Открылся сайт Путина

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн янв 16, 2012 3:16 pm

Понимаете, Владимир Владимирович, какая хрень
Я почитал сегодня ваш сайт, который putin2012, почитал вашу как бы предвыборную программу, которую вы вручную писали. И в порыве бросился вам на сайт этот текст писать. В раздел "Предложения избирателей".

Просто чтоб вы понимали, как много это значит: я 15 лет работаю журналистом и свято убежден, что нормальные люди в газеты и инстанции не пишут. Это основа основ. Вы ее обрушили.

Я почитал вашу странную программу со всеми этими "сможем поднять", "улучшим", "создадим все условия". А также с этим прекрасным сослагательным наклонением, которое я использовал еще в конце 90-х, работая в штабах саратовских кандидатов в депутаты. "Нужен масштабный рост", "необходимо выйти на уровень". Звучит ну п;здец как красиво при нулевой смысловой нагрузке. И никто никому ничего не должен в итоге.

Вот тут Дима Бутрин про вашу программу говорит: http://kommersant.ru/doc/1849426 Я лучше не скажу. Добавлю только, что она - сотрясение воздуха, да еще и хреново изложенное. Я бы вам и то лучше написал, но вы ж сами же. От руки.

Главное, я пришел к выводу, что вам вообще по хрену, под какими лозунгами избираться. Хотите обратно выборы с партиями - да возьмите. Губернаторы - да пожалста. Если бы стотысячные декабрьские митинги требовали обеспечить нам жизнь как в Северной Корее, вы бы уже сейчас возглавляли межведомственную комиссию по посадке рисовых плантаций. Главное еще на шесть лет проскочить.

Понимаете, Владимир Владимирович, ваша основная проблема не в том, что вы, как говорят, деспот, чекист, жулик, тиран итд. Проблема в том, что вы - прошлое. Вы выполнили свою миссию - хорошо или плохо - это другие оценят. Навели порядок. Ну, как вы это понимаете. И все, вам больше нечего предложить. Зачем же тогда вы хотите остаться?

Мне очень смешно, когда теперь вы начинаете говорить о всяких модернизациях. Будучи консерватором просто по сути своей. По мировоззрению. У вас никаких диссонансов не возникает в этот момент? А то звучит ведь шизофренически.

У вас есть все шансы выиграть выборы в марте. Только имейте в виду: за вас проголосует та часть граждан, которая по жизни, скорее, пассивна. Ну Путин - значит Путин. Сильная рука. Ваш электорат, в основном, сельский. Нет, это не плохо и никого не умаляет. Просто имейте в виду: они как при Брежневе жили, так и при Ельцине. Сейчас при Путине, а потом также легко променяют вас на кого-то еще. Вас с предшественниками и преемниками для этих людей только одно будет объединять. Вы как власть все время им что-то были и будете должны. Всегда.

Вы - президент равнодушных в массе своей.

А активная часть общества над вами смеется. Да, вас никто не боится. Раньше брезгливо пожимали плечами, видя ваши распилы и откаты. Теперь люди стали злые: пишут онлайн-заявления в прокуратуру. Интернет - отличная штука. Зря не пользуетесь.

Страна изменилась за несколько месяцев. И не благодаря вам, а вопреки. Вы же пытаетесь стать ее президентом. Смутно напоминая мне гражданина Лоханкина, пытавшегося добиться близости от ушедшей к другому жены.

Возвращаясь же к разделу "Предложения избирателей"... Я бы вам предложил уйти в отставку и снять свою кандидатуру. Но вас на этом сайте и без меня уйти попросили. И вы с вашими бездарями эти комментарии трете как я в третьем классе стирал лезвием бритвы двойки из дневника.

Вовремя уходить тоже талант. Спросите у первого президента. Ну, ничего, уйдете чуть позже и под свист.
http://kozenko.livejournal.com/396494.html
suum cuique

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Striker » Вт янв 17, 2012 1:13 am

- Доктор, у меня в попе что-то шуршит.
- Так, сейчас посмотрим... О Б-же, да у вас там газета!
- Что, правда?
- Да нет, "Известия". :oops:
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 17, 2012 11:45 am

:wall: 25 лет назад я этот анекдот уже ненавидел :D


Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср янв 18, 2012 1:37 pm

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

9988

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение 9988 » Пт янв 20, 2012 10:33 am

SOLDIER писал(а):Ложь Путина. Топ-9 - http://www.respublica.ru/articles/79-lozh-putina-top-9/
уже ссылка не работает. неужели подтёрли?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 20, 2012 11:06 am

Могу здесь процитировать сохраненное. Многа букав. :)
Ложь Путина. Топ-9

На прошлой неделе премьер Владимир Путин заявил о том, что по росту ВВП по итогам 2011 года Россия занимает третье место в мире. Тем не менее, по данным газеты «Ведомости», темпы роста выше российских (рост 4,2% по итогам 2011 года) показывают еще около десятка крупных экономик.

Возможно, премьер просто заблуждается или воспользовался данными, предоставленными кем-то из окружения.

Республика отобрала ТОП-9 «заблуждений» премьера.

9. Численность чиновников

В начале нулевых Владимир Путин неоднократно заявлял о необходимости административной реформы. «Государственный аппарат должен быть эффективным, компактным и работающим», — говорил Путин.

Тем не менее, согласно данным Росстата за 2009 год, численность чиновников выросла почти в 2 раза, на 500 тысяч человек. Провал административной реформы позже подтвердил спикер Госдумы Борис Грызлов.

8. Свобода СМИ

С момента вступления в должность Путин неоднократно заявлял о важности свободной прессы для развития страны.

Принимая власть из рук Бориса Ельцина в конце 1999 года, во время новогоднего обращения к россиянам, Путин сказал следующее: «Свобода слова, свобода совести, свобода средств массовой информации, права собственности — эти основополагающие элементы цивилизованного общества будут надежно защищены государством». Согласно отчету международной неправительственная организация Freedom House, которая рассчитывает рейтинг свободы прессы, Россия по уровню свободы СМИ находится на 173 месте в мире и делит его с Конго, Гамбией и Зимбабве.

Также стоит вспомнить и ряд убийств и избиений журналистов, достаточно упомянуть имена Пола Хлебникова, Анны Политковской, Хаджимурад Камалов, Михаил Бекетов, Олег Кашин.

7. Выборность губернаторов

«Отбирать у людей право избирать губернаторов в своем собственном регионе, мне кажется что это ошибка».

«Считал и считаю — главы субъектов федераций должны избираться народом».

«...если уж это сделали (ввели выборность глав регионов — ред.), то возвращаться назад я считаю еще большей ошибкой».

«Я считаю, что губернаторы должны быть избираемыми, нельзя лишить граждан страны возможности избирать руководителей регионов».

Все эти высказывания датированы 2000-2001 годами. Однако уже в декабре 2004 года выборность губернаторов населением была отменена под предлогом борьбы с терроризмом.

6. Бюрократия в США

«Во многих странах, прежде всего в государствах ЕС, США, такие административные барьеры и такая бюрократия, что нам с вами при всей критике нашей российской бюрократии и не снилось», — заявил Путин, выступая на пятом съезде Общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение», которое состоялось 23 июня 2011 года.

Согласно рейтингу простоты ведения бизнеса «Doing business», который ежегодно публикует Всемирный Банк, США занимают четвертое место, большинство стран ЕС входят в первые три десятки стран, а Россия занимает 120-е место из 183-х возможных. Cогласно рейтингу, условия для бизнеса в России чуть лучше, чем в Коста-Рике и немного хуже, чем на островах Кабо-Верде. Кстати, Грузия занимает в этом списке одиннадцатое место.

5. Путин и Рузвельт

«Когда Рузвельт пришел к власти, он прислал в советскую страну своих лучших экономистов (...) И Рузвельт во многом взял из советской системы и защиту бедных, и социальное регулирование, и регулирование финансовых потоков», — заявил Путин на встрече с депутатами фракции КПРФ в Госдумае в октябре 2008 года.

История в свою очередь указывает на то, что Франклин Рузвельт никогда не направлял в Советский Союз своих экономистов. Программа экономического восстановления США, инициированная Рузвельтом в 1933 году, называлась «Новый курс» и опиралась на кейнсианство — экономическое учение, автором которого является великий британский экономист Джон Майнард Кейнс.

Главная идея кейнсианства — стимулирование спроса на рынке в условиях перепроизводства товаров. И несмотря на то, что Кейнс призывал государство активнее вмешиваться в экономику, его экономическая модель имела рыночный характер, а потому непонятно, что же Рузвельт мог извлечь из советского примитивного экономического устройства.

4. Прямой эфир

Абсолютное раздолье Владимир Путин получает во время общения в прямом эфире с населением страны. Памфлеты, красноречивые излияния, скабрезные шутки вылетают из уст премьера как горячие кебабы из рук торговца-палестинца на Тайм-сквер.

Так, выступая перед населением, Владимир Путин на вопрос о кризисе в легкой промышленности заявил, что «одних только брюк стали производить на 16% больше». Тем не менее, согласно отчету Росстата, производство брюк в 2009 году в РФ упало на 23,7%.

Во время последнего выступления Путина перед населением премьер обвинил лидеров оппозиции в том, что они называли пришедших на митинг «баранами». Видимо, Путин имел ввиду эмоциональный призыв блогера Алексея Навального переходить ограждения и присоединяться к митингующим. Тогда Навальный сравнил нерешительных с баранами, но уж точно не оскорблял их.

3. «Юра, музыкант»

На встрече Владимира Путина с представителями творческой интеллигенции Владимир Путин «не узнал» Юрия Шевчука, а также опроверг тот факт, что Шевчуку могли звонить из администрации президента и просить не задавать неудобных вопросов. Таким образом Путин вынудил известного артиста, который вряд ли менее известен в стране, чем сам Путин, представляться, что выглядело очень странно.

Ситуацию прояснил бывший советник президента по экономике Андрей Илларионов, знакомый с процедурой подготовки службы протокола президента к таким мероприятиям.

По словам Илларионова, список участников встречи с участием президента определяется и согласовывается заранее. Перед началом встречи президенту вручается папка с документами по встрече, среди которых обязательно есть список всех участников встречи с указанием фамилии, имени и отчества каждого из них.

Также экономист отметил, что накануне встречи сотрудник администрации президента, ответственный за организацию встречи, обязательно созванивается с каждым участником встречи и проговаривает с ним все относящиеся к встрече вопросы.

Таким образом, Путин не мог не знать имени Шевчука и, конечно, точно знает, что всех приглашенных артистов обзванивали.

2. В.В.П. и ВВП

Начиная с 2003 года Путин неоднократно заявлял о намерении удвоить ВВП к 2010 году. «Более того, при таких темпах (роста экономики — ред.) мы бы могли удвоить ВВП уже к 2010 году», — в 2004 году заявил нынешний премьер.

Прогнозы были слишком оптимистичны. Мировой кризис сбил цены на нефть, средства резервного фонда ушли на латание бюджетных дыр и помощь неэффективным государственных предприятиям. ВВП в 2003 год составил 28 триллионов рублей, а в 2010 — 39 триллонов рублей. Таким образом, рост ВВП за 7 лет составил 39%. По сообщениям СМИ, правительство РФ в конце 2009 года и вовсе отказалось от задачи удвоить ВВП к 2012 году.

1. Путин и ЮКОС

Многие политологи утверждают, что именно «дело ЮКОСА» стало поворотным моментом в политической жизни современной России. Летом 2004 года Путин заявил о том, что государство не заинтересовано в национализации ЮКОСа и правительство постарается сделать все, чтобы не обрушить компанию.

Однако 1 августа 2006 года ЮКОС был объявлен банкротом, а основным владельцем активов стала государственная нефтяная компания «Роснефть».

Михаил Ходорковский, глава ЮКОСА, в 2005 году был осужден за мошенничество, присвоении чужого имущества, неуплате налогов и других преступлениях. В конце декабря 2010 года Ходорковский получил второй срок к 14 годам заключения по совокупности приговоров с зачетом ранее отбытого срока за хищение нефти в особо крупных размерах.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 20, 2012 11:07 am

Ну и еще.
19.01.2012, Россия | Вчера в Санкт-Петербурге председатель правительства РФ Владимир Путин провел неформальную встречу с футбольными фанатами. Во время общения за кружкой пива собравшиеся обсудили ряд важных для футбольных болельщиков вопросов. Так, например, один из фанатов неожиданно выразил свой протест против Единого государственного экзамена. Владимир Путин заявил, что ему тоже не все нравится в ЕГЭ и предложил решение проблемы:

«Но можно что сделать? Поскольку у нас министр образования — родной брат господина Фурсенко (главы Российского футбольного союза), можно там отбуцкать его за углом, чтобы он передал брательнику наш привет».

P.S. К ленточкам-презервативам и бандерлогам, в ту же копилку. Пацаны остались довольны, я думаю. «Это чисто наш кандидат», — наверняка подумали они.
http://drugoi.livejournal.com/3684528.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 20, 2012 12:56 pm

Вот! Вот за кого я буду голосовать! Вот наш кандидат в Президенты! :D
Светлана Михайловна Пеунова. Лидер партии ВОЛЯ, советник «Академии развития Светланы Пеуновой» .
О кандидате:
Родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Кандидат психологических наук, педагог, писатель, основательница центра народной медицины «Путь к Солнцу» в г. Самаре, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой». В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по медицинской психологии в РГПУ им. Герцена на тему «Программа неспецифической профилактики социально-стрессовых расстройств». Продвигает авторский метод "безлекарственного восстановления здоровья". В последнее время обнаружила в себе дар политика, организовав партию «Воля» и зарегистрировавшись как кандидат в президенты РФ.

Светлана Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.
http://president2012.ru/kandidatyi/peunova.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 20, 2012 12:59 pm

Кстати, вот ее ролик! :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»