Если у начальника плохое насторение??

Различные опросы на всевозможные темы.
guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт фев 13, 2007 10:52 pm

Если ты не в чём не провинился, а начальник пытается тупо наехать, то посылай (ТК ещё никто не отменял, просто так не уволят) :)
А вот если правда, что виноват сам, что то не сделал, накосячил, и ещё попал под плохое настроение, то тут не обессудь, думать надо головой, и держать себя в рамках.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср фев 14, 2007 9:09 am

Если у него плохое настроение... лучше не трогать. :)

Вечно так, сначала наорет ни за что, потом звонит "подлизывается" пытается исправить убитое настроение жертвы :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср фев 14, 2007 10:11 am

Десять правил о том, как завоевать расположение шефа.

1. Получив любое указание, хлопая в ладоши, радостно подпрыгивайте и с криком "Ура!" моментально бросайтесь его выполнять.

2. Заметив, что шеф собирается что-либо сделать (неважно, что) мигом подбегайте и требуйте сделать это за него. На его отнекивания настойчиво повторяйте: "Ну мне же совсем не трудно!".

3. Если на совещании кто-то спорит с шефом, грозно смотрите на него и тихо, но так, чтобы шеф слышал, рычите. Можете даже кинуть в этого негодяя предварительно скатанным бумажным шариком (шарики предусмотрительно носите в кармане, штук пять или шесть).

4. Каждые полчаса звоните шефу и спрашивайте, не нужно ли ему чего, если отвечает, что не нужно, покорно и разочарованно вздыхайте.

5. Если кто-то из Ваших коллег плохо отзывается о шефе, стукните его папкой по голове (папка должна быть потяжелее, больше всего таких папок хранится в бухгалтерии). Можно также вылить на него чашку кофе (кофе можно взять, как правило, у секретарши, если у неё нет, то не поленитесь сходить в буфет).

6. После каждой произнесенной шефом фразы удивленно восклицайте: "Какой вы умный!".

7. В кабинет к шефу заходите только с цветами, зайдя восторженно произносите: "Я здесь, мой генерал!".

8. Сделайте и регулярно ведите стенгазету "Мой дорогой начальник". Стенгазету разместите напротив кабинета шефа. На ней должны быть две фотографии - шефа в окружении красивых женщин и Вас, погружённого в работу.

9. Если у шефа плохое настроение, смело начинайте рассказывать ему анекдоты, если не помогает, предложите выпить (выпивка и две рюмки всегда должны быть с собой), а затем прогуляться по девкам (заранее узнайте, какими презервативами пользуется шеф и держите их при себе).

10. Свой кабинет украсьте фотографиями шефа. Постарайтесь, чтобы они были больших размеров и из разных этапов непростой жизни Вашего руководителя, подчёркивая его несомненный талант и неудержимую волю к достижению социально-полезного результата
http://boyany.nnm.ru/desyat_pravil_o_to ... enie_shefa


:lol: :lol:

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Чт фев 15, 2007 5:27 pm

Улыбнуло,чесслово! :D

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 15, 2007 11:25 pm

Очень хорошо учит стрессоустойчивости армия. Те, кто служил (и сейчас служит) - не дадут соврать. Там, похоже, повышенная концентрация идиотов среди начальников. Да и самих начальников, как китайцев на Дальнем Востоке. :) Просто не обращаешь внимание, если считаешь, что всё сделал правильно. Или начинаешь "включать дурака" (очень ценное умение в армии, формируемое обычно ещё в военном училище).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Чт фев 15, 2007 11:39 pm

У нас американская система управления,т.е. все на "ты". Я конечно знаю,что допустим Вася-мой начальник,а Игорь-начальник Васи,но вспоминаеться это крайне редко.Просто все делают общее дело,а настроение каждого-только его проблема.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт фев 22, 2007 8:12 pm

Предлагаю такого начальника игнорировать.Я всегда так делаю.Выполняю свои обязанности так,чтоб не к чему было придраться.А вот общаться с ним тебя никто не заставляет.Это твое личное дело.Достаточно ограничиться банальным " Здрасьте и До свиданья".
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс фев 25, 2007 1:29 pm

Как избавить офис от нового шефа....

1. При знакомстве вежливо поинтересоваться: "Какое у вас имя интересное... Что, родители дочку хотели?"
2. Походить вокруг, пощелкать языком, придирчиво оценить - " костюмчик то хоть и прокатный, а сидит как влитой!"
3. Во время обеда торжественно вывалить ему в суп полную солонку и перечницу со словами "это от моей широкой души!"
4. Померить сантиметром его ширину плеч и рост. Если спросит - зачем, пробормотать - "так, на будущее".
5. Затаиться в коридоре и при подходе шефа выпрыгнуть из-за угла с неистовым воплем. Когда враз поседевший начальник спросит, в чем дело, обиженно пробубнить: "А бывший любил адреналин"

6. Перед приходом важных клиентов заменить секретаршу в приемной шефа на куклу из секс-шопа. Когда изумленные посетители будут думать, как себя вести дальше приемной, пройти мимо и вполголоса прокоментировать - "ну слава Богу, сегодня хоть Мурка не мучалась"
7. Во время его деловой встречи с генеральным, ворваться в кабинет, упасть на колени и кричать "я буду работать сверхурочно, без выходных, только больше не надо уицлапочтли!!!"
8. Когда генральный спросит, что такое "уицлапочтли", желательно впасть в многомесячную кому от ужаса.
9. Во время совместного перекура тупо ржать, корчить рожи и говорить - "Ух, забористая у вас сегодня, даже с метра цепляет!"
10. Выходя из туалета одновременно с шефом, хлопнуть его по плечу, приговаривая - "было супер, в следующий раз с меня девочки... "

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс фев 25, 2007 1:53 pm

shturm писал(а):Как избавить офис от нового шефа....

1. При знакомстве вежливо поинтересоваться: "Какое у вас имя интересное... Что, родители дочку хотели?"
2. Походить вокруг, пощелкать языком, придирчиво оценить - " костюмчик то хоть и прокатный, а сидит как влитой!"
3. Во время обеда торжественно вывалить ему в суп полную солонку и перечницу со словами "это от моей широкой души!"
4. Померить сантиметром его ширину плеч и рост. Если спросит - зачем, пробормотать - "так, на будущее".
5. Затаиться в коридоре и при подходе шефа выпрыгнуть из-за угла с неистовым воплем. Когда враз поседевший начальник спросит, в чем дело, обиженно пробубнить: "А бывший любил адреналин"

6. Перед приходом важных клиентов заменить секретаршу в приемной шефа на куклу из секс-шопа. Когда изумленные посетители будут думать, как себя вести дальше приемной, пройти мимо и вполголоса прокоментировать - "ну слава Богу, сегодня хоть Мурка не мучалась"
7. Во время его деловой встречи с генеральным, ворваться в кабинет, упасть на колени и кричать "я буду работать сверхурочно, без выходных, только больше не надо уицлапочтли!!!"
8. Когда генральный спросит, что такое "уицлапочтли", желательно впасть в многомесячную кому от ужаса.
9. Во время совместного перекура тупо ржать, корчить рожи и говорить - "Ух, забористая у вас сегодня, даже с метра цепляет!"
10. Выходя из туалета одновременно с шефом, хлопнуть его по плечу, приговаривая - "было супер, в следующий раз с меня девочки... "
я плакал))))))))))
пожалуй начну пробовать, а то не даёт отпуск сцуко :044: :020: :032: :031: :lol:

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вс фев 25, 2007 2:32 pm

Я тоже плакала :017: :017: :017:

Ответить

Вернуться в «Опросы»