Уж замуж невтерпеж?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Вс фев 25, 2007 7:02 pm

T-JacK писал(а):
ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):
Багира писал(а):Принца можно всю жизнь ждать,
а мужчина каждый день нужен :lol: :oops:
Принцев мало и....на всех их не хватает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да они и не на всех ведутся ещё))))
Чтобы иметь принца ,надо сначала самой стать принцессой :wink: :P

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Вс фев 25, 2007 8:01 pm

Чтобы иметь принца ,надо сначала самой стать принцессой :wink: :P[/quote]


Как бы с этой принцессой принц не стал нищим :wink: :wink:

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пн фев 26, 2007 1:58 pm

T-JacK ну не знаю я видел гопников в адидасе по 22 -по 25 лет, которые были удолетворены тем, что все обратили на их чудесный телефон внимание)

НУСЯ ну вот видиш ты уже переходишь, на тему кто как выглядит, а мы обсуждали тут отличия, видиш, ты сама написала , главное отлично смотреться а не какая одежда)) значит в одежде всетаки отличаются)

имелось виду увернеость в себе,- внешность!

MagiC мы не спорим .мы сравниваем) Москву и облость)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн фев 26, 2007 6:11 pm

Не знаю как у вас в Москве, а у нас облАсть

грамматика явно у человека хромает причем повсеместно.

НУСЯ

Непрочитанное сообщение НУСЯ » Пн фев 26, 2007 6:40 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а): НУСЯ ну вот видиш ты уже переходишь, на тему кто как выглядит, а мы обсуждали тут отличия, видиш, ты сама написала , главное отлично смотреться а не какая одежда)) значит в одежде всетаки отличаются)

имелось виду увернеость в себе,- внешность!
Что то я тебя совсем не понимаю! Хочешь сказать у нас все тут в Монино страшные-не увереные в себе?!!!!!! А еще я заметила что для тебя большое значение играют деньги!!! НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Пн фев 26, 2007 11:06 pm

Багира писал(а):

Как бы с этой принцессой принц не стал нищим :wink: :wink:


Ну,это уже проблемы прЫнца;)

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вт фев 27, 2007 12:51 am

klein харош ко мне клеится! я на тебя внимание все равно не обащаю, твои посты не имеют для меня нагшрузки смысловой я уже говорил)




НУСЯ да причем сдесь деньги то?))) никак про них не хотел сказать, я про шмотки, что не все одеваются в Москве и от этого различия внешние)

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт фев 27, 2007 8:42 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):klein харош ко мне клеится! я на тебя внимание все равно не обащаю, твои посты не имеют для меня нагшрузки смысловой я уже говорил)




НУСЯ да причем сдесь деньги то?))) никак про них не хотел сказать, я про шмотки, что не все одеваются в Москве и от этого различия внешние)
Ты сам давно в Москве или в Области живёшь?

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вт фев 27, 2007 12:19 pm

T-JacK писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):klein харош ко мне клеится! я на тебя внимание все равно не обащаю, твои посты не имеют для меня нагшрузки смысловой я уже говорил)




НУСЯ да причем сдесь деньги то?))) никак про них не хотел сказать, я про шмотки, что не все одеваются в Москве и от этого различия внешние)
Ты сам давно в Москве или в Области живёшь?
в августе мне приходилось 3 недели жить в облости! На станции Бахчиванджи, может кто то знает такую) эмоций куча) учитывая что до это не представлял что такое электички) был в шоке)

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт фев 27, 2007 12:22 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
T-JacK писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):klein харош ко мне клеится! я на тебя внимание все равно не обащаю, твои посты не имеют для меня нагшрузки смысловой я уже говорил)




НУСЯ да причем сдесь деньги то?))) никак про них не хотел сказать, я про шмотки, что не все одеваются в Москве и от этого различия внешние)
Ты сам давно в Москве или в Области живёшь?
в августе мне приходилось 3 недели жить в облости! На станции Бахчиванджи, может кто то знает такую) эмоций куча) учитывая что до это не представлял что такое электички) был в шоке)
А до этого где жил?
Да и пишется ОБЛАСТЬ, а не облОсть - не позорься

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»