Магазины...

Различные опросы на всевозможные темы.

Где предпочетаете одеваться???

На рынках
38
28%
В охотном ряду,ГУМе,ЦУМе
44
32%
Предпочетаю одежду собственного производства
4
3%
Одеваюсь только в определенных магазинах
52
38%
 
Всего голосов: 138

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн авг 13, 2007 2:53 pm

Simonka писал(а):Ой, прости если не поняла вас! :lol: Мне нравятся эти магазины, и многие ихние коллекции, а ты разве товароведом работаешь, раз так хорошо разбираешься в гавёности всех брендов которые я написала???? :lol:
Нет,я не работаю товароведом,если тебя это интересует. Моё мнение,что качество одежды нью ёркера например сейчас ужасно (я не говорю когда он открывался в москве пару лет наза там были интересные вещи и по качеству были хороши). Так же могу и сказать на счёт дженифер. В Топ шоп сколько раз не заходила так и не увидела ничего стоящего.кроме зонтиков,которые бы влезли в мою косметичку) Опять же это мой вкус. В саш хз,есть нормальные иногда брючки,но не знаю,один раз мерила xs и они мне были большие,больше ничего там себе не подбирала.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Sladkaya

Непрочитанное сообщение Sladkaya » Пн авг 13, 2007 2:53 pm

ZzZaya писал(а):
Simonka писал(а):
Nasty писал(а):я наоборот поддерживала то,что я лучше переплачу денег,но куплю вещь в магазине. не знаю что шикового в адидасе,рибоке и пуме. Пума ваще порожняк последние года полтора. Топшоп,дженифер,нью ёркер и т.д. гавно . Пулл энд беар эмо стиль какой-то щас. Колинс хз никогда не нравились шмотки оттдуа.
Ой, прости если не поняла вас! :lol: Мне нравятся эти магазины, и многие ихние коллекции, а ты разве товароведом работаешь, раз так хорошо разбираешься в гавёности всех брендов которые я написала???? :lol:
Тань, при чем тут таваровед не понимаю? Если не нравится одежда, ее стиль, что еще тут сказать? мне тоже не нравится Коллинс и фин флэер, саваж тоже не ахти...
я ваще не понимаю о чем тут можно спорить вкусы у всех разные только одна истина верна - обеспеченный человек не будет одеваться на рынке и все это бредни что в стильные магазины везут вещи с рынков!!!Вранье!!!их шьют на фабриках а не на коленкке китайца или корейца или ваще хз кого!причем в нормальных магазинах иногда можно купить вещь хорошую фирменную дешевле чем на рынке,ну естественно черкизон я не рассматриваю он в сравнение ни с чем не идет дешевле чем там наверное не найти и говянее тоже

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн авг 13, 2007 2:56 pm

А фабрики по пошиву в центре Милана что ли стоят? ;)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Пн авг 13, 2007 2:57 pm

в турции видела,там много таких типа открытых местных магазинчиков,и прям у входа сидит человек,типа продавец и приштопывает к какой то маечке нашивку D&G,вот так там и делается....... :(

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн авг 13, 2007 3:21 pm

Nasty писал(а):
Simonka писал(а):Ой, прости если не поняла вас! :lol: Мне нравятся эти магазины, и многие ихние коллекции, а ты разве товароведом работаешь, раз так хорошо разбираешься в гавёности всех брендов которые я написала???? :lol:
Нет,я не работаю товароведом,если тебя это интересует. Моё мнение,что качество одежды нью ёркера например сейчас ужасно (я не говорю когда он открывался в москве пару лет наза там были интересные вещи и по качеству были хороши). Так же могу и сказать на счёт дженифер. В Топ шоп сколько раз не заходила так и не увидела ничего стоящего.кроме зонтиков,которые бы влезли в мою косметичку) Опять же это мой вкус. В саш хз,есть нормальные иногда брючки,но не знаю,один раз мерила xs и они мне были большие,больше ничего там себе не подбирала.
Я знаю кем ты работаешь, Настён, но!!!! :!:Если тебе не нравится там одеватся, то никто же тебя не просит...и не надо их засирать, я например в том же нью йоркере, я всегда могу выбрать пару кофточек...в дженифер тож могу остановится на пару вещичках, в топшопе очень платятся нравятся и босоножки там себе купила...В Саше иногда юбочки неплохие, потипу юбок их Флой и Джо...В колинс очень нравятся джинсы, они почти всегда сидят по фигурке, но один у них минус они быстро изнашиваются(пол года и протираются), там очень симпатичныесарафанчики были и футболочки в летней коллекции... :wink:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн авг 13, 2007 3:26 pm

Simonka писал(а):
Nasty писал(а):
Simonka писал(а):Ой, прости если не поняла вас! :lol: Мне нравятся эти магазины, и многие ихние коллекции, а ты разве товароведом работаешь, раз так хорошо разбираешься в гавёности всех брендов которые я написала???? :lol:
Нет,я не работаю товароведом,если тебя это интересует. Моё мнение,что качество одежды нью ёркера например сейчас ужасно (я не говорю когда он открывался в москве пару лет наза там были интересные вещи и по качеству были хороши). Так же могу и сказать на счёт дженифер. В Топ шоп сколько раз не заходила так и не увидела ничего стоящего.кроме зонтиков,которые бы влезли в мою косметичку) Опять же это мой вкус. В саш хз,есть нормальные иногда брючки,но не знаю,один раз мерила xs и они мне были большие,больше ничего там себе не подбирала.
Я знаю кем ты работаешь, Настён, но!!!! :!:Если тебе не нравится там одеватся, то никто же тебя не просит...и не надо их засирать, я например в том же нью йоркере, я всегда могу выбрать пару кофточек...в дженифер тож могу остановится на пару вещичках, в топшопе очень платятся нравятся и босоножки там себе купила...В Саше иногда юбочки неплохие, потипу юбок их Флой и Джо...В колинс очень нравятся джинсы, они почти всегда сидят по фигурке, но один у них минус они быстро изнашиваются(пол года и протираются), там очень симпатичныесарафанчики были и футболочки в летней коллекции... :wink:
Тань не воспринимай всё так остро,если я сказала,что гавно - магазин,это не значит,что оскорбила тебя лично. Мне не нравится и я высказываю своё мнение)
Как же ты всё воспринимаешь эмоционально)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн авг 13, 2007 3:26 pm

Pingva писал(а):А фабрики по пошиву в центре Милана что ли стоят? ;)
хахахах...верно подметила!Многие вещи в тех же самых фирменных магазинах, везутся из Турции, Китая...И их ничуточки не отличишь, от тех самых настоящих фирменных вещей!Так же как и наш знаменитый фаворит, поставляет половину вещей из Турции,потому что тот же ассортимент можна найти м у нас на рынке, за меньшую цену!Например, жимой покупав себе шортики увмдела их в фаворите за 1700, у нас же на рынке они стояли 1100р.! :roll:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн авг 13, 2007 3:30 pm

Nasty писал(а):
Simonka писал(а):
Nasty писал(а):Нет,я не работаю товароведом,если тебя это интересует. Моё мнение,что качество одежды нью ёркера например сейчас ужасно (я не говорю когда он открывался в москве пару лет наза там были интересные вещи и по качеству были хороши). Так же могу и сказать на счёт дженифер. В Топ шоп сколько раз не заходила так и не увидела ничего стоящего.кроме зонтиков,которые бы влезли в мою косметичку) Опять же это мой вкус. В саш хз,есть нормальные иногда брючки,но не знаю,один раз мерила xs и они мне были большие,больше ничего там себе не подбирала.
Я знаю кем ты работаешь, Настён, но!!!! :!:Если тебе не нравится там одеватся, то никто же тебя не просит...и не надо их засирать, я например в том же нью йоркере, я всегда могу выбрать пару кофточек...в дженифер тож могу остановится на пару вещичках, в топшопе очень платятся нравятся и босоножки там себе купила...В Саше иногда юбочки неплохие, потипу юбок их Флой и Джо...В колинс очень нравятся джинсы, они почти всегда сидят по фигурке, но один у них минус они быстро изнашиваются(пол года и протираются), там очень симпатичныесарафанчики были и футболочки в летней коллекции... :wink:
Тань не воспринимай всё так остро,если я сказала,что гавно - магазин,это не значит,что оскорбила тебя лично. Мне не нравится и я высказываю своё мнение)
Как же ты всё воспринимаешь эмоционально)
ххммм....с чего ты взяла что это было всё остро и эмоционально принято???? :roll: Я так же как и ты высказала сначала своё мнение!Как повторялось тут уже неоднократно, на вкус и цвет товарищей нет! :wink:

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Вт авг 14, 2007 12:10 am

Господа в Маскау ваще не ризон брать одежду,(ТЦ,От.магазины...на рынок-идиотизм ваще только за фруктами пару раз заходил :lol:) если вы заметили то надписи аля(Made in China или там Малазия или ещё что то) меня децл смущают и они за редким исключением почти везде вот щас прям окрыл шкафи спалил...как мой сабж англиский Henry Lloyd(куплен за бугром)и Ben Sherman с биркой China(Маскау бутик) весят рядом :( ИМХО

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт авг 14, 2007 1:56 am

Советую людям, которые покупают одежду ТОЛЬКО в фирменных магазинах присмотреться повнимательнее к ярлычкам. в том же самом нью-йоркере написано "Made in China". так о каких тогда китайцах и их коленках может идти речь? не спорю, есть фирменные классные магазины. но большинство... :roll: просто смотрите что покупаете!
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Опросы»