"Кумиры"

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
KoNfeTkA

Сообщение KoNfeTkA » Чт ноя 17, 2005 10:31 pm

да ну конечно респект !

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Cyborg » Чт ноя 17, 2005 10:34 pm

Если говорить о девушках, то мне более всех симпатична:
Вложения
1.jpg
1.jpg (18.36 КБ) 1270 просмотров

Mescaline

Сообщение Mescaline » Чт ноя 17, 2005 10:54 pm

2 Cyborg:
Ты ее щас видел????? Такое убожество...!!!! просто ЖЖесть... Мадам стареет, и начинает походить на бабу ягу... Ха-Ха... :048: :048: :048:

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Cyborg » Чт ноя 17, 2005 10:56 pm

Ну а че щас? Раньше какой была...

Кстати, да и сейчас она довольно неплохо выглядит. Все-таки мать с двумя детьми.

Mescaline

Сообщение Mescaline » Чт ноя 17, 2005 10:56 pm

Да... раньше не спорюю... тетка супер... :lol:

andrew

Сообщение andrew » Чт ноя 17, 2005 11:11 pm

Если уже речь о красивых девушках пошла то вот вам пара фоток модели из Нид фо спид андеграунд2
Вложения
00006.jpg
00006.jpg (43.24 КБ) 1230 просмотров
003.jpg
003.jpg (57.2 КБ) 1230 просмотров
004.jpg
004.jpg (50.19 КБ) 1230 просмотров

KoNfeTkA

Сообщение KoNfeTkA » Чт ноя 17, 2005 11:11 pm

у меня нет кумиров, но мне нравятся эти люди :arrow:
Вложения
47.jpg
47.jpg (15.22 КБ) 1230 просмотров
6777777.jpg
6777777.jpg (86.3 КБ) 1230 просмотров
000.jpg
000.jpg (14.79 КБ) 1230 просмотров

andrew

Сообщение andrew » Пт ноя 18, 2005 12:21 am

Смари ты хош быть таким же??? 8)
Вложения
75215.jpeg
75215.jpeg (87.05 КБ) 1196 просмотров
95282456.jpeg
95282456.jpeg (45.08 КБ) 1196 просмотров
96970127.jpeg
96970127.jpeg (95.64 КБ) 1196 просмотров

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Cyborg » Пт ноя 18, 2005 12:23 am

епты, это ж топик про кумиров =) , эротические фото в другой раздел помещайте Кумиры - это те личности, на которых вы хотите быть похожи, ваш идеал....
Тогда мой ответ - на первой странице :) , но к этому я хотел бы добавить:
Вложения
Marty Friedman and Jason Becker
Marty Friedman and Jason Becker
Friedman Becker.jpg (75.84 КБ) 1190 просмотров

>sanek<

Сообщение >sanek< » Пт ноя 18, 2005 12:48 am

[diman] писал(а):Для своих 16-ти меня всё устраивает...Ты лучше о себе подумай...
А ты не указывай мне... Опять у тебя обострение ...и ваще лучше не кидай такие фразы как была до етой...мож за умного сойдеш ...а то как не пост - ты пытаешся че то умное изрекнуть...

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»