Какое образование лучше?Гражданское или военное?

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб мар 26, 2005 11:30 pm

Iv@n писал(а):Военна кафедра такой напряг!!!!!!!!!!!!!!!!!
хыы уже позади и сборы :lol:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс мар 27, 2005 3:01 am

Сам я закончил военное училище (институт)... у меня военное образовение и гражданское в одном флаконе, также имеется диплом военного переводчика.... Служу в академии, подрабатываю в Москве. Предлагали должность начальника отдела в ГРЧЦ - 48 тыс. руб. (но только как военному специалисту). Поэтому на вопрос: что лучше? очень трудно ответить однозначно, потому что на гражданке военные на расхват... а вот гражданское образование не дает никаких преимуществ при выборе других профессий без стажа работы.

Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Вс мар 27, 2005 1:35 pm

Да и в серьёзные фирмы если не отслужил бирут с треском!

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс мар 27, 2005 2:14 pm

Мonarch писал(а):Сам я закончил военное училище (институт)... у меня военное образовение и гражданское в одном флаконе, также имеется диплом военного переводчика.... Служу в академии, подрабатываю в Москве. Предлагали должность начальника отдела в ГРЧЦ - 48 тыс. руб. (но только как военному специалисту). Поэтому на вопрос: что лучше? очень трудно ответить однозначно, потому что на гражданке военные на расхват... а вот гражданское образование не дает никаких преимуществ при выборе других профессий без стажа работы.
Если человек отслужил в командирской должности хотябы пару лет, такой специалист очень ценится на гражданке.
ps. какое ты училище закончил? военных переводчиков?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс мар 27, 2005 3:44 pm

Тамбовский ВАИИ

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Вт мар 29, 2005 3:15 pm

я просто решил пойти в военное вот и интересуюсь что кто думает какое образование лучше!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт мар 29, 2005 3:18 pm

Twin писал(а):я просто решил пойти в военное вот и интересуюсь что кто думает какое образование лучше!
для тебя военное)чтоб тебя там воспитали как надо

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт мар 29, 2005 3:32 pm

Судя по высказываниям на форуме, Твин человек порядочный и воспитанный. К тому же, как я понял, не совсем равнодушный к тебе, Конфетка :oops: . Я бы поступил в военный институт переводчиков, будь я сейчас на твоём месте, Твин. Это к тому же и хорошая гражданская профессия. Востребованная.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Вт мар 29, 2005 3:34 pm

я решил помагать людям в другом деле я поступаю в академию МЧС!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт мар 29, 2005 3:35 pm

Odessa писал(а):Судя по высказываниям на форуме, Твин человек порядочный и воспитанный. К тому же, как я понял, не совсем равнодушный к тебе, Конфетка :oops: . Я бы поступил в военный институт переводчиков, будь я сейчас на твоём месте, Твин. Это к тому же и хорошая гражданская профессия. Востребованная.
ну да, мы друзья, у нас хорошие и тёплые отношения! :048:

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»