Удалов Константин Владимирович

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Вт сен 01, 2015 9:03 pm

Константин Удалов писал(а):В партии не давно
Отношение к ним нормальное, почему у меня должно быть к ним плохое отношение?
То есть Вас не смущает, что эти люди, мягко говоря, насрали на жителей, решали свои меркантильные интересы, занимались поборами с предпринимателей, не говоря уже об уголовном прошлом некоторых их них?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Константин Удалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:11 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Константин Удалов » Вт сен 01, 2015 9:21 pm

Уважаемый Алексей, в этом мире каждый отвечает за себя сам, я на Вашем месте не утверждал бы так категорично, они отвечают сами за себя, я сам за себя. А обвинения может предъявить тока прокурор. А кто на кого насрал, и насрЁт), покажет только будущее. Спасибо за Ваш интерес ко мне.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Вт сен 01, 2015 9:26 pm

Константин Удалов писал(а):Уважаемый Алексей, в этом мире каждый отвечает за себя сам, я на Вашем месте не утверждал бы так категорично, они отвечают сами за себя, я сам за себя. А обвинения может предъявить тока прокурор. А кто на кого насрал, и насрЁт), покажет только будущее. Спасибо за Ваш интерес ко мне.
Ну у меня интерес ко всем кандидатам, кроме уже побывавших в шкуре депутата. Если выберут - должен же я знать с кем работать придется.
Вот Ваши ответы меня наводят на мысль о том, что с Вами будет работать тяжело, поскольку будете зависеть от "бывших" и их мнения....
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 9:34 pm

Константин Удалов писал(а):Уважаемый Алексей, в этом мире каждый отвечает за себя сам, я на Вашем месте не утверждал бы так категорично, они отвечают сами за себя, я сам за себя. А обвинения может предъявить тока прокурор. А кто на кого насрал, и насрЁт), покажет только будущее. Спасибо за Ваш интерес ко мне.
Как это всё понять, даже переварить трудно, а идёте как член этой партии :po_zor:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Константин Удалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:11 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Константин Удалов » Вт сен 01, 2015 9:54 pm

Алексей Пономаренко писал(а): Ну у меня интерес ко всем кандидатам, кроме уже побывавших в шкуре депутата. Если выберут - должен же я знать с кем работать придется.
Вот Ваши ответы меня наводят на мысль о том, что с Вами будет работать тяжело, поскольку будете зависеть от "бывших" и их мнения....
Тяжело или нет - давайте посмотрим как и что будет, я уже писал по моему - что каждый отвечает за себя и свои поступки. Ну насколько я понимаю тут не так много кандидатов общается), и думаю наше знакомство - это уже лучше чем тишина, не правда ли?
SUNGSAM писал(а): Уважаемый Алексей, в этом мире каждый отвечает за себя сам, я на Вашем месте не утверждал бы так категорично, они отвечают сами за себя, я сам за себя. А обвинения может предъявить тока прокурор. А кто на кого насрал, и насрЁт), покажет только будущее. Спасибо за Ваш интерес ко мне.

Как это всё понять, даже переварить трудно, а идёте как член этой партии
Вот тут я помочь не смогу, если Вы не можете понять, извините)

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Вт сен 01, 2015 10:05 pm

Ну насколько я понимаю тут не так много кандидатов общается), и думаю наше знакомство - это уже лучше чем тишина, не правда ли?
Вот за это +1 к карме, общение с избирателями не каждый смог осилить. Даже в Интернете. Думаю каждый кандидат, который тут общается, уже достоин чтобы за него проголосовали. У остальных либо гордость не позволяет, либо навыки отсутствуют. Либо и то, и другое сразу. Я точно знаю, что многие кандидаты читают этот форум. И даже ТИК. Спасибо им за это.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Константин Удалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:11 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Константин Удалов » Вт сен 01, 2015 10:07 pm

Согласен полностью!

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 10:36 pm

Вот тут я помочь не смогу, если Вы не можете понять, извините)[/quote]
Я понял только одно, что в Вашей партии как в мультике "Маугли" говорит шакал "Каждый за себя".
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Константин Удалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:11 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение Константин Удалов » Вт сен 01, 2015 10:42 pm

Делайте такие выводы, какие считаете нужными, это Ваш выбор, в любом случае, спасибо Вам за проявленный интерес к моей персоне.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Удалов Константин Владимирович

Непрочитанное сообщение батя » Ср сен 02, 2015 8:58 am

Константин Удалов писал(а):насколько я понимаю тут не так много кандидатов общается), и думаю наше знакомство - это уже лучше чем тишина
Это точно! Надо с уважением относится к тем, кто не боится прямого диалога! Жаль, что остальных кандидатов нельзя заставить отвечать на вопросы избирателей. Основная масса кандидатов боится общаться, как бы не ляпнуть чего лишнего и не раскрыть свои настоящие интересы. Были даже такие, которые начав здесь общаться, после неудобных для них вопросов, которые раскрывали их настоящую сущность, замолчали.

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»