Чего не хватает в Монино?

Различные опросы на всевозможные темы.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн апр 03, 2006 11:30 am

PsyKsy[202] писал(а):
Lord Raven писал(а):В Монино нехватает нормального начальника, который бы отремонтировал дороги, почистил озеро, организовал нормальные патрули по ночам. заодно врубив фонари, вывез мусор, разобрался бы с собаками, залилав бы зимой каток, Хотя нет этим должны заняться коммерсанты. Залили бы каток, организовали бы прокат коньков, лыж, ватрушек и санок. Да и вообще привел в порядок стадион. Под такое дело можно и гос субсидии получить. О, вспомнил. Лес почистить, а то там все в пепелищах от костров и в мусоре. Да и в конце концов сделали бы гарнизон официально открытым, все равно все кому не лень ходят. Заодно можно было бы квариры приватизировать.
"Мечты" - одним словом :evil:
Абсолютно согласна!!!!!! Дороги надо сделать всё-таки в первую очередь, потом всё остальное!!!!Ездить ппц невозможно!!!!! Сегодня утром застряла возле дома!!!!!!! :!: :evil:
Ксюнь... это наверено все таки из за того, что дороги - это точнее трассы для заплыва =)
Party Dude

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн апр 03, 2006 1:48 pm

PsyKsy[202] писал(а):Абсолютно согласна!!!!!! Дороги надо сделать всё-таки в первую очередь, потом всё остальное!!!!Ездить ппц невозможно!!!!! Сегодня утром застряла возле дома!!!!!!! :!: :evil:

Ктото застрял а ктото толкал :lol: Спасибо за дорогу кстати !

Аватара пользователя
Gemini
Гуру
Гуру
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 7:59 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemini » Вт апр 04, 2006 12:33 am

Да,урн и света на улицах нашему гарнизону катастрофически не хватает! А ещё нормальных лавочек возле подьездов и во дворах. Конечно же,хотелось бы,чтобы присутствовал хотя бы 1 нормальный ночной клуб,некоторое разнообразие кафешек для различного контингента людей. Не мало говорили про чистоту на улицах,про наличие патрулей и т.п. Так вот что я хочу сказать: почаще замечайте за собой и за другими,конечно,что мусорим-то мы сами,а не из космоса к нам мусор прилетает! И если даже и случится чудо и в нашем городке установят урны на каждом углу,то мы к ним всё равно не сразу привыкнем и какое-то время попросту не будем их замечать и бросать мусор где попало! Чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят!!! А спокойствие и порядок на улицах... всё в наших руках! А правоохранительные органы должны нам в этом активнее помогать! Большинство проблем в нашем городке от равнодушия и бездействия жителей! Сознательности и ответственности не хватает!!!!! :idea:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт апр 04, 2006 2:36 pm

Cossak писал(а):
Стопка писал(а):
Febius писал(а): В спорткомплексе (в корпусе "С") теннис доступен для всех жителей городка, но только за плату.
НЕ для всех, а только для тех, у кого там есть "зацепки".Проверено на собственной шкуре и не раз. Во вторых денюшка... Сейчас плата ещё куда ни шло, но со следущего месяца цены поднимают запредельно...Намного выше чем на московских площадках. Так что...Дешевле играть в Москве, но хочется-то в Монино на выходных...
Зря ты так.Я по поводу цен.Да и игать моет абсолютно любой.
Вот уж неправда)))
Сам сходи и попробуй прбить себе часочек на кортах :lol: :lol: :lol:
Теперь власть там сменилась. Играют только "свои"...
Эээххх, никто не знает как напроситься в "свои" к господину Инкерёву??? 8) 8) 8)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
-SHREK-
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 9:16 pm
Откуда: Шрекляндии!!!

Непрочитанное сообщение -SHREK- » Ср апр 05, 2006 10:48 am

Макдональдс хотся :056:
***Если хочешь быть солдатом,обложи декана матом***

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Ср апр 05, 2006 3:45 pm

[diman] писал(а):
PsyKsy[202] писал(а):Абсолютно согласна!!!!!! Дороги надо сделать всё-таки в первую очередь, потом всё остальное!!!!Ездить ппц невозможно!!!!! Сегодня утром застряла возле дома!!!!!!! :!: :evil:

Ктото застрял а ктото толкал :lol: Спасибо за дорогу кстати !
Незачто!!!!Обращайся!!!!!! А вот за то ,что вытолкнули ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Одна бы я засела на этой дороге часа на два!!!!! :cry:

Aranel'

Непрочитанное сообщение Aranel' » Чт апр 06, 2006 2:50 pm

Стопка я с тобой в доле 8) С удовольствием и огромным желанием в "свои" записалась бы... Ну уж оч хочется хотя бы часок...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт апр 06, 2006 3:37 pm

Aranel' писал(а):Стопка я с тобой в доле 8) С удовольствием и огромным желанием в "свои" записалась бы... Ну уж оч хочется хотя бы часок...
Предлагаю создать темку "Хотим в "свои" к господину Инкерёву!!!" Думаю, ещё несколько человек нас тут поддержат. А со спорткомплексом просто беспредел творится. На мой время теперь играет какая-то деваха из Купавны. И вот скажите мне, с какого перепугу??? Вроде спорткомплекс только для жителей Монино....
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

FOG

Непрочитанное сообщение FOG » Пт июл 28, 2006 2:33 pm

Даешь магдоналдс кинотеатр и стрептиз 8)

freia

Непрочитанное сообщение freia » Сб июл 29, 2006 9:49 pm

Конторы по ремонту холодильников.

Ответить

Вернуться в «Опросы»