Кандидаты - кто же они?

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Голубинская
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 9:42 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Голубинская » Пт авг 28, 2015 9:19 am

[quote="Worker"]Группа независымых кандидатов, которых считаю достойными представлять нас в Совете депутатов Монино:
1 округ - Андрей Дмитриев
2 округ - Евгений Кравченко
3 округ - Игорь Миронов, Сергей Москович[/quote]
Их обращение в приложенном файле и с ним я полностью согласен!
Также самовыдвиженцы Алексей Пономаренко (2 округ) и Сергей Камойленко (3 округ).

Голубинская
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 9:42 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Голубинская » Пт авг 28, 2015 9:22 am

лицевая сторона

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт авг 28, 2015 9:39 am

Голубинская писал(а):лицевая сторона
агитка.txt
Мдя...... Даже файлы правильно выложить человек не может. И такие люди хотят в депутаты?...
Как же вы с бюджетом работать будете, если такие элементарные вещи не можете сделать? Или будете подписи собирать "мы хотим знать бюджет"?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Serb78
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 10:48 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Serb78 » Пт авг 28, 2015 10:54 am

Я полагаю, что выбирать надо из монинцев - это раз.
А то полезли со всяких Щелково и Загорянок на финансовый пирог к дележке.
О Монино и его жителях думать будут в крайнюю очередь.

Serb78
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 10:48 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Serb78 » Пт авг 28, 2015 11:11 am

что-то криво открывается файл.

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Kaa » Пт авг 28, 2015 1:37 pm

Worker писал(а):Группа независымых кандидатов, которых считаю достойными представлять нас в Совете депутатов Монино:
1 округ - Андрей Дмитриев
2 округ - Евгений Кравченко
3 округ - Игорь Миронов, Сергей Москович
Их обращение в приложенном файле и с ним я полностью согласен!
Также самовыдвиженцы Алексей Пономаренко (2 округ) и Сергей Камойленко (3 округ).
Изображение
Согласен! Только самовыдвиженцы и независимые, которых хорошо знают местные жители! :ya-za:
Предлагаю каждому добавлять в этот список независимых кандидатов, которым доверяете! :ya-za:
Целесообразно создать отдельную тему, например: "Независимые кандидаты из Монино", ведь существует тема Лосино-Петровская засада, именующая себя "Монинский патруль". :-)
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Serb78
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 10:48 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Serb78 » Пт авг 28, 2015 1:54 pm

Хотелось бы увидеть весь список "Группы независимых депутатов".

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Пт авг 28, 2015 4:09 pm

StudioK&K писал(а):
Что касается якобы хамства - так Вы первый обозвали самовыдвиженцев людьми низшего сорта.
Прочитал эту фразу и вспомнился один эпизод. Было это в где-то в 89 году. Началась перестройка, гласность, демократия, социализм с человеческим лицом. (Господин Пономарев в это время ходил в школу). Я был в то время секретарем парторганизации кафедры. Меня вызвали в политотдел академии и практически приказали голосовать за какую-то женщину из Мытищ, чтобы она стала депутатом Верховного Совета РСФСР. Я отказался это сделать и тогда инструктор политотдела начал орать на меня, что я лью чернуху на заслуженную женщину. Прошло более 20 лет и история повторилась.
Господин Пономарев - вы же не политработник, откуда взялись такие приемы? Вы любите ссылаться на посты - напомните мне фразу, в которой я обозвал самовыдвиженцев людьми низшего сорта.
Ну а теперь опять по существу отвечаю всем. Мне уже много лет, много видел, был депутатом (самовыдвиженцем кстати) и могу прогнозировать. Давайте представим такую гипотетическую ситуацию - в Совет депутатов пришли только самовыдвиженцы. Каждый достойный, честный человек ( например Пономарев, Демидов (Саша привет!) ). Каждый болеет за Монино, но у каждого свое видение путей решения проблем, у каждого свои приоритеты. А ведь люди то разные. Да на первом же заседании Совета уже будет страшный раздрай - кто будет председателем, кто будет замом, кто будет возглавлять те или иные комиссии, кто будет курировать те или иные направления. А формирование плана работы? А будут ли эти честные и достойные люди способны пойти на компромиссы?
А сколько времени понадобится депутатам, чтобы были сформированы группы единомышленников способные проталкивать решения? Уверен, что если все депутаты окажутся самовыдвиженцами, то рано или поздно обязательно будут сформированы, скажет так - фракции, которые будут "дружить" друг против друга и от нынешнего самораспустившегося Совета особо отличаться не будут.
Как-нибудь договорятся. Нет организаций,которые действительно представляли интересы жителей Монино.. Не КПРФ это точно. Я прекрасно знаю не понаслышке,какие задачи будут ставится перед депутатами от этой партии. Лично сталкивалась. И какие способы при этом используются. Возможно,кандидаты от этой партии и порядочные люди. Возможно. Сама партия не очень. Как,впрочем и остальные. Поэтому я солидарна с теми критериями,которые выдвигаются на форуме. Иначе просто сотрут Монино с лица земли.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Worker » Пт авг 28, 2015 4:56 pm

Serb78 писал(а):Хотелось бы увидеть весь список "Группы независимых депутатов".
В Щелково и выше не понимают для чего вкладываются ОГРОМНЫЕ деньги в выборные технологии для поддержки партий на Монинских выборах. Мы же с вами понимаем, каким образом и в каких объемах затем все это будет отжиматься из нашего Монино в случае избрания партийных и патрульных (одновременно партийных) товарищей в Совет депутатов! :po_zor:
Группа независимых, готовых отстаивать на деле интересы жителей Монино, по просьбам земляков! :ya-za:
Вложения
15..jpeg
15..jpeg (121.72 КБ) 1201 просмотр

Голубинская
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 9:42 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Голубинская » Пт авг 28, 2015 5:04 pm

не устанете на всех агитках перечеркивать?

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»