Однополая любовь - (Ваши мнения)...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
RapiRa

Непрочитанное сообщение RapiRa » Сб янв 21, 2006 4:41 pm

Каждый сам в праве решать кем ему быть и как жить...Мне лично по барабану на них.Пусть живут как нравится.

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X-man » Сб янв 21, 2006 5:58 pm

ой жесть та какая, абасцатся! :shock:

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Сб янв 21, 2006 6:22 pm

Nas писал(а):Геи, говорят, хорошие друзья для девчонок :)
Полностью подтверждаю, замечательные друзья, честные и открытые...

Девочкам нравлюсь, но не приемлю однополую любовь, хоть убейте меня :wink:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб янв 21, 2006 8:21 pm

Хватит уже тут выяснять отношения! Весь мусор удален, дальнейшее разбирательство в личку!

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Вс янв 22, 2006 3:56 pm

Алла-ла писал(а):как-то стою на улице. жду кого-то. уже начинаю подоозревать, что встреча не состоится, невольно наблюдаю за тем как девушка покупает огромный букетище... берет его... и направляется ко мне... знакомиться :shock: мило пообщались. девушка оказалась приятным и интересным собеседником. к сожалению, взаимностью ответить не могла %) у меня на тот момент был близкий человек
мхаха меня тоже как-то за свою приняли дефчОнки :lol: .%).сеичас общаемся оч хорошо :D

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн янв 23, 2006 3:19 pm

Ужоснах! Садом и Гомора! Вы хоть понимаете о чём вы? Для сохранения рода людского табу на садомию было наложенов большинстве мировых религий.

Чтобы выделиться как человек широких взглядов, вы готовы забыть об этом и радостно приветствовать выродков рода человеческого! Вы о чём? Нельзя говорить, что гомосексуализм - это нормально. Может и не стоит линчевать гомосеков и лесбиянок, но долбаная толлерантность ещё сыграет с вами злую шутку.

Вспомните историю, при Петре за курение рвали ноздри, потом от этого ушли, и что? Сейчас половина травится табаком и что самое интересно, девушки курят даже больше , чем молодые люди.

Знаете ли вы, что Борь Моесеева в 8 лет отдолбил гомосек? Мне интересно, терпимые вы мои, как вы отнесётесь когда подобное сделают с вашим ребёнком? Я уверен, гомосексуализм - это отклонение!

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Сб янв 28, 2006 12:45 am

отлично отношусь!!!! это их личное дело !!!!

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Сб янв 28, 2006 1:14 am

Все появления однополой любви на мой взгляд это надуманное, результат недостатка общения и прочих факторов, всё равно человеческое существо рано или поздно обращается к своим корням и завязывает отношенями с существами противоположного пола, гены как никак, есть конечно убеждённые, но это опять же в голове, а на физиологическом уровне всё равно рано или поздно захочется!

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»