка чтоли? :)
так так! я им душ принемаю!
Party Dude

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вт янв 17, 2006 11:53 pm

мальчики и девочки если вы такие умные то сделайте лучше.
если не можете то возьмите денежки у мамы и езжайте в москву за понтами своими.
а про фуфло я бы поспорил. ой как поспорил

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Ср янв 18, 2006 11:46 pm

Kalinin писал(а):мальчики и девочки если вы такие умные то сделайте лучше.
если не можете то возьмите денежки у мамы и езжайте в москву за понтами своими.
а про фуфло я бы поспорил. ой как поспорил
ты че так нервничаешь? :)

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср янв 18, 2006 11:51 pm

родное же :D

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Чт янв 19, 2006 3:57 pm

LX писал(а):я кстати на рынке нашел палатку там кристиан диор продают! нада брать!
флакон духов 3 литра - 250 рублей!
долго искал?

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Сб мар 18, 2006 5:40 pm

Для "Фаворита" определение "торговый дом" звучит слишком высокопарно, максимум,"торговый сарайчик".Грамотный пиар на некачественные вещи сделал свое дело: большинство монинцев считает престижным одеваться там.Недавно обнаружила в этом магазине ретро- кофточку из моего голодного детства,которая по не понятным мне причинам стоила за тысячу.Невзрачная, однотонная,скучная водолазка-тянучка, обозванная мною лапшой.Честно говоря, и даром не надо.Тем более, я не готова переплачивать деньги за рекламу и за название несуществующих торговых марок, при этом выглядеть безвкусно, дешево и как все.Три года назад купила спортивный костюм малоизвестной французкой фирмы " Joimany", которая выпускала одну модель в 5 экземплярах и больше ее не повторяла.Сначала костюм на общем собрании моих подруг не был оценен по достоинству.Сказали, неразумная трата денег.Зато после того, как, гуляя по Монино, они постоянно натыкались на своих братьев по одежде, они поняли все привилегии эксклюзивной вещи.И действительно,это будет четвертое лето,когда я ношу его,и за все время ни разу не встретила ничего даже отдаленно напоминающее мой костюмчик,не говоря уж о том,как хорошо он сохранился,что мне не стыдно одеть его и в пятое лето.Мне кажется, что раз в пять лет каждая уважающая себя девушка может позволить купить вещь дорогую, красивую, удобную и,главное,оригинальную.Надо же себя, любимую, баловать.И,отнюдь, не "Фаворитом".

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » Вс мар 19, 2006 10:02 pm

Сранные вы все. Торговый дом - нормльный. Вещи тоже. Я там редко оджеваюсь в специфике редкого бывания в Монино, но вещи там очень даже ничего бывают. В Первомайском тоже фуфло продают, и на охоном ряду тоже бывает отстой после первой стирки. КУпила себе за 300$ сапожки там и че. В европе на них мало кто посмотрел. Так что не в одежде дело, а в том как вы себя преподносите. Если ума нет, то только тряпками и перкрываться остатьеться. А по психологии хаять все привыкли только бабы неуверенные в себе, и геи которым и так нечем похвастаться кроме своего гардероба состряпанного родителями. А если вы умудрились в магазине выбрать самую отстойную кофточку флаг вам в руки. Эт ж надо так бездарно потратьится.
А потом прилюдно показывать свою глупость. Не умеете выбирать ну и не бесуйтесь.
КОнечно хотя прячась под маской ника и какой то картинки - что еще ждать...
Люксовая косметика - а зачем вообще это обсуждать? Можете себе позволить и не перед кем похвастаться?? Поезжайте в Милан, там ваши тупые речи и слышать никто не захочет, дргие понятия.
А если в Монино- мухостранске в 30 км от Москвы открываються нормальные магазины так это же хорощо. Или так привыкли жить в деревене что не охота что, то менять. Наверное на форуме сидят старые не удовлетворенные бабки и малообеспеченные дедки.)))
Ладно - все эо по х--, но за Монино обыдно, хотя и оно тоже по х--, если у монинцев такое отношение к месту жительства, то и они тоже по х--, нервничайте на здоровье и мерияйтесь сови х--- может легче станет.
Лучшее решение примит душ и займитесь сексом

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс мар 26, 2006 1:13 pm

Йон...(с) писал(а):
Spawn писал(а):Да всем давно известо что во всех и московских бутиках (Бывших Употреблении Товарах Из Китая :lol: ) продают все маде ин он самый китай. Лохи ведутся и покупают 8) Пусть покупают дальше...
Не согласен: может кто-то и ведется на прикрепленный к тем же джинсом лэйбл, но не лэйблом единым можно настоящие именные джинсы отличить от подделки. Здесь и строчка на карманах, и встрачивание того же лэйбла в строчку на левом боковом шве (как у Айсберг, Версаче, Блюмарин). А вот Кавалли такой встрочки не делает... да, еще на всех именных настоящих итальянских джинсах, независимо от фирмы, обязательна вшивка с надписью ittierre с указанием того, что эти джинсы произведены в Италии, а также инструкция по уходу за ними. Вот примерно так...
Да пох все эти строчки.

Бармалей

Непрочитанное сообщение Бармалей » Пт июн 09, 2006 9:40 pm

В 19 часов половина Фаворита была закрыта и персонал чето наряжал там. Спросил у знакомой об этой кутерме. Оказывается на выходные у них большая распродажа с дикими скидками. Это типа праздник так отмечают.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»