КУРИШЬ ЛИ ТЫ???

Различные опросы на всевозможные темы.

КУРИШЬ ЛИ ТЫ

ДА
113
41%
НЕТ
130
47%
БРОСИЛ
32
12%
 
Всего голосов: 275

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Сб май 13, 2006 4:17 pm

UTAH писал(а):Да сигареты не катят, кальян рулит!
Да уж кольян рулит. :) Но тока его тоже можно курить по-разному.......

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Сб май 13, 2006 4:20 pm

Стопка

ну как это курят все??? я вот уже 30 лет не курю 8)
и совершенно определённо никогда не буду.
что поделать, если меня тошнит от запаха табака))

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб май 13, 2006 4:33 pm

Ну молодец что не куришь
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Сб май 13, 2006 4:38 pm

Стопка писал(а):Ну молодец что не куришь
А я вот не молодец совсем :(

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Сб май 13, 2006 4:45 pm

люди начинают курить или просто уже курят от того, что подсознательно ощущают себя не слишком счастливыми.. в чём-то.. тоже у всех по-разному.. даже я сказал бы - ощущают внутреннюю несвободу какую-то.. в принципе поэтому наверное эта привычка и называется "пагубной" - то есть что-то "губит"..)
даже если первый опыт случается в детстве, то это уже звонок - компания (где предложили) не совсем свободна и счастлива в целом.. то есть заставляет задуматься.. 8)

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Сб май 13, 2006 5:05 pm

Darkcat писал(а):люди начинают курить или просто уже курят от того, что подсознательно ощущают себя не слишком счастливыми.. в чём-то.. тоже у всех по-разному.. даже я сказал бы - ощущают внутреннюю несвободу какую-то.. в принципе поэтому наверное эта привычка и называется "пагубной" - то есть что-то "губит"..)
даже если первый опыт случается в детстве, то это уже звонок - компания (где предложили) не совсем свободна и счастлива в целом.. то есть заставляет задуматься.. 8)
Начала я курить совершенно по другой причине, и дело было совсем не в компании. Последние пол года не курила. В это месяце опять стала курить. Почему? Причина чисто психологического характера... вот и все...

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб май 13, 2006 5:15 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Сб май 13, 2006 5:20 pm

Amigo

да нет, не от несчастья я так :)
просто люди когда курят? когда нервничают или когда пьют, да? в основном, о5-таки.
а вот эти уже вещи происходят явно не от того, что людям хорошо и комфортно. даже если кто-то при этом распинается, что он абсолютно счастлифф) всё конечно косвенно..

зы: пьют-то тоже не от того, что хорошо, а от того, что "чего-то не хватает". ведь так?
а потом - ведь есть очень много людей, которые не хотят "быть как все", которые никогда не последуют никакому примеру. Следовательно, те, которые хотят быть "как все" - в этом-то и несчастны) то есть их личность растворило общество, и они "счастливы" (именно в кавычках) в этом обществе..

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб май 13, 2006 5:36 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

FOG

Непрочитанное сообщение FOG » Пт июл 28, 2006 2:19 pm

Бросай курить лучше иди подтянись раз 10 :wink:

Ответить

Вернуться в «Опросы»