Украинский кризис

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 24, 2014 11:09 am

Исключительно цитаты, ничего более.
1. Март 2014 года - http://www.newsru.com/russia/05mar2014/shoigu.html
Министр обороны РФ Сергей Шойгу вслед за президентом Владимиром Путиным заявил, что никаких российских войск в Крыму нет. Появившиеся в интернете фотографии с 21-м регионом России и видеоролики, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России, министр назвал провокациями.
2. 22 августа 2014 года http://top.rbc.ru/society/22/08/2014/944439.shtml
Министр обороны Сергей Шойгу вручил бригаде псковских десантников орден Суворова и лично поблагодарил за операцию по возвращению Крыма, говорится в официальном сообщении пресс-службы Минобороны. Высокой наградой за выполнение боевых задач 76-ю дивизию Воздушно-десантных войск Владимир Путин наградил пятью днями ранее, однако впервые Шойгу связал это с участием в крымской операции.
«В этом году вы с честью выполнили специальные задачи по возвращению республики Крым в состав Российской Федерации», — отметил Шойгу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Admin » Вс авг 24, 2014 6:21 pm

Зачищено. Не стоит всякий бред и маразм с просторов интернета сюда пихать.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Пн авг 25, 2014 12:49 am

без бреда
http://ukraine.d3.ru/comments/588873/

в принципе очень много ссылок на этот ресурс... Пропаганда очень хорошо работает. Не знаю украинская или наша, но делает она все хорошо. Во всей украине формируется яркое нетерпимость к своим же гражданам на востоке страны. По сути данный топик (выше) подтверждение. Единоличное мнение, что все, кто участвовал в параде в донецке - скоты и биомусор, всех надо изловить и уничтожить. Отдельные личности даже пишут обо всем городе.

Там же есть и текст от жителя горловки (подтвержденного), который говорит о большой доле местных жителей в ополчении.

Возникает вопрос: Сотрут ли господа из нацгвардии и армии украины донецк с лица земли или все таки решится данный вопрос более-менее мирно.
второй вопрос: столько мнений о том, что донецк предатели по ссылке выше, что они недостойны быть гражданами, но отпускать территорию из состава украины почему то не хотят, разве это не имперские замашки метрополии к своей колонии?
третий вопрос: лично я за то, чтоб украина, как государство, не делилось, не распадалось (учитывая, конечно, интересы национальной безопасности россии), но как жить тем людям, на самоправозглашенных территориях? житья нормального им не будет.
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Пн авг 25, 2014 12:00 pm

Еще, волнует вопрос, а что с расследованием гибели самолета? Где же данные черных ящиков? вроде как мы их сбили или наши террористы.

Печально, что так быстро забылась гибель почти 300 человек, которых кто-то убил!
Party Dude

Аватара пользователя
VagneR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:24 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение VagneR » Пн авг 25, 2014 7:16 pm

LX писал(а):... вроде как мы их сбили или наши террористы...
Можно сделать вывод, что результаты расследования никак не подтверждают эту "версию". Поэтому молчат в тряпочку в надежде , что все забудется. Как и снайперы на Майдане, пожар в Доме профсоюзов в Одессе, расстрел здания МВД в Мариуполе, артиллерийские обстрелы и авиационные бомбежки городов и сел Юго-Востока и многое другое.
...И стали они жить-поживать да врагов наживать. ( Русская народная быль )
Все люди - братья, пока им нечего делить.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн авг 25, 2014 10:39 pm

Не надо делать никаких выводов. Надо читать то, что пишут по этому поводу компетентные издания. Но для этого надо хотеть их слышать.
Доклад о крушении малазийского "Боинга-777" обнародуют в начале сентября

Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Предварительные итоги международного расследования причин крушения малазийского "Боинга-777" под Донецком будут обнародованы только в первую неделю сентября, сообщает газета "Коммерсантъ" в четверг.

При этом представитель Нидерландского совета по безопасности (НСБ) Вим ван дер Веген подчеркнул, что точная дата публикации пока не определена.

По словам собеседника газеты, в документе будет отражена информация из разных источников - таких как бортовые самописцы, диспетчерская служба, радиолокационные станции, спутниковые снимки и заключения международных специалистов, побывавших на месте катастрофы.

"Коммерсантъ" напоминает, что Нидерландский совет по безопасности - главная инстанция, ведущая расследование крушения MH17 под эгидой Международной организации гражданской авиации (ICAO).

Как пояснил в беседе с изданием Вим ван дер Веген, специалисты ведомства завершили часть работы на Украине, анализ же собранных данных будет вестись в штаб-квартире НСБ в Гааге.

По стандартам ICAO предварительный отчет должен быть опубликован в течение месяца после катастрофы, отмечает газета. Однако в этот раз было сделано исключение из-за того, что международные эксперты были сильно ограничены в доступе к месту трагедии, подчеркивает "Коммерсантъ".

Как сообщили газете в Гааге, участники международной технической комиссии смогли посетить район крушения лайнера сразу после трагедии, "но с того момента, как НСБ возглавил расследование, новых возможностей для этого не появлялось".

"Коммерсантъ" отмечает, что расшифровкой бортовых самописцев по поручению НСБ занимались британские специалисты в Лондоне.

"Мы передали британцам "черные ящики", поскольку в мире есть лишь несколько центров, способных качественно провести их расшифровку. Полученную информацию британские коллеги направили в Гаагу - она войдет в предварительный отчет", - заявил изданию Вим ван дер Веген.

Между тем, близкий к международной комиссии источник газеты сообщил, что расшифровка бортовых самописцев дала не слишком много информации.

По его словам, если самолет действительно уничтожила боевая ракета, пилоты вряд ли успели прокомментировать эту ситуацию: из-за разницы давления воздуха внутри и снаружи самолета получившая повреждения от взрывной волны или осколков машина разлетелась на части, а находившиеся внутри люди мгновенно потеряли сознание от тяжелейшей баротравмы.

Как сообщает "Коммерсантъ", после публикации предварительного отчета НСБ займется составлением итогового доклада по крушению самолета.

На это, по словам ван дер Вегена, может уйти несколько месяцев.

Собеседник издания пояснил, что проект итогового отчета по правилам ICAO должен быть разослан всем имеющим отношение к инциденту странам, у которых будет 60 дней для составления комментариев к документу.

Только после этого доклад будет выставлен на сайте НСБ, добавил он.


В Гааге также подчеркнули, что НСБ должен выяснить причины, по которым разбился самолет, однако он не имеет права возлагать вину или ответственность на кого-либо за происшествие, пишет "Коммерсант".
http://www.interfax.ru/world/391236
Как видно, информация была опубликована 14 августа. Сегодня - 25 августа. То есть - 11 дней назад. Или эту информацию должны были каждому на дом принести? Жаль, конечно, что результаты расшифровки черных ящиков не бросили каждому в почтовый ящик.
Что касается пожара в Доме Профсоюзов - кто-то интересовался результатами? Кто-то в курсе, что есть независимая группа "2 мая", которая ведет собственное расследование и часть результатов собственных экспертиз (а в составе этой группы есть эксперты в разных областях) уже давно опубликовала в интернете? Впрочем, о чем я - кричать, что никто ни хрена не расследует - это ведь так просто. Впрочем, будет ли официальная версия от гос.органов - не знаю. А гугл, конечно, придумали идиоты.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Пн авг 25, 2014 10:44 pm

Совет по безопасности Нидерландов заявил, что не будет полностью публиковать данные бортовых самописцев. В заключительном докладе будет обнародована только та информация, которая «имеет отношение к определению причин авиакатастрофы. По данным голландцев, в настоящее время следователи активно работают над подготовкой предварительного доклада, однако ясности относительно того, когда он будет опубликован, по-прежнему нет.
http://www.bfm.ru/news/270285

меня смущает данный факт, почему нет?
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн авг 25, 2014 10:49 pm

Напиши им письмо. Потребуй прислать данные бортовых самописцев. Желательно, с самими самописцами. На балконе поставишь и расшифруешь.
ПыСы: а вчера, я так понимаю, ты еще эту ссылку не видел? Прэлеестно..... Мне в гугле сейчас, я так понимаю - еще найти данные по независимой группе "2 мая"?
Вот на поиск вон той ссылки двухнедельной давности мной было потрачено две минуты.
Как там принято отмечать? Вот так, да? :se_lya_ne:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Пн авг 25, 2014 10:57 pm

http://2maygroup.blogspot.ru/2014/08/100-2.html#more да че искать, вот ссылка с пресс конференцией. "наискосок" послушал. В принципе конкретно никого не обвиняют, кроме местных милиционеров и мчс, которые проявили халатность и позволили всему произойти.

Олег, причем тут мне расшифровать? Если они расшифровывают, то что не так, чтоб опубликовать полную расшифровку? Я за честное расследование в первую очередь.

Я вот жду когда ты прокомментриуешь мой вчерашний пост с ссылкой на цитируемый дерти и обитателей подсайта юкрэйн. Или это все мои провокации?
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн авг 25, 2014 11:01 pm

У меня нет желания по десятому и двадцатому разу говорить одно и то же. Равно, как и в десятый раз приводить фото и видео, которые никто не смотрит. Вон у сержанта спроси - ему виднее, что там и как. Он тебе с гармошками, бутылками и огурцами в очередной раз говнецом с удовольствием польет соседний, некогда братский народ, да и всю страну (это ведь так приятно). По привычке. Если тебе действительно интересно - зайти на подсайт их антиподов - politics. Там увидишь не меньшую ненависть. Зайди на форум реконструкторов и попрись от льющейся оттуда ненависти, лжи и радости с противоположной стороны. Обе стороны друг друга стоят. Тем более - если одной из них постоянно внушают про "хунту-фашистов-правый_сектор", а второй - про "Путин-ватники" и т.д. Уж что-что, но ненависть однозначно перехлестывает через край. На всяк случай советую еще разок почитать рассказа жителя Славянска о рассказе в автобусе. Крайне поучительный рассказ. Это если хотеть опять же читать, если хотеть думать, если уметь думать, а не читать жопой.
Но два возмущенных комментария об отсутствии информации, при том, что ее масса (это если хотеть искать, а не возмущаться) - это крайне показательный пример. Так что, увы - все крайне безнадежно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»