Почему после школы стоит идти в УНИВЕРСИТЕТ !

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пт окт 10, 2003 4:38 pm

Ну не знаю, некоторые лекции вообще ни к чему( знать надо основное) ,я понимаю, что как бы примерно знать надо, или там для общего развития. А насчет работы, то да, напрягает конечно в одно и тоже время, каждый день, спать охота... а так нормально, свои деньги, опыт итд.

Аватара пользователя
Spawn
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:38 pm

Непрочитанное сообщение Spawn » Пт окт 10, 2003 4:53 pm

Универ , хммм , если там дают знания , да согласен , но 99% из них никогда тебе не пригодятся. Весело время проводить , хммм , значит такой универ что там тока и можно как прикалываться , общаться и т.д. Работать параленьно можно только забивая чястично на универ. А вообще каждому свое. Кому нада , кому нет . Вень , ты просто мне както сказал зачем ты учишься в универе, сейчас ты пишешь совсем другое.

demon

Непрочитанное сообщение demon » Вс окт 12, 2003 9:48 pm

я вот не знаю....но лично меня уже задолбало ходить в эту школу....вот уже на протяжении 10 лет каждый день одно и тоже. Не сомниваюсь что в универе будет намного лучше...новые люди, пати там всякие всякие.

Кстати насчет Калачигиной. вааааааще достала.. :evil: ..докапываеться до всего..сует свой нос в чужие дела.(((( Но к сожалению с ее стороны Это правильно (бореться за каждого ученика) побольше бы таких учителей ( в хорошем смысле) :!:

GolDBerG

Диман ты че!!!

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн окт 13, 2003 8:47 pm

Дима, ты че!!?? Я ж те говорю, что преподавателю нельзя вмешиваться в жизнь ученика, хотя бы по тому, что это твоя жизнь и ты уже в свои 15-16 лет уже знаешь готовить тебе химию или биологию или НЕТ!!! Потому что ты сам знаешь что ты должен и что не должен, если нет то слушай преподов они научат "правельно" учиться :D

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн окт 13, 2003 11:00 pm

Ну ... пожалуй я не соглашусь, потому как я например, в 15-16-17 лет не знал что мне выбрать физику или химию, потому как пробухал весь 9-10-11 класс. И ни сколько не жалею об этом. А то что школа это дрянь, это да ... явот там уже года 4 не был и ни чего, не обламываюсь. А высшее учебное заведение, это IMHO тоже фуфло (точнее как попадёшь конечно), у меня вот например студенческой жизни как таковой не было (группа каких то отморозков была). Да и у многих моих знакомых тоже самое. Работа решает, можно себя реализовывать.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: %)

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн окт 13, 2003 11:47 pm

Rich писал(а):На работаться мы еще все успеем ,отдыхать надо и развлекаться,пока есть возможность !!!
Одно другому не мешает (мне по крайней мере), я ещё когда учился и работал, развлекаться успевал и ничё.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вт окт 14, 2003 12:21 am

Высшее образование это не фуфло! Без него хреново себя реализовать можно! И не говорите мне что я не прав!!! И чего на одногрупников то смотреть?

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»