ЖКХ

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Вт сен 26, 2017 5:02 pm

Я так понимаю, что какой то очередной рукожоп полоснул силовой кабель? Потому что жалуются, что нет электричества и резко пропал инет, сейчас появился и не дает пройти дальше инфолинка.
Party Dude

Аватара пользователя
veronika
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:42 pm

ЖКХ

Непрочитанное сообщение veronika » Сб сен 30, 2017 3:56 am

Существует ли онлайн оплата за коммунальные платежи в Викторию?

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

ЖКХ

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 13, 2017 9:11 pm

Не знаю куда воткнуть ссылки на ролики по очередной инспекции.
Воткнул в эту тему.
Видео "Монино. Детские площадки Октябрь 2017г" (3 минуты) можно посмотреть здесь:

Видео "Монино Проблемы с мусором Октябрь 2017" (1мин 22с)) можно посмотреть здесь:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пт окт 13, 2017 10:26 pm

Да, вот вам и 5 лет найденовщины! Площадки криво сделаны, никто не следил за ними - покрытие кривое все в лужах. Я помню тут был товарищ Роланд который «орал» что все как хорошо сделаны площадки, а получается все не хорошо? Гостехнадхор собирается наказывать бывшего главу я надеюсь?
Party Dude

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 15, 2017 8:11 am

LX писал(а):
Пт окт 13, 2017 10:26 pm
Я помню тут был товарищ Роланд который «орал»
Цитатку с контекстом приведешь? или попи..деть веселее?
Пока что я вижу что "орет" один обиженный мальчик, видимо на деметьева 4 опять дождь сильнее идет, чем везде..........

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 15, 2017 8:21 am

о да "самое главное нарушение - высадка деревьев не соответствующая требованием законодательства"... Инспектор Селютин отсыпте плиз.....кто там ВЫСАЖИВАЛ то деревья? они там и до вас и до площадки были....

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 15, 2017 4:00 pm

Страницы 73—74 хотя бы этой темы где я касался строительства как раз площадок на дементьева, что делают «на отвали», а вы в пример приставили как хорошо сделана дорога к южным и в прошлый раз делали ставку на то, что я не могу знать что делают неправильно. Теперь вы как главный специалист разбираетесь лучше, чем инспектор? Ясно, продолжайте :) Вы вот как раз и заслуживаете всяких Болдакиных! И опять же, оторвите пятую точку сходите на дементьева 12 посмотрите как сделано там или «попи..деть веселее»?
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ЖКХ

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс окт 15, 2017 4:10 pm

LX писал(а):
Вс окт 15, 2017 4:00 pm
Страницы 73—74 хотя бы этой темы где я касался строительства как раз площадок на дементьева, что делают «на отвали», а вы в пример приставили как хорошо сделана дорога к южным и в прошлый раз делали ставку на то, что я не могу знать что делают неправильно. Теперь вы как главный специалист разбираетесь лучше, чем инспектор? Ясно, продолжайте :) Вы вот как раз и заслуживаете всяких Болдакиных! И опять же, оторвите пятую точку сходите на дементьева 12 посмотрите как сделано там или «попи..деть веселее»?
"А ещё они называли тебя земляным червяком!" :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 15, 2017 5:52 pm

а цитатку то так и не привел.
Главный специалист?))Спасибо уважил)Но если тебе нравится что какой то хер со значечком несет полную хрень твое дело.
И слава богу упасло что я не заслуживаю таких как Демидовы.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 15, 2017 7:18 pm

ну ок раз вы ленитесь :)

"А врать не стыдно? Эти господа полдня расчищали площадку от снега и льда. А еще поставит эту площадку оцепили лентой, но всем плевать было, что площадка не завершена" - первая ваша цитата
"Случаем, далеко не в ней, но подобное я слышал еще про дорогу до ЮКПП, что "додумались среди зимы асфальт класть" и "не будет дороги первой весной".... до сих пор есть. И да середина зимы, а на улице 0 градусов ;)" - вторая цитата, где вы пытаетесь натянуть сову на глобус и приводите в пример дорогу до южного КПП.
"А теперь о качестве - Вы ,простите, являетесь специалистом по укладке поверхностей для детских площадок? Может быть вы своих детей на эту площадку поведете? Или может быть вам нравилась та порнуха которая была до этой площадки с алкашами и баночками от пивасика?" - третья

По поводу "главного специалиста" - это отсылка к вашему же посту "о да "самое главное нарушение - высадка деревьев не соответствующая требованием законодательства"... Инспектор Селютин отсыпте плиз.....кто там ВЫСАЖИВАЛ то деревья? они там и до вас и до площадки были..."

по поводу "хера со значечком" - мне больше не нравится когда хрень несут всякие "херы без значечка". Если Вас не устраивает их позиция Вы можете подать в суд на Гостехнадзор и защитить "честь администрации"

Ну и по поводу того, что вас Бог упас - это правда, тут я полностью согласен - моя позиция против дерьмого ремонта, плохо сделанных площадок, парковок в неположенном месте судя по вашим постам (ищите выше и в других темах если интересно) совершенно не сходится с вашей и это в принципе было понятно даже без вашего уточнения :-):

Это же интернет, тут же все хранится, так просто не удалишь, а получается обделались и пытаетесь съехать, ну ок, дело ваше. А так я уже цитировал про "говнохранителей", можете в инете поискать если интересно.
Party Dude

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»